Brembo A 12 018 Radbremszylinder

8.580019

8,58 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | geringe Stückzahl

BREMBO

Autoteilehersteller: BREMBO

Artikelbezeichnung: Brembo A 12 018 Radbremszylinder

Komp. Artikelnummer: A12018

Interne Nummer: 96506561

BremssystemBendix
Bohrung-Ø [mm]19, mm
MaterialGusseisen
Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]35 mm
Gewindemaß10 x 1,25
FIAT3900595
FIAT4121616
FIAT4347258
FIAT4373614
FIAT4394460
FIAT71738329
FIAT7621101
FIAT790215
ROVER360219230124
ROVER360219230132
SEAT0000790049
SEAT3980011
SEAT790049
SEATAE72200101
SEATEA7220001
SEATEA72200100
SEATEA72200101
WARTBURGB150257
AUTOBIANCHI790215
SIAMBCY1290
Modell Baujahr kW PS
AUTOBIANCHI A 112 0.9 Junior ab 07.1975 bis 12.19853142
AUTOBIANCHI A 112 0.9 ab 10.1969 bis 12.19723244
AUTOBIANCHI A 112 0.9 ab 01.1976 bis 12.19783345
AUTOBIANCHI A 112 0.9 E ab 01.1973 bis 12.19773447
AUTOBIANCHI A 112 1.0 E,Elite,LX ab 11.1977 bis 12.19853548
AUTOBIANCHI A 112 1.0 Abarth ab 09.1971 bis 12.19754358
AUTOBIANCHI A 112 1.0 Abarth ab 01.1974 bis 12.19845170
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO (127_) 900 ab 10.1977 bis 10.19863345
FIAT FIORINO (127_) 1050 ab 01.1980 bis 12.19873750
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO (147_) 1.0 ab 01.1980 bis 12.19873750
FIAT FIORINO (147_) 1.0 ab 12.1986 bis 04.19884156
FIAT FIORINO (147_) 1.3 D ab 03.1982 bis 01.19883345
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Pick up (147_) 1.0 ab 06.1982 bis 10.19873750
FIAT FIORINO Pick up (147_) 1.0 ab 12.1986 bis 10.19894156
FIAT FIORINO Pick up (147_) 1.3 D ab 05.1984 bis 12.19883345
Modell Baujahr kW PS
FIAT REGATA (138_) 100 Super 1.6 ab 10.1983 bis 07.19897095
Modell Baujahr kW PS
FIAT 126 (126_) 600 ab 09.1972 bis 06.19771723
FIAT 126 (126_) 650 ab 07.1977 bis 09.19871723
FIAT 126 (126_) 650 ab 07.1981 bis 09.20001824
FIAT 126 (126_) 700 ab 09.1987 bis 06.19961926
Modell Baujahr kW PS
FIAT 127 (127_) 0.9 ab 06.1971 bis 05.19832940
FIAT 127 (127_) 0.9 ab 06.1971 bis 12.19863345
FIAT 127 (127_) 1.0 ab 04.1977 bis 12.19863750
FIAT 127 (127_) 1.0 Sport ab 07.1978 bis 02.19825170
FIAT 127 (127_) 1.3 Sport ab 12.1981 bis 05.19835575
FIAT 127 (127_) 1.3 Diesel ab 04.1981 bis 12.19863345
Modell Baujahr kW PS
FIAT 127 Panorama (127_) 1.0 ab 01.1977 bis 12.19863750
FIAT 127 Panorama (127_) 1.3 D ab 06.1981 bis 12.19863345
Modell Baujahr kW PS
FIAT 128 (128_) 1.1 ab 02.1975 bis 09.19813345
FIAT 128 (128_) 1.1 ab 03.1969 bis 12.19844055
FIAT 128 (128_) 1.3 Sport ab 08.1974 bis 12.19844460
FIAT 128 (128_) 1.3 Rally (AR) ab 09.1971 bis 02.19764967
Modell Baujahr kW PS
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF) ab 02.1975 bis 02.19813345
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF) ab 10.1969 bis 10.19824055
FIAT 128 Familiare (128_) 1.3 (AF1) ab 12.1974 bis 10.19824460
Modell Baujahr kW PS
FIAT 128 Coupe (128_) 1.1 (AC 5) ab 03.1972 bis 02.19814764
FIAT 128 Coupe (128_) 1.1 (AC 5) ab 08.1975 bis 02.19814865
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 Berlinetta (AC) ab 06.1975 bis 12.19795473
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 (AC) ab 03.1972 bis 12.19795575
Modell Baujahr kW PS
FIAT 600 0.6 ab 03.1955 bis 05.19611520
FIAT 600 0.8 (D) ab 10.1960 bis 02.19711723
Modell Baujahr kW PS
FIAT 850 0.8 ab 07.1964 bis 10.19722534
FIAT 850 0.8 ab 07.1964 bis 10.19722737
FIAT 850 0.8 Special (GB) ab 03.1968 bis 10.19723548
Modell Baujahr kW PS
FIAT 850 Coupe (100_) 0.9 Sport ab 02.1968 bis 10.19723852
Modell Baujahr kW PS
FIAT 850 Spider 0.8 ab 10.1965 bis 10.19683649
FIAT 850 Spider 0.9 Sport ab 03.1968 bis 12.19723852
Modell Baujahr kW PS
FIAT 1000er-Serie 1100 ab 07.1953 bis 06.19612939
Modell Baujahr kW PS
FSO 126P 0.6 ab 07.1977 bis 12.19912230
Modell Baujahr kW PS
FSO 127P 0.9 ab 10.1969 bis 10.19763345
Modell Baujahr kW PS
LADA 1200-1500 Kombi 1200 (VAZ, WAS2102) ab 09.1973 bis 08.19844460
Modell Baujahr kW PS
LADA 1200-1600 1200 L/S (VAZ, WAS2101) ab 01.1970 bis 06.19864460
LADA 1200-1600 1300 (WAS21011) ab 08.1974 bis 08.19845169
LADA 1200-1600 1500 N/S (VAZ2103) ab 11.1975 bis 10.19865575
LADA 1200-1600 1500 (WAS2103, WAS2106) ab 09.1972 bis 08.19845575
LADA 1200-1600 1600 (WAS2106) ab 09.1972 bis 08.19845879
Modell Baujahr kW PS
LANCIA A 112 0.9 Junior (A112B/2) ab 03.1981 bis 06.19862940
LANCIA A 112 1.0 Abarth (A112B2/5) ab 03.1978 bis 02.19845169
Modell Baujahr kW PS
SEAT FURA (025A) 0.9 ab 03.1984 bis 12.19862940
SEAT FURA (025A) 0.9 ab 01.1982 bis 06.19863143
SEAT FURA (025A) 1.4 ab 01.1982 bis 06.19865575
Modell Baujahr kW PS
SEAT PANDA (141A) 0.9 ab 10.1980 bis 12.19863142
Modell Baujahr kW PS
SEAT 600 D 0.8 ab 09.1963 bis 04.19701723
Modell Baujahr kW PS
SEAT 850 0.9 ab 02.1972 bis 07.19752534
SEAT 850 0.9 ab 01.1966 bis 12.19743548
Modell Baujahr kW PS
SEAT 124 D1200 ab 01.1968 bis 12.19764460
SEAT 124 LS1200 ab 01.1968 bis 10.19804865
SEAT 124 1430 ab 01.1970 bis 12.19765575
SEAT 124 1430 Especial ab 01.1970 bis 12.19767095
Modell Baujahr kW PS
SEAT 127 (127A) 0.9 ab 04.1972 bis 12.19823345
SEAT 127 (127A) 1.0 ab 04.1972 bis 12.19823852
Modell Baujahr kW PS
SEAT 128 1.2 ab 01.1976 bis 12.19804967
SEAT 128 1.4 ab 01.1976 bis 12.19805778
Modell Baujahr kW PS
SEAT 133 0.8 ab 05.1974 bis 11.19792534
Modell Baujahr kW PS
ZASTAVA 101 (1100) 1.1 ab 12.1975 bis 01.19803750
ZASTAVA 101 (1100) 1.1 ab 06.1973 bis 01.19904055
ZASTAVA 101 (1100) 1.1 ab 05.1975 bis 12.19934156
ZASTAVA 101 (1100) 1.1 Super ab 07.1979 bis 09.19814764
Modell Baujahr kW PS
ZASTAVA YUGO 60 EFI (145 A) ab 08.1991 bis 06.19954460
ZASTAVA YUGO 65 EFI (145 A) ab 07.1981 bis 06.19954865
Modell Baujahr kW PS
ZASTAVA YUGO FLORIDA 1.3 (103 A) ab 03.1991 bis 11.20085068