Brembo A 12 084 Radbremszylinder

7.179984

7,18 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

BREMBO

Autoteilehersteller: BREMBO

Artikelbezeichnung: Brembo A 12 084 Radbremszylinder

Komp. Artikelnummer: A12084

Interne Nummer: 96506496

Bohrung-Ø [mm]19,05 mm
MaterialGusseisen
Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]35 mm
Gewindemaß10 x 1
BremssystemAPL/Bendix
FIAT5067806
FIAT5987896
FIAT7173827
FIAT71738324
FIAT71738328
FIAT7696710
FIAT790833
FIAT99453791
FIAT9948232
INNOCENTI6557201119
ROVER360219196290
ROVER360219196433
ROVER360219230150
ROVER360219230332
SAURER12010
SEAT0003963253
SEAT024720002A
SEAT025720002A
SEAT028720001A
SEAT3899764
SEAT3936245
SEATSE0003963253
SEATSE024720002A
SEATSE025720002A
SEATSE02572002A
SEATSE028720001A
SEATSE02872001A
IME425801
SIAMBCY1037
SIAMBCY1123
SIAMBCY1338
MCV6023000
MCV6033010
MCV6033130
MCV6034800
Modell Baujahr kW PS
ABARTH RITMO (138A_) 125 TC 2.0 ab 11.1981 bis 12.198792125
ABARTH RITMO (138A_) 130 TC 2.0 (138A_) ab 04.1983 bis 12.198796130
Modell Baujahr kW PS
AUTOBIANCHI A 112 0.9 Junior ab 07.1975 bis 12.19853142
AUTOBIANCHI A 112 0.9 E ab 01.1973 bis 12.19773447
AUTOBIANCHI A 112 1.0 E,Elite,LX ab 11.1977 bis 12.19853548
AUTOBIANCHI A 112 1.0 Abarth ab 09.1971 bis 12.19754358
AUTOBIANCHI A 112 1.0 Abarth ab 01.1974 bis 12.19845170
Modell Baujahr kW PS
AUTOBIANCHI Y10 1.0 ab 03.1985 bis 10.19953345
AUTOBIANCHI Y10 1.0 Cat ab 10.1987 bis 10.19953345
AUTOBIANCHI Y10 1.0 4WD ab 12.1986 bis 10.19953750
AUTOBIANCHI Y10 1.0 ab 03.1985 bis 10.19954156
AUTOBIANCHI Y10 1.0 Turbo ab 03.1985 bis 10.19956385
AUTOBIANCHI Y10 1.1 ab 06.1989 bis 10.19954257
AUTOBIANCHI Y10 1.1 i.e. Cat ab 09.1990 bis 10.19954257
AUTOBIANCHI Y10 1.1 4WD ab 06.1989 bis 10.19954257
AUTOBIANCHI Y10 1.3 i.e. GT ab 06.1989 bis 10.19955473
AUTOBIANCHI Y10 1.3 i.e. GT ab 06.1989 bis 10.19955778
Modell Baujahr kW PS
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.7 i (170AD) ab 07.1994 bis 01.19982230
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.7 (170AA) ab 12.1991 bis 01.19962331
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF) ab 07.1991 bis 07.19992940
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.9 (170AB) ab 07.1991 bis 12.19933041
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.9 i.e. (170AC) ab 07.1991 bis 09.19943041
FIAT CINQUECENTO (170_) 1.1 Sporting (170AH) ab 10.1994 bis 01.19984054
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUNA (146_) 60 1.1 ab 01.1987 bis 12.19914358
FIAT DUNA (146_) 70 1.3 ab 01.1987 bis 12.19914967
FIAT DUNA (146_) 1.7 DS ab 01.1987 bis 12.19914460
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUNA Weekend (146_) 60 1.1 ab 01.1987 bis 12.19914358
FIAT DUNA Weekend (146_) 70 1.3 ab 01.1987 bis 12.19914967
FIAT DUNA Weekend (146_) 1.7 DS ab 01.1987 bis 12.19914460
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO (127_) 900 ab 10.1977 bis 10.19863345
FIAT FIORINO (127_) 1050 ab 01.1980 bis 12.19873750
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO (147_) 1.0 ab 01.1980 bis 12.19873750
FIAT FIORINO (147_) 1.1 60 ab 11.1986 bis 04.19884055
FIAT FIORINO (147_) 1.3 ab 12.1987 bis 08.19934967
FIAT FIORINO (147_) 1.3 D ab 03.1982 bis 01.19883345
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Pick up (147_) 1.0 ab 06.1982 bis 10.19873750
FIAT FIORINO Pick up (147_) 1.0 ab 12.1986 bis 10.19894156
FIAT FIORINO Pick up (147_) 1.3 D ab 05.1984 bis 12.19883345
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Kasten (146_) 60 1.1 ab 05.1988 bis 12.19934054
FIAT FIORINO Kasten (146_) 70 1.3 ab 01.1988 bis 12.19944967
FIAT FIORINO Kasten (146_) 75 i.e. 1.5 ab 05.1988 bis 12.19935575
FIAT FIORINO Kasten (146_) 60 1.7 D ab 05.1988 bis 10.19964257
FIAT FIORINO Kasten (146_) 60 1.7 D ab 05.1988 bis 05.20004460
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.3 ab 01.1988 bis 12.19944967
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.7 D ab 05.1988 bis 10.19994460
Modell Baujahr kW PS
FIAT PANDA (141_) 750 ab 01.1986 bis 10.20032534
FIAT PANDA (141_) 800 ab 02.1981 bis 12.19852534
FIAT PANDA (141_) 900 ab 04.1992 bis 12.19962940
FIAT PANDA (141_) 900 ab 10.1980 bis 06.19943345
FIAT PANDA (141_) 950 ab 09.1982 bis 08.19833548
FIAT PANDA (141_) 950 4x4 ab 09.1983 bis 12.19863548
FIAT PANDA (141_) 1000 4x4 ab 01.1986 bis 07.19893244
FIAT PANDA (141_) 1000 ab 01.1986 bis 04.19923244
FIAT PANDA (141_) 1000 i.e. Cat ab 10.1987 bis 08.19983345
FIAT PANDA (141_) 1000 4x4 ab 05.1986 bis 12.19943345
FIAT PANDA (141_) 1000 4x4 ab 01.1986 bis 12.19923750
FIAT PANDA (141_) 1100 ab 05.1991 bis 12.19993750
FIAT PANDA (141_) 1100 Trekking 4x4 ab 10.1991 bis 07.20043750
FIAT PANDA (141_) 1100 ab 02.1995 bis 09.20034054
FIAT PANDA (141_) 1100 4x4 ab 02.1995 bis 07.20044054
FIAT PANDA (141_) 1300 D ab 04.1986 bis 12.19922737
Modell Baujahr kW PS
FIAT PANDA Van (141_) 750 ab 01.1986 bis 07.19922534
FIAT PANDA Van (141_) 1000 ab 01.1986 bis 02.19923244
FIAT PANDA Van (141_) 1000 i.e ab 08.1992 bis 02.20043345
FIAT PANDA Van (141_) 1.1 ab 09.2000 bis 02.20044054
Modell Baujahr kW PS
FIAT REGATA (138_) 70 1.3 ab 09.1983 bis 07.19894865
FIAT REGATA (138_) 70 1.3 ab 09.1983 bis 07.19865068
FIAT REGATA (138_) 75 1.5 ab 12.1983 bis 07.19895575
FIAT REGATA (138_) 85 1.5 ab 05.1985 bis 12.19875879
FIAT REGATA (138_) 85 Super 1.5 ab 09.1983 bis 04.19856082
FIAT REGATA (138_) 85 1.6 ab 10.1983 bis 06.19906082
FIAT REGATA (138_) 90 i.e. 1.6 ab 01.1987 bis 07.19896690
FIAT REGATA (138_) 100 Super 1.6 ab 10.1983 bis 07.19897095
FIAT REGATA (138_) 100 Super 1.6 ab 10.1983 bis 12.199074101
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 ab 05.1985 bis 03.19894460
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 ab 09.1983 bis 12.19864358
FIAT REGATA (138_) 65 Diesel 1.9 ab 04.1984 bis 07.19894865
FIAT REGATA (138_) 80 Turbo Diesel 1.9 ab 05.1986 bis 07.19895980
Modell Baujahr kW PS
FIAT REGATA Weekend (138_) 75 1.5 ab 09.1984 bis 07.19895575
FIAT REGATA Weekend (138_) 85 1.5 ab 01.1984 bis 04.19896082
FIAT REGATA Weekend (138_) 90 i.e. 1.6 ab 01.1987 bis 07.19896690
FIAT REGATA Weekend (138_) 100 1.6 (RF) ab 09.1984 bis 12.199074101
FIAT REGATA Weekend (138_) 60 Diesel 1.7 ab 01.1984 bis 12.19894460
FIAT REGATA Weekend (138_) 65 Diesel 1.9 ab 04.1984 bis 07.19894865
FIAT REGATA Weekend (138_) 80 Turbo Diesel 1.9 ab 05.1986 bis 07.19895980
Modell Baujahr kW PS
FIAT RITMO Cabriolet (138_) 50 1.3 ab 10.1985 bis 12.19875068
FIAT RITMO Cabriolet (138_) 85 1.5 ab 03.1983 bis 12.19866082
FIAT RITMO Cabriolet (138_) 85 1.5 ab 01.1980 bis 07.19896386
FIAT RITMO Cabriolet (138_) 100 1.6 ab 10.1985 bis 12.198774100
FIAT RITMO Cabriolet (138_) 100 1.6 ab 10.1985 bis 12.198777105
Modell Baujahr kW PS
FIAT RITMO (138_) 1.1 ab 10.1982 bis 12.19874055
FIAT RITMO (138_) 1.1 ab 04.1985 bis 12.19874358
FIAT RITMO (138_) 1.1 ab 08.1980 bis 08.19884460
FIAT RITMO (138_) 1.3 ab 01.1983 bis 04.19855068
FIAT RITMO (138_) 1.5 ab 01.1978 bis 12.19885575
FIAT RITMO (138_) 1.5 ab 08.1985 bis 05.19875879
FIAT RITMO (138_) 1.5 ab 01.1983 bis 12.19876082
FIAT RITMO (138_) 1.5 ab 01.1981 bis 05.19876385
FIAT RITMO (138_) 1.6 ab 12.1985 bis 12.19876690
FIAT RITMO (138_) 1.6 ab 01.1983 bis 12.198774100
FIAT RITMO (138_) 1.6 ab 05.1981 bis 12.198777105
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel ab 05.1985 bis 12.19874460
FIAT RITMO (138_) 1.9 TD ab 12.1985 bis 12.19875980
Modell Baujahr kW PS
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) ab 11.1997 bis 12.20082939
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02) ab 01.1998 bis 01.20104054
Modell Baujahr kW PS
FIAT UNO (146_) 45 0.9 ab 03.1983 bis 09.19923345
FIAT UNO (146_) 45 1.0 (146A.ED) ab 06.1986 bis 12.19933244
FIAT UNO (146_) 45 i.e. 1.0 ab 04.1984 bis 10.19953345
FIAT UNO (146_) 50 1.1 ab 01.1990 bis 12.19933750
FIAT UNO (146_) 1.1 ab 04.1986 bis 06.20064156
FIAT UNO (146_) 60 1.1 ab 04.1989 bis 12.19924257
FIAT UNO (146_) 50 i.e. 1.1 ab 06.1992 bis 12.19933649
FIAT UNO (146_) 50 1.1 ab 01.1986 bis 12.19893750
FIAT UNO (146_) 55 1.1 ab 01.1983 bis 08.19894054
FIAT UNO (146_) 60 1.1 (146A.EG) ab 05.1985 bis 08.19894358
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. ab 01.1987 bis 12.19877399
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. ab 09.1989 bis 03.199174101
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. ab 04.1985 bis 08.198977105
FIAT UNO (146_) 70 1.3 ab 05.1985 bis 08.19894865
FIAT UNO (146_) 70 1.3 ab 01.1983 bis 04.19855068
FIAT UNO (146_) 70 i.e. 1.4 ab 09.1989 bis 07.19965170
FIAT UNO (146_) 70 S 1.4 ab 10.1988 bis 06.20065271
FIAT UNO (146_) 70 i.e. 1.4 ab 09.1989 bis 12.19935372
FIAT UNO (146_) 1.4 Turbo i.e. ab 09.1989 bis 09.199382112
FIAT UNO (146_) 75 i.e. 1.5 ab 10.1985 bis 12.19935575
FIAT UNO (146_) 1.3 Super Diesel ab 06.1983 bis 03.19923345
FIAT UNO (146_) 70 TD 1.4 ab 10.1986 bis 10.19905271
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7 ab 09.1989 bis 12.19934257
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7 ab 07.1986 bis 08.19894460
Modell Baujahr kW PS
FIAT 127 (127_) 0.9 (127A) ab 09.1971 bis 12.19843345
FIAT 127 (127_) 1.0 ab 04.1977 bis 12.19863750
FIAT 127 (127_) 1.3 Sport ab 12.1981 bis 05.19835575
FIAT 127 (127_) 1.3 Diesel ab 04.1981 bis 12.19863345
Modell Baujahr kW PS
FIAT 127 Panorama (127_) 1.0 ab 01.1977 bis 12.19863750
FIAT 127 Panorama (127_) 1.3 D ab 06.1981 bis 12.19863345
Modell Baujahr kW PS
LANCIA A 112 0.9 Junior (A112B/2) ab 03.1981 bis 06.19862940
LANCIA A 112 1.0 LX ab 03.1984 bis 12.19863548
LANCIA A 112 1.0 Abarth (A112B2/5) ab 03.1978 bis 02.19845169
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DELTA I (831_) 1.3 (831AB.011) ab 09.1979 bis 08.19925575
LANCIA DELTA I (831_) 1.5 (831AB.025) ab 09.1979 bis 12.19926386
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT i.e. (831AB.010) ab 05.1987 bis 08.19926690
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT i.e. (831AB.016) ab 08.1986 bis 08.198880109
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo ab 10.1983 bis 12.198696131
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.020S) ab 04.1987 bis 03.198997132
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.020) ab 08.1986 bis 08.1988103140
LANCIA DELTA I (831_) 1.9 Turbo DS (831AB.021) ab 10.1986 bis 12.19895980
Modell Baujahr kW PS
LANCIA PRISMA (831_) 1.5 ab 09.1985 bis 02.19925575
LANCIA PRISMA (831_) 1.5 ab 08.1986 bis 02.19925980
LANCIA PRISMA (831_) 1.5 ab 01.1983 bis 04.19866386
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 i.e. Super ab 05.1987 bis 12.19896690
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 ab 01.1983 bis 04.198677105
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 i.e. ab 05.1986 bis 12.198980108
LANCIA PRISMA (831_) 1.9 Diesel ab 01.1983 bis 02.19924865
LANCIA PRISMA (831_) 1.9 Turbo Diesel ab 05.1985 bis 12.19895980
Modell Baujahr kW PS
LANCIA Y10 (156_) 1.0 Fire (156B, 156AD) ab 06.1985 bis 06.19913244
LANCIA Y10 (156_) 1.0 Fire Allrad ab 12.1986 bis 02.19893244
LANCIA Y10 (156_) 1.0 Fire (156AA) ab 03.1985 bis 06.19893345
LANCIA Y10 (156_) 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE) ab 10.1987 bis 02.19923345
LANCIA Y10 (156_) 1.0 Fire Allrad (156AE) ab 12.1987 bis 02.19923345
LANCIA Y10 (156_) 1.0 (156C) ab 03.1985 bis 07.19894156
LANCIA Y10 (156_) 1.0 Turbo (156D) ab 03.1985 bis 02.19896284
LANCIA Y10 (156_) 1.1 i.e. Fire (156AG) ab 07.1989 bis 09.19953750
LANCIA Y10 (156_) 1.1 i.e. Fire Allrad (156AG) ab 09.1992 bis 12.19953750
LANCIA Y10 (156_) 1.1 Fire (156AG) ab 01.1995 bis 12.19954054
LANCIA Y10 (156_) 1.1 Fire Allrad (156AG) ab 01.1995 bis 12.19954054
LANCIA Y10 (156_) 1.1 i.e Fire (156AC) ab 08.1989 bis 06.19924257
LANCIA Y10 (156_) 1.1 i.e Fire Allrad (156AC) ab 08.1989 bis 06.19924257
LANCIA Y10 (156_) 1.3 i.e. (156AF) ab 02.1989 bis 12.19955372
Modell Baujahr kW PS
SEAT FURA (025A) 0.9 ab 03.1984 bis 12.19862940
SEAT FURA (025A) 0.9 ab 01.1982 bis 06.19863143
SEAT FURA (025A) 1.4 ab 01.1982 bis 06.19865575
Modell Baujahr kW PS
SEAT IBIZA I (021A) 0.9 ab 08.1990 bis 05.19932940
SEAT IBIZA I (021A) 0.9 ab 08.1986 bis 05.19933244
SEAT IBIZA I (021A) 1.2 ab 11.1984 bis 12.19934460
SEAT IBIZA I (021A) 1.2 i ab 01.1989 bis 05.19935271
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 ab 11.1984 bis 05.19936385
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i ab 10.1986 bis 05.19936589
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D ab 06.1984 bis 05.19934054
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D ab 08.1990 bis 05.19934257
Modell Baujahr kW PS
SEAT MALAGA (023A) 1.5 i ab 01.1987 bis 12.199374100
Modell Baujahr kW PS
SEAT MARBELLA (28) 0.8 ab 08.1986 bis 12.19932534
SEAT MARBELLA (28) 0.9 ab 01.1987 bis 12.19932940
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat ab 01.1990 bis 11.19962940
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat ab 11.1996 bis 10.19983041
SEAT MARBELLA (28) 0.9 ab 07.1997 bis 10.19983244
Modell Baujahr kW PS
SEAT MARBELLA Kasten (028A) 0.8 ab 01.1987 bis 12.19932534
SEAT MARBELLA Kasten (028A) 0.9 ab 01.1987 bis 12.19932940
SEAT MARBELLA Kasten (028A) 0.9 Cat ab 01.1987 bis 12.19932940
Modell Baujahr kW PS
SEAT PANDA (141A) 0.9 ab 10.1980 bis 12.19863142
Modell Baujahr kW PS
SEAT RITMO (138) 1.4 ab 07.1978 bis 09.19835778
Modell Baujahr kW PS
SEAT RONDA (022A) 1.2 ab 10.1984 bis 12.19864460
SEAT RONDA (022A) 1.2 ab 08.1983 bis 05.19854764
SEAT RONDA (022A) 1.4 ab 06.1982 bis 11.19885473
SEAT RONDA (022A) 1.5 ab 09.1984 bis 12.19866385
SEAT RONDA (022A) 1.6 ab 08.1983 bis 09.19856892
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel ab 06.1982 bis 12.19864054
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel ab 06.1982 bis 12.19864156
Modell Baujahr kW PS
SEAT TERRA (24) 0.9 ab 02.1987 bis 12.19962940
SEAT TERRA (24) 0.9 Cat ab 02.1992 bis 12.19942940
SEAT TERRA (24) 1.3 D ab 03.1990 bis 12.19943345
SEAT TERRA (24) 1.4 D ab 10.1990 bis 12.19953548
Modell Baujahr kW PS
SEAT TERRA Kasten (024A) 0.9 ab 01.1987 bis 12.19952940
SEAT TERRA Kasten (024A) 0.9 Cat ab 01.1990 bis 12.19952940
SEAT TERRA Kasten (024A) 1.3 D ab 03.1990 bis 02.19923345
SEAT TERRA Kasten (024A) 1.4 D ab 10.1990 bis 02.19923548