Brembo T 50 004 Bremsschlauch hinten

7.680022

7,68 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

BREMBO

Autoteilehersteller: BREMBO

Artikelbezeichnung: Brembo T 50 004 Bremsschlauch hinten

Komp. Artikelnummer: T50004

Interne Nummer: 96504418

Gewindemaß 2M10X1
Gewindemaß 1F10X1
Länge [mm]313 mm
ALFA ROMEO0060501338
ALFA ROMEO0060709427
ALFA ROMEO0060709762
ALFA ROMEO0060718544
ALFA ROMEO101336
ALFA ROMEO101336000000
ALFA ROMEO102487
ALFA ROMEO102487000000
ALFA ROMEO107101
ALFA ROMEO107101000000
ALFA ROMEO549114000000
ALFA ROMEO54911400000000
ALFA ROMEO60501338
ALFA ROMEO60709427
ALFA ROMEO60709762
ALFA ROMEO60718544
MERCEDES-BENZ0004283535
MERCEDES-BENZ1234280135
MERCEDES-BENZ1264260335
MERCEDES-BENZ1264280335
MERCEDES-BENZ4283535
MERCEDES-BENZA0004283535
ROVER440019018509
SAURER05742
SIAMHOS3399
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.2 (901.D5) ab 03.1980 bis 09.19844460
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.2 (901.D0, 901.D1) ab 06.1972 bis 09.19844663
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.2 ti ab 11.1973 bis 09.19845068
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.3 (901.F0) ab 01.1978 bis 02.19805068
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.3 ti (901.G0) ab 09.1977 bis 09.19845575
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.3 Super (901.F2) ab 01.1979 bis 09.19845169
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.3 SC/ti Super ab 09.1977 bis 09.19845576
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.3 ti (901.G4) ab 03.1980 bis 12.19846386
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.5 ti (901.F1, 901.F4, 901.G1) ab 01.1979 bis 09.19846183
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.5 ti ab 03.1980 bis 12.19847095
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.5 ti Sprint ab 01.1983 bis 12.198477105
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO ALFASUD Giardinetta (904_) 1.2 ab 01.1978 bis 12.19814663
ALFA ROMEO ALFASUD Giardinetta (904_) 1.3 ab 01.1978 bis 07.19794865
ALFA ROMEO ALFASUD Giardinetta (904_) 1.3 ab 03.1980 bis 12.19815169
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 1.8 (201.018) ab 04.1990 bis 08.199380109
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.022) ab 10.1982 bis 10.19846690
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023) ab 01.1986 bis 05.199075102
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023) ab 08.1983 bis 05.199077105
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) ab 02.1985 bis 12.198683113
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) ab 02.1985 bis 12.198685116
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 ab 01.1985 bis 08.199387118
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) ab 10.1982 bis 06.199390122
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3 ab 09.1986 bis 08.199197132
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3 (201.028) ab 10.1986 bis 08.1993100136
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 (201.034) ab 04.1984 bis 01.1987136185
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-16 ab 03.1989 bis 08.1993143194
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-16 ab 09.1988 bis 08.1993150204
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E Evolution II 2.5 ab 05.1990 bis 08.1993173235
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.6 (201.029) ab 09.1986 bis 08.1993118160
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.6 ab 09.1986 bis 12.1989122166
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122) ab 08.1983 bis 08.19895372
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122) ab 08.1989 bis 08.19935575
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126) ab 04.1985 bis 08.19936690
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126) ab 08.1989 bis 08.19936994
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128) ab 02.1988 bis 08.199390122
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128) ab 02.1988 bis 08.199393126
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 180 (202.018) ab 11.1994 bis 05.200089121
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 180 (202.018) ab 03.1993 bis 05.200090122
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 (202.020) ab 01.1994 bis 05.2000100136
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 Kompressor (202.025) ab 10.1995 bis 05.2000132180
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 Kompressor (202.025) ab 11.1996 bis 05.2000141192
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 220 (202.022) ab 03.1993 bis 05.2000110150
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 230 (202.023) ab 06.1996 bis 06.1997110150
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 230 Kompressor (202.024) ab 10.1995 bis 05.2000142193
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 240 (202.026) ab 06.1997 bis 05.2000125170
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 280 (202.028) ab 05.1993 bis 05.2000142193
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 280 (202.029) ab 06.1997 bis 05.2000145197
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 36 AMG (202.028) ab 05.1994 bis 05.2000206280
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 43 AMG (202.033) ab 08.1997 bis 05.2000225306
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 D (202.122) ab 10.1996 bis 05.20006588
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 CDI (202.134) ab 03.1998 bis 05.200075102
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 220 CDI (202.133) ab 09.1997 bis 05.200092125
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 250 Turbo-D (202.128) ab 10.1995 bis 05.2000110150
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 180 T (202.078) ab 06.1996 bis 09.200090122
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 180 T (202.081) ab 09.2000 bis 03.200195129
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 200 T (202.080) ab 06.1996 bis 03.2001100136
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 200 T Kompressor (202.082) ab 11.1996 bis 03.2001141192
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 200 T Kompressor (202.087) ab 09.2000 bis 03.2001120163
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 230 T (202.083) ab 06.1996 bis 06.1998110150
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 230 T Kompressor (202.085) ab 06.1997 bis 09.2000142193
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 240 T (202.086) ab 06.1997 bis 09.2000125170
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 240 T (202.088) ab 09.2000 bis 03.2001125170
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 280 T (202.089) ab 06.1997 bis 03.2001145197
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 43 AMG (202.093) ab 08.1997 bis 03.2001225306
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 200 T D (202.180) ab 10.1996 bis 03.20016588
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 200 T CDI (202.194) ab 03.1998 bis 03.200175102
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 220 T CDI (202.193) ab 09.1997 bis 03.200192125
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 220 T D (202.182) ab 06.1996 bis 03.20015575
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 220 T D (202.182) ab 06.1996 bis 09.19987095
MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model (S202) C 250 T Turbo-D (202.188) ab 06.1996 bis 03.2001110150
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 180 (203.035) ab 10.2000 bis 05.200295129
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 180 Kompressor (203.046) ab 05.2002 bis 02.2007105143
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 200 Kompressor (203.042) ab 05.2002 bis 02.2007120163
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 200 Kompressor (203.045) ab 05.2000 bis 06.2002120163
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 200 CGI Kompressor (203.043) ab 07.2003 bis 02.2007125170
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 230 Kompressor (203.040) ab 02.2004 bis 02.2007141192
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 240 (203.061) ab 05.2000 bis 02.2007125170
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 240 4-matic (203.081) ab 07.2002 bis 02.2007125170
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 320 (203.064) ab 05.2000 bis 02.2007160218
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 320 4-matic (203.084) ab 07.2002 bis 02.2007160218
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 32 AMG Kompressor (203.065) ab 02.2001 bis 02.2007260354
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 55 AMG (203.076) ab 02.2004 bis 02.2007270367
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 200 CDI (203.004) ab 02.2001 bis 02.200775102
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 200 CDI (203.004) ab 09.2000 bis 02.200785116
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 200 CDI (203.007) ab 04.2003 bis 02.200790122
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 220 CDI (203.006) ab 05.2000 bis 02.2007105143
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 220 CDI (203.008) ab 02.2003 bis 02.2007110150
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 270 CDI (203.016) ab 12.2000 bis 02.2007125170
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W203) C 30 CDI AMG (203.018) ab 01.2003 bis 02.2007170231
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 180 Kompressor (203.746) ab 05.2002 bis 05.2008105143
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 180 (203.735) ab 03.2001 bis 05.200295129
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 200 Kompressor (203.742) ab 05.2002 bis 05.2008120163
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 200 Kompressor (203.745) ab 03.2001 bis 05.2002120163
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743) ab 03.2003 bis 05.2008125170
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 230 Kompressor (203.740) ab 05.2002 bis 05.2008141192
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 230 Kompressor (203.747) ab 03.2001 bis 05.2002145197
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 320 (203.764) ab 09.2002 bis 05.2008160218
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 32 AMG Kompressor (203.765) ab 05.2002 bis 05.2008260354
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 200 CDI (203.707) ab 03.2003 bis 05.200890122
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 220 CDI (203.706) ab 03.2001 bis 01.2004105143
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 220 CDI (203.708) ab 02.2004 bis 05.2008110150
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Sportcoupe (CL203) C 30 CDI AMG (203.718) ab 09.2002 bis 05.2008170231
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ /8 Coupe (W114) 280 CE (114.072) ab 06.1972 bis 01.1977136185
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 200 (115.015) ab 01.1968 bis 01.19776386
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 200 ab 01.1968 bis 01.19777095
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 230.4 (115.017) ab 08.1973 bis 12.197681110
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 240 D (115.117) ab 08.1973 bis 01.19774865
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 240 D 3.0 (115.114) ab 08.1974 bis 11.19765980
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 ab 02.1976 bis 08.19806284
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 (123.020) ab 02.1976 bis 08.19806994
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 ab 06.1980 bis 11.198574101
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 (123.220) ab 06.1980 bis 11.198580109
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 230 (123.023) ab 02.1976 bis 03.198180109
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 230 E (123.223) ab 04.1980 bis 12.1985100136
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 250 (123.026) ab 02.1976 bis 10.197995129
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 250 (123.026) ab 10.1979 bis 07.1985103140
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 (123.030) ab 02.1976 bis 08.1981115156
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 E ab 08.1976 bis 08.1981130177
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 E (123.033) ab 02.1976 bis 11.1985136185
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 D (123.120) ab 07.1976 bis 02.19794055
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 D ab 03.1979 bis 11.19854460
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 220 D (123.126) ab 01.1976 bis 02.19794460
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 240 D (123.123) ab 02.1976 bis 02.19794865
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 240 D (123.123) ab 03.1979 bis 11.19855372
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 300 D (123.130) ab 02.1976 bis 07.19805980
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 300 D (123.130) ab 03.1979 bis 11.19856588
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 300 Turbo-D (123.133) ab 08.1981 bis 07.198592125
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 200 T (123.280) ab 11.1980 bis 11.198574101
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 200 T ab 11.1980 bis 11.198580109
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 230 T (123.083) ab 09.1977 bis 03.198080109
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 230 TE (123.283) ab 04.1980 bis 11.1985100136
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 250 T (123.086) ab 05.1978 bis 10.197995129
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 250 T (123.086) ab 05.1978 bis 08.1982103140
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 280 TE (123.093) ab 09.1977 bis 11.1985136185
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 240 T D (123.183) ab 03.1979 bis 12.19855372
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 300 T D (123.190) ab 03.1979 bis 11.19856588
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 230 C (123.043) ab 05.1977 bis 04.198080109
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 280 CE ab 03.1977 bis 11.1985136185
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 200 (124.020) ab 01.1986 bis 05.199075102
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 200 ab 01.1986 bis 10.199277105
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 200 (124.020) ab 12.1985 bis 05.199080109
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 200 E (124.021) ab 09.1988 bis 08.199287118
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 200 E (124.021) ab 09.1988 bis 12.198990122
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 200 E (124.019) ab 10.1992 bis 06.1993100136
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 220 E (124.022) ab 10.1992 bis 06.1993110150
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 230 E (124.023) ab 12.1984 bis 03.199297132
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 230 E Cat (124.023) ab 06.1989 bis 06.199397132
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 230 E (124.023) ab 01.1985 bis 06.1993100136
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 260 E (124.026) ab 09.1985 bis 08.1992118160
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 260 E 4-matic (124.226) ab 09.1986 bis 08.1992118160
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 260 E (124.026) ab 09.1985 bis 12.1989122166
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 260 E 4-matic (124.226) ab 12.1986 bis 12.1989122166
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 280 E (124.028) ab 10.1992 bis 06.1993145197
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 E (124.030) ab 08.1985 bis 08.1992132180
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 E 4-matic (124.230) ab 09.1986 bis 06.1993132180
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 E ab 01.1985 bis 12.1985138188
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 E ab 06.1985 bis 08.1992138188
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 E 4-matic ab 09.1986 bis 02.1992138188
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 E-24 (124.031) ab 09.1988 bis 08.1992162220
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 320 E (124.032) ab 10.1992 bis 06.1993162220
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 400 E 4.2 (124.034) ab 10.1992 bis 06.1993205279
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 500 E (124.036) ab 01.1991 bis 06.1993240326
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 200 D (124.120) ab 12.1984 bis 08.19895372
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 200 D (124.120) ab 08.1989 bis 06.19935575
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 250 D (124.125) ab 04.1985 bis 06.19936690
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 250 D (124.125) ab 01.1989 bis 06.19936994
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 250 Turbo-D (124.128) ab 09.1988 bis 06.199393126
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 D (124.130) ab 12.1984 bis 08.198980109
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 D 4-matic (124.330) ab 09.1986 bis 08.199280109
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 D (124.130) ab 06.1990 bis 06.199381110
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 D 4-matic (124.330) ab 08.1989 bis 06.199383113
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 D (124.130) ab 08.1989 bis 06.199383113
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 Turbo-D (124.133) ab 09.1986 bis 09.1988105143
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333) ab 09.1986 bis 09.1988105143
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 Turbo-D (124.133) ab 09.1988 bis 06.1993108147
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333) ab 01.1988 bis 06.1993108147
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 T (124.080) ab 01.1986 bis 05.199077105
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 T (124.080) ab 09.1985 bis 08.198980109
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 TE (124.081) ab 09.1988 bis 08.199287118
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 TE ab 09.1988 bis 12.198990122
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 220 TE (124.082) ab 10.1992 bis 05.1993110150
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 230 TE (124.083) ab 09.1985 bis 08.199297132
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 230 TE Cat (124.083) ab 06.1989 bis 08.199297132
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 230 TE (124.083) ab 09.1985 bis 08.1992100136
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 260 TE FGST. ab 09.1989 bis 08.1992118160
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 260 TE FGST. ab 09.1985 bis 12.1989122166
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 280 TE (124.088) ab 10.1992 bis 06.1993145197
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE (124.090) ab 01.1986 bis 08.1992132180
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE 4-matic (124.290) ab 09.1986 bis 06.1993132180
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE (124.090) ab 01.1986 bis 12.1989138188
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE 4-matic (124.290) ab 09.1986 bis 12.1989138188
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE-24 (124.091) ab 09.1989 bis 08.1992162220
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 320 TE (124.092) ab 10.1992 bis 06.1993162220
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 T D (124.180) ab 09.1985 bis 08.19915372
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 T D (124.180) ab 09.1988 bis 08.19915575
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 250 T D (124.185) ab 09.1985 bis 06.19936690
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 250 T D (124.185) ab 01.1989 bis 06.19936994
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T D (124.190) ab 09.1986 bis 06.199380109
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 250 TD Turbo (124.188) ab 03.1988 bis 07.199393126
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T D (124.190) ab 01.1989 bis 06.199381110
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T D (124.190) ab 01.1989 bis 06.199383113
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T Turbo-D ab 09.1986 bis 01.1989105143
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) ab 09.1986 bis 01.1989105143
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T Turbo-D (124.193) ab 01.1989 bis 06.1993108147
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) ab 01.1989 bis 06.1993108147
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ CABRIOLET (A124) 300 CE-24 (124.061) ab 04.1992 bis 06.1993162220
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 220 CE (124.042) ab 10.1992 bis 05.1993110150
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE (124.043) ab 03.1987 bis 12.199297132
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE Cat (124.043) ab 06.1989 bis 12.199297132
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE (124.043) ab 03.1987 bis 12.1992100136
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE (124.050) ab 03.1987 bis 05.1993132180
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE ab 03.1987 bis 12.1989138188
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE-24 (124.051) ab 09.1989 bis 12.1992162220
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 320 CE (124.052) ab 10.1992 bis 05.1993162220
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 200 (124.019) ab 06.1993 bis 06.1995100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 220 (124.022) ab 06.1993 bis 06.1995110150
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 280 (124.029) ab 06.1993 bis 06.1995142193
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 280 (124.028) ab 06.1993 bis 06.1995145197
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 300 4-matic (124.230) ab 06.1993 bis 06.1995132180
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 320 (124.032) ab 06.1993 bis 06.1995162220
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 420 (124.034) ab 06.1993 bis 06.1995205279
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 500 (124.036) ab 06.1993 bis 06.1995235320
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 60 AMG (124.036) ab 05.1994 bis 06.1995280381
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 200 D (124.120) ab 06.1993 bis 06.19955575
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 250 D (124.126, 124.129) ab 07.1993 bis 06.199583113
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 250 Turbo-D (124.128) ab 06.1993 bis 06.199593126
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 300 D (124.131) ab 07.1993 bis 06.1995100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 300 Turbo-D (124.133) ab 06.1993 bis 06.1995108147
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 300 Turbo-D 4-matic (124.333) ab 06.1993 bis 06.1995108147
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 200 T (124.079) ab 06.1993 bis 06.1996100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 220 T (124.082) ab 06.1993 bis 06.1996110150
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 280 T (124.088) ab 06.1993 bis 06.1996142193
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 280 T (124.088) ab 06.1993 bis 06.1996145197
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 300 T 4-matic (124.290) ab 06.1993 bis 06.1996132180
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 320 T (124.092) ab 06.1993 bis 06.1996162220
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 36 T AMG (124.092) ab 05.1994 bis 06.1996200272
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 250 TD (124.186) ab 06.1993 bis 06.199683113
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 250 Turbo D ab 06.1993 bis 06.199693126
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 300 TD (124.191) ab 06.1993 bis 06.1996100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 300 T Turbo-D (124.193) ab 06.1993 bis 06.1996108147
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S124) E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) ab 06.1993 bis 06.1996108147
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Coupe (C124) E 200 (124.040) ab 06.1993 bis 06.1997100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Coupe (C124) E 220 (124.042) ab 06.1993 bis 06.1997110150
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Coupe (C124) E 320 (124.052) ab 06.1993 bis 06.1997162220
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Coupe (C124) E 36 AMG (124.052) ab 06.1993 bis 04.1995195265
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Coupe (C124) E 36 AMG (124.052) ab 05.1994 bis 06.1997200272
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Cabriolet (A124) E 200 (124.060) ab 06.1993 bis 03.1998100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Cabriolet (A124) E 220 (124.062) ab 06.1993 bis 03.1998110150
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Cabriolet (A124) E 320 (124.066) ab 06.1993 bis 03.1998162220
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Cabriolet (A124) E 36 AMG (124.066) ab 05.1994 bis 03.1998200272
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 200 (210.035) ab 06.1995 bis 08.2000100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 200 Kompressor (210.048) ab 08.2000 bis 03.2002120163
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 200 Kompressor (210.045) ab 06.1997 bis 03.2002137186
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 230 (210.037) ab 06.1995 bis 06.1997110150
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 240 (210.062) ab 08.2000 bis 03.2002125170
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 280 (210.053) ab 01.1996 bis 06.1997142193
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 280 (210.063) ab 12.1996 bis 03.2002150204
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 280 4-matic (210.081) ab 12.1996 bis 03.2002150204
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 320 (210.065) ab 06.1997 bis 03.2002165224
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 320 4-matic (210.082) ab 06.1997 bis 03.2002165224
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 420 (210.072) ab 01.1996 bis 06.1997205279
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 430 (210.070) ab 06.1997 bis 03.2002205279
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 430 4-matic (210.083) ab 05.1999 bis 03.2002205279
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 50 AMG (210.072) ab 02.1996 bis 08.1997255347
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 55 AMG (210.074) ab 08.1997 bis 03.2002260354
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 55 AMG 4-matic (210.074) ab 03.2001 bis 03.2002260354
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 200 D (210.003) ab 01.1996 bis 03.20026588
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 200 CDI (210.007) ab 06.1998 bis 03.200275102
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 200 CDI (210.007) ab 07.1999 bis 03.200285116
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 220 D ab 05.1996 bis 03.20025575
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 220 D (210.004) ab 06.1995 bis 07.19997095
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 220 CDI (210.006) ab 06.1998 bis 07.199992125
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 220 CDI (210.006) ab 07.1999 bis 03.2002105143
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 250 D (210.010) ab 06.1995 bis 07.199983113
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 250 Turbo-D (210.015) ab 06.1997 bis 07.1999110150
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 270 CDI (210.016) ab 07.1999 bis 03.2002125170
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 290 Turbo-D (210.017) ab 03.1996 bis 07.199995129
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 300 D (210.020) ab 06.1995 bis 06.1997100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 300 Turbo-D (210.025) ab 12.1996 bis 07.1999130177
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 320 CDI (210.026) ab 07.1999 bis 03.2002145197
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 200 T (210.235) ab 06.1996 bis 08.2000100136
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 200 T Kompressor (210.248) ab 08.2000 bis 03.2003120163
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 200 T Kompressor (210.245) ab 06.1997 bis 03.2003137186
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 230 T (210.237) ab 06.1996 bis 06.1997110150
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 240 T (210.262) ab 08.2000 bis 03.2003125170
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 280 T (210.263) ab 12.1996 bis 03.2003150204
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 280 T 4-matic (210.281) ab 12.1996 bis 03.2003150204
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 320 T (210.265) ab 12.1996 bis 03.2003165224
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 320 T 4-matic (210.282) ab 12.1996 bis 03.2003165224
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 420 T (210.272) ab 06.1996 bis 06.1997205279
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 430 T (210.270) ab 06.1997 bis 03.2003205279
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 430 T 4-matic (210.283) ab 05.1999 bis 03.2003205279
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 55 T AMG (210.274) ab 08.1997 bis 03.2003260354
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 220 T CDI (210.206) ab 06.1998 bis 07.199992125
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 220 T CDI (210.206) ab 07.1999 bis 03.2003105143
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 250 T D (210.210) ab 06.1996 bis 07.199983113
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 250 T Turbo-D (210.215) ab 06.1997 bis 07.1999110150
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 270 T CDI (210.216) ab 07.1999 bis 03.2003125170
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 290 T Turbo-D (210.217) ab 06.1996 bis 07.199995129
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 300 T Turbo-D (210.225) ab 12.1996 bis 07.1999130177
MERCEDES-BENZ E-KLASSE T-Model (S210) E 320 T CDI (210.226) ab 07.1999 bis 03.2003145197
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 280 S (116.020) ab 08.1972 bis 07.1980115156
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 280 S (116.020) ab 08.1972 bis 07.1980118160
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 280 SE,SEL (116.024) ab 08.1972 bis 07.1980130177
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 280 SE,SEL (116.024) ab 08.1972 bis 07.1980136185
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 350 SE,SEL (116.028, 116.029) ab 03.1976 bis 03.1980143194
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 350 SE,SEL (116.028, 116.029) ab 08.1972 bis 02.1976147200
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 350 SE,SEL (116.028, 116.029) ab 03.1976 bis 03.1980151205
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 450 SE,SEL (116.033) ab 12.1975 bis 04.1980160218
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 450 SE,SEL (116.032) ab 01.1973 bis 04.1980165224
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W116) 450 SEL 6.9 (116.036) ab 07.1975 bis 03.1980210286
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ SL Coupe (C107) 280 SLC (107.022) ab 08.1974 bis 09.1981136185
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 260 SE (126.020) ab 09.1985 bis 06.1991118160
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 260 SE (126.020) ab 09.1985 bis 06.1991122166
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 280 S (126.021) ab 12.1979 bis 07.1985115156
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 280 SE, SEL (126.022, 126.023) ab 10.1979 bis 07.1985136185
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 300 SE, SEL (126.024, 126.025) ab 01.1986 bis 06.1991132180
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 300 SE, SEL (126.024, 126.025) ab 09.1985 bis 12.1989138188
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 380 SE, SEL (126.032) ab 10.1981 bis 08.1985150204
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 420 SE, SEL (126.034, 126.035) ab 10.1985 bis 06.1991150204
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 420 SE, SEL (126.034) ab 10.1985 bis 12.1987160218
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 420 SE, SEL ab 10.1985 bis 06.1991165224
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W126) 420 SE, SEL ab 10.1985 bis 12.1987170231
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 380 SEC (126.043) ab 10.1981 bis 07.1985150204
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 420 SEC (126.046) ab 10.1985 bis 06.1991150204
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 420 SEC (126.046) ab 10.1985 bis 12.1987160218
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C126) 420 SEC (126.046) ab 10.1985 bis 06.1991165224
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 280 (140.028) ab 02.1993 bis 10.1998142193
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 300 SE 2.8 (140.028) ab 01.1993 bis 10.1998145197
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 300 SE, SEL/S320 (140.032, 140.033) ab 03.1991 bis 10.1998170231
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 420 (140.042) ab 01.1993 bis 10.1998205279
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 400 SE, SEL/S420 (140.042, 140.043) ab 02.1991 bis 10.1998210286
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 500 (140.050, 140.051) ab 01.1993 bis 10.1998235320
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 500 SE, SEL (140.050, 140.051) ab 02.1991 bis 10.1998240326
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 600 (140.056, 140.057) ab 01.1993 bis 10.1998290394
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 600 SE, SEL (140.056, 140.057) ab 04.1991 bis 12.1992300408
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 350 Turbo-D (140.134) ab 01.1993 bis 10.1998110150
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C140) SEC/CL 420 (140.063) ab 10.1994 bis 02.1999205279
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C140) 500 SEC / CL 500 (140.070) ab 10.1992 bis 02.1999235320
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C140) SEC/CL 600 (140.076) ab 09.1992 bis 02.1999290394
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ SL (R107) 280 SL (107.042) ab 08.1974 bis 07.1985136185
MERCEDES-BENZ SL (R107) 300 SL (107.041) ab 09.1985 bis 08.1989132180
MERCEDES-BENZ SL (R107) 300 SL (107.041) ab 09.1985 bis 08.1989138188
MERCEDES-BENZ SL (R107) 350 SL (107.043) ab 05.1971 bis 02.1980143195
MERCEDES-BENZ SL (R107) 380 SL (107.045) ab 09.1980 bis 08.1981160218
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047) ab 01.1986 bis 08.1989150204
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046) ab 05.1980 bis 12.1985170231
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046) ab 05.1980 bis 12.1981177241
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046) ab 01.1986 bis 08.1989180245
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.058) ab 08.1993 bis 10.2001142193
MERCEDES-BENZ SL (R129) 300 SL (129.060) ab 03.1989 bis 08.1993140190
MERCEDES-BENZ SL (R129) 300 SL-24 (129.061) ab 03.1989 bis 07.1993170231
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.063) ab 09.1993 bis 10.2001170231
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.067) ab 09.1992 bis 10.2001235320
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 SL (129.066) ab 09.1989 bis 08.1992240326
MERCEDES-BENZ SL (R129) 55 AMG ab 03.2000 bis 10.2001260354