Brembo T 59 002 Bremsschlauch hinten

6.879985

6,88 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | geringe Stückzahl

BREMBO

Autoteilehersteller: BREMBO

Artikelbezeichnung: Brembo T 59 002 Bremsschlauch hinten

Komp. Artikelnummer: T59002

Interne Nummer: 96504186

Gewindemaß 1F10X1
Länge [mm]235 mm
Gewindemaß 2F10X1
IVECOJ3700915
IVECOJ3700938
OPEL04565719
OPEL562094
OPEL562346
OPEL90235999
OPEL90445758
OPEL96179489
ROVER440019018879
ROVER440019031645
ROVER440019031646
ROVER440019032520
ROVER600000104970
ROVER600000105110
SAAB4565719
SAAB4908695
SAURER02691
CHEVROLETD96215570
LEYLAND-DAFTFW02
LEYLAND-DAFTFW07
DAEWOO96179489
DAEWOO96215570
SIAMHOS3012
SIAMHOS3465
Modell Baujahr kW PS
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V ab 10.1993 bis 09.19946588
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V ab 02.1995 bis 06.19996690
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 ab 02.1995 bis 09.19996690
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 ab 02.1995 bis 06.19997095
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 ab 02.1995 bis 06.199977105
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 ab 10.1993 bis 09.199481110
Modell Baujahr kW PS
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.3 ab 05.19975575
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 ab 05.19976386
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 ab 10.1997 bis 06.19997399
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V ab 05.199778106
Modell Baujahr kW PS
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT) 1.3 ab 05.19975575
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT) 1.5 ab 05.19976386
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT) 1.6 16V ab 02.199778106
Modell Baujahr kW PS
DAEWOO NEXIA 1.5 (08, 68) ab 08.1996 bis 08.19974460
DAEWOO NEXIA 1.5 (08, 68) ab 02.1995 bis 08.19975271
DAEWOO NEXIA 1.5 (08, 68) ab 02.1995 bis 08.19975575
DAEWOO NEXIA 1.5 16V (08, 68) ab 02.1995 bis 08.19976690
Modell Baujahr kW PS
DAEWOO NEXIA Stufenheck 1.5 (19) ab 08.1996 bis 08.19974460
DAEWOO NEXIA Stufenheck 1.5 (19) ab 02.1995 bis 08.19975271
DAEWOO NEXIA Stufenheck 1.5 (19) ab 02.1995 bis 08.19975575
DAEWOO NEXIA Stufenheck 1.5 16V (19) ab 02.1995 bis 08.19976690
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.3 S (F68, M68) ab 09.1981 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 i (F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.19886082
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 S (F68, M68) ab 09.1981 bis 08.19866690
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.8 (F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19886284
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.8 E (F68, M68) ab 01.1985 bis 08.198674100
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885115
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i Cat (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885116
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i GT (F68, M68) ab 03.1987 bis 08.198895130
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 D (F68, M68) ab 03.1982 bis 08.19884054
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASCONA C (J82) 1.3 S (F11, M11, F68, M68) ab 09.1981 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i (F11, M11, F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 (F11, F68, M11, M68) ab 09.1986 bis 08.19886082
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 S (F11, M11, F68, M68) ab 09.1981 bis 08.19866690
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 (F11, M11, F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19886284
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 E (F11, M11, F68, M68) ab 01.1985 bis 08.198674100
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68) ab 08.1987 bis 08.198874100
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885115
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885116
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68) ab 03.1987 bis 08.198895130
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 D (F11, M11, F68, M68) ab 03.1982 bis 08.19884054
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F (T92) 1.4 i 16V (F19, M19) ab 02.1996 bis 09.19986690
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05) ab 09.1991 bis 01.19984460
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.4 Si (F08, C05) ab 03.1992 bis 01.19986082
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.4 i 16V (F08, C05) ab 02.1996 bis 01.19986690
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05) ab 05.1993 bis 07.19965271
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05) ab 09.1991 bis 01.19985575
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.6 Si (F08, C05) ab 03.1992 bis 12.199474101
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.6 i 16V (F08, C05) ab 08.1994 bis 01.199874100
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.8 i (F08, C05) ab 09.1991 bis 01.19986690
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05) ab 07.1994 bis 01.199885116
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05) ab 06.1993 bis 01.199892125
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 2.0 i (F08, C05) ab 09.1991 bis 07.199485115
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05) ab 02.1995 bis 01.1998100136
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05) ab 03.1993 bis 01.1998110150
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05) ab 12.1991 bis 09.19924257
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05) ab 07.1992 bis 01.19984460
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 TD (F08, C05) ab 11.1994 bis 01.19985068
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 TDS (F08, C05) ab 12.1991 bis 01.19986082
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.4 i (F70) ab 10.1991 bis 01.19994460
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.6 i (F70) ab 10.1991 bis 04.19935575
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.6 i (F70) ab 02.1993 bis 07.19965271
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 D (F70) ab 12.1991 bis 09.19924257
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 D (F70) ab 07.1992 bis 01.19994460
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 TD (F70) ab 08.1994 bis 01.19995068
Modell Baujahr kW PS
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07) ab 08.1989 bis 12.199685115
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07) ab 06.1990 bis 07.199785115
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V (M07) ab 06.1990 bis 02.1994110150
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07) ab 06.1990 bis 02.1994110150
Modell Baujahr kW PS
OPEL COMBO (71_) 1.4 ab 07.1994 bis 10.20014460
OPEL COMBO (71_) 1.4 ab 07.1994 bis 10.20016082
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA A CC (S83) 1.0 (F08, M08, F68, M68) ab 09.1982 bis 03.19933345
OPEL CORSA A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68) ab 09.1982 bis 08.19903345
OPEL CORSA A CC (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68) ab 09.1989 bis 03.19933345
OPEL CORSA A CC (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68) ab 01.1990 bis 03.19933852
OPEL CORSA A CC (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68) ab 09.1982 bis 02.19904055
OPEL CORSA A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68) ab 09.1982 bis 08.19904460
OPEL CORSA A CC (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68) ab 09.1985 bis 10.19894460
OPEL CORSA A CC (S83) 1.3 i (F08, M08, F68, M68) ab 09.1986 bis 09.19904460
OPEL CORSA A CC (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68) ab 09.1982 bis 10.19895170
OPEL CORSA A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68) ab 01.1990 bis 03.19934460
OPEL CORSA A CC (S83) 1.4 S (F08, M08, F68, M68) ab 01.1990 bis 03.19935372
OPEL CORSA A CC (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68) ab 09.1991 bis 03.19936082
OPEL CORSA A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68) ab 08.1988 bis 09.19925575
OPEL CORSA A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68) ab 09.1989 bis 03.19937298
OPEL CORSA A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68) ab 05.1988 bis 03.199274100
OPEL CORSA A CC (S83) 1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68) ab 02.1992 bis 03.199374101
OPEL CORSA A CC (S83) 1.5 D (F08, M08, F68, M68) ab 09.1987 bis 03.19933750
OPEL CORSA A CC (S83) 1.5 TD (F08, M08, F68, M68) ab 03.1988 bis 03.19934967
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA A TR (S83) 1.0 (F11, M11, F19, M19) ab 09.1982 bis 09.19923345
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 N (F11, M11, F19, M19) ab 01.1985 bis 10.19873345
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19) ab 09.1982 bis 03.19934055
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, F19, M19) ab 09.1982 bis 10.19874358
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 (F11, F19, M11, M19) ab 09.1985 bis 10.19874460
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 S (F11, M11, F19, M19) ab 09.1982 bis 10.19875170
OPEL CORSA A TR (S83) 1.5 D (F11, M11, F19, M19) ab 10.1987 bis 11.19923750
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.0 (F08, W5L) ab 02.1986 bis 04.19893345
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.2 (F08, W5L) ab 02.1986 bis 04.19893345
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.2 (F08, W5L) ab 02.1986 bis 04.19894054
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.2 (F08, W5L) ab 02.1986 bis 07.19904460
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.3 (F08, W5L) ab 02.1986 bis 04.19894460
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.3 (F08, W5L) ab 02.1986 bis 04.19895169
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.5 D (F08, W5L) ab 06.1987 bis 04.19893750
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA B (S93) 1.0 i 12V (F08, F68, M68) ab 11.1996 bis 09.20004054
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20003345
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i 16V (F08, F68, M68) ab 03.1998 bis 09.20004865
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20004460
OPEL CORSA B (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20006082
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68) ab 09.1994 bis 09.20006690
OPEL CORSA B (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68) ab 09.1994 bis 09.200078106
OPEL CORSA B (S93) 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.200080109
OPEL CORSA B (S93) 1.5 D (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20003750
OPEL CORSA B (S93) 1.5 TD (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20004967
OPEL CORSA B (S93) 1.7 D (F08, F68, M68) ab 02.1996 bis 09.20004460
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA B Caravan (S93) 1.4 i 16V (F35) ab 01.1999 bis 12.20026690
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E CC (T85) 1.2 (C08, C48, D08, D48) ab 09.1984 bis 07.19864055
OPEL KADETT E CC (T85) 1.3 N (C08, C48, D08, D48) ab 09.1984 bis 08.19914460
OPEL KADETT E CC (T85) 1.3 i Cat (C08, C48, D08, D48) ab 09.1985 bis 08.19914460
OPEL KADETT E CC (T85) 1.3 S (C08, C48, D08, D48) ab 09.1984 bis 08.19875575
OPEL KADETT E CC (T85) 1.4 i (C08, C48, D08, D48) ab 01.1990 bis 08.19914460
OPEL KADETT E CC (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48) ab 01.1990 bis 08.19915575
OPEL KADETT E CC (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48) ab 09.1989 bis 08.19916082
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.19916082
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 S (C08, D08, C48, D48) ab 09.1984 bis 08.19866690
OPEL KADETT E CC (T85) 1.8 S (C08, C48, D08, D48) ab 09.1987 bis 08.19916284
OPEL KADETT E CC (T85) 1.8 i (C08, C48, D08, D48) ab 06.1985 bis 08.19916690
OPEL KADETT E CC (T85) 1.8 E (C08, C48, D08, D48) ab 10.1985 bis 08.198674100
OPEL KADETT E CC (T85) 1.8 GSI (C08, C48, D08, D48) ab 09.1984 bis 08.198685115
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.199185115
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.199185115
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.199195129
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48) ab 03.1988 bis 08.1991110150
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48) ab 03.1988 bis 08.1991110150
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48) ab 12.1987 bis 08.1991115156
OPEL KADETT E CC (T85) 1.5 TD (C08, C48, D08, D48) ab 07.1988 bis 08.19915372
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 D (C08, C48, D08, D48) ab 09.1984 bis 01.19894054
OPEL KADETT E CC (T85) 1.7 D (C08, C48, D08, D48) ab 02.1989 bis 08.19914257
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E (T85) 1.2 (C19, D19) ab 09.1984 bis 07.19864055
OPEL KADETT E (T85) 1.3 N (C19, D19) ab 09.1984 bis 08.19894460
OPEL KADETT E (T85) 1.3 i Cat (C19, D19) ab 09.1985 bis 08.19914460
OPEL KADETT E (T85) 1.3 S (C19, D19) ab 09.1984 bis 08.19875575
OPEL KADETT E (T85) 1.4 i (C19, D19) ab 01.1990 bis 08.19914460
OPEL KADETT E (T85) 1.4 S (C19, D19) ab 01.1990 bis 08.19915575
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i (C19, D19) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i Cat (C19, D19) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E (T85) 1.6 S (C19, D19) ab 09.1986 bis 08.19916082
OPEL KADETT E (T85) 1.6 S (C19, D19) ab 09.1984 bis 08.19866690
OPEL KADETT E (T85) 1.8 S (C19, D19) ab 09.1987 bis 08.19916284
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19) ab 09.1990 bis 08.19916690
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19) ab 10.1985 bis 08.198674100
OPEL KADETT E (T85) 1.8 (C19, D19) ab 09.1987 bis 08.199084114
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19) ab 09.1984 bis 08.198685115
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i (C19, D19) ab 09.1987 bis 05.199285115
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i Cat (C19, D19) ab 03.1987 bis 05.199285115
OPEL KADETT E (T85) 1.5 TD (C19, D19) ab 07.1988 bis 08.19915372
OPEL KADETT E (T85) 1.6 D (C19, D19) ab 09.1984 bis 01.19894054
OPEL KADETT E (T85) 1.7 D (C19, D19) ab 02.1989 bis 08.19914257
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.2 (C15, C35, D15, D35) ab 09.1984 bis 07.19864055
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.3 N (C15, C35, D15, D35) ab 09.1984 bis 08.19914460
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35) ab 09.1985 bis 08.19914460
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.3 S (C15, C35, D15, D35) ab 09.1984 bis 08.19875575
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.4 i (C15, C35, D15, D35) ab 01.1990 bis 08.19914460
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.4 S (C15, C35, D15, D35) ab 01.1990 bis 08.19915575
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 (C15, C35, D15, D35) ab 09.1986 bis 08.19916082
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 S (C15, C35, D35, D15) ab 09.1984 bis 08.19866690
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.8 S (C15, C35, D15, D35) ab 09.1987 bis 08.19916284
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35) ab 06.1985 bis 08.19916690
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.8 E (C15, C35, D15, D35) ab 10.1985 bis 08.198674100
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35) ab 09.1984 bis 08.198685115
OPEL KADETT E Caravan (T85) 2.0 i (C15, C35, D15, D35) ab 09.1987 bis 08.199185115
OPEL KADETT E Caravan (T85) 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35) ab 09.1987 bis 08.199185115
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.5 TD (C15, C35, D15, D35) ab 07.1988 bis 08.19915372
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 D (C15, C35, D15, D35) ab 09.1984 bis 01.19894054
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.7 D (C15, C35, D15, D35) ab 02.1989 bis 08.19914257
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.3 S ab 03.1987 bis 02.19935575
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.4 i ab 01.1990 bis 08.19914460
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.4 S ab 08.1990 bis 02.19935575
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.6 i ab 10.1986 bis 02.19935575
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.6 i Cat ab 10.1987 bis 02.19935575
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.6 i ab 07.1989 bis 02.19936082
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 2.0 i ab 10.1986 bis 02.199385115
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 2.0 i Cat ab 10.1986 bis 02.199385116
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 2.0 ab 09.1990 bis 05.1992110150
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 2.0 GSi ab 09.1990 bis 05.1992115156
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.2 (C70, D70) ab 09.1984 bis 07.19864055
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.3 N (C70, D70) ab 09.1984 bis 07.19894460
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.4 i (C70, D70) ab 01.1990 bis 08.19914460
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.8 i (C70, D70) ab 08.1984 bis 09.19926690
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.6 D (C70, D70) ab 08.1984 bis 08.19884054
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.7 D (C70, D70) ab 08.1988 bis 09.19924257
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.4 i (C25, D25) ab 08.1991 bis 07.19944460
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 D (C25, D25) ab 01.1986 bis 12.19894054
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25) ab 01.1989 bis 07.19944257
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25) ab 07.1992 bis 07.19944460
Modell Baujahr kW PS
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 N (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 08.19876082
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19) ab 09.1987 bis 03.19946588
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 S (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 03.19946690
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 03.199485115
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) ab 09.1990 bis 03.19947399
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) ab 09.1990 bis 03.199474100
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 i (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 03.199485115
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 03.199490122
OPEL OMEGA A (V87) 2.4 i (F19, M19, N19) ab 09.1988 bis 03.199492125
OPEL OMEGA A (V87) 2.6 i (F19, M19, N19) ab 09.1990 bis 03.1994110150
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 (3000) (F19, M19, N19) ab 03.1987 bis 12.1987115156
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 (3000) (F19, M19, N19) ab 03.1987 bis 09.1990130177
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 (3000) Cat (F19, M19, N19) ab 03.1988 bis 03.1994130177
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19) ab 09.1989 bis 03.1994147200
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19) ab 09.1989 bis 03.1994150204
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 24V Evolution500 (F19, M19, N19) ab 03.1991 bis 07.1992169230
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 D (F19, M19, N19) ab 10.1986 bis 03.19945473
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 TD (F19, M19, N19) ab 10.1986 bis 08.19886690
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 TD Interc. (F19, M19, N19) ab 08.1988 bis 03.199474100
Modell Baujahr kW PS
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 1.8 N (F35, M35) ab 09.1986 bis 08.19876082
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35) ab 09.1987 bis 03.19946588
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 1.8 S (F35, M35) ab 09.1986 bis 03.19946690
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35) ab 09.1986 bis 03.199485115
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35) ab 09.1990 bis 03.19947399
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.0 (F35, M35) ab 09.1990 bis 03.199474100
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35) ab 09.1986 bis 04.199485115
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.0 (F35, M35) ab 09.1986 bis 03.199490122
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.4 i (F35, M35) ab 09.1988 bis 03.199492125
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.6 i (F35, M35) ab 09.1990 bis 03.1994110150
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 3.0 (F35, M35) ab 03.1987 bis 03.1994115156
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 3.0 (F35, M35) ab 03.1987 bis 09.1990130177
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 3.0 Cat (F35, M35) ab 03.1987 bis 03.1994130177
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 3.0 24V (F35, M35) ab 09.1989 bis 03.1994147200
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 3.0 24V Omega 3000 (F35, M35) ab 09.1988 bis 04.1994150204
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.3 D (F35, M35) ab 09.1986 bis 03.19945473
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.3 TD (F35, M35) ab 09.1986 bis 08.19886690
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.3 TD Interc. (F35, M35) ab 09.1988 bis 03.199474100
Modell Baujahr kW PS
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 (F69, M69, P69) ab 03.1994 bis 09.199985116
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 16V (F69, M69, P69) ab 03.1994 bis 09.1999100136
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 16V (F69, M69, P69) ab 09.1999 bis 07.2003106144
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69) ab 03.1994 bis 09.2000125170
OPEL OMEGA B (V94) 2.6 V6 (F69, M69, P69) ab 09.2000 bis 07.2003132180
OPEL OMEGA B (V94) 3.0 V6 (F69, M69, P69) ab 04.1994 bis 02.2001155211
OPEL OMEGA B (V94) 3.2 V6 (F69, M69, P69) ab 02.2001 bis 07.2003160218
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 DTI 16V (F69, M69, P69) ab 09.1997 bis 09.200074101
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69) ab 09.2000 bis 07.200381110
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69) ab 09.2000 bis 07.200388120
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 TD (F69, M69, P69) ab 04.1994 bis 07.200396130
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 DTI (F69, M69, P69) ab 09.2001 bis 07.2003110150
Modell Baujahr kW PS
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.0 (F35, M35, P35) ab 03.1994 bis 09.199985116
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.0 16V (F35, M35, P35) ab 03.1994 bis 09.1999100136
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.2 16V (F35, M35, P35) ab 09.1999 bis 07.2003106144
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35) ab 03.1994 bis 09.2000125170
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.6 V6 (F35, M35, P35) ab 09.2000 bis 07.2003132180
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 3.0 V6 (F35, M35, P35) ab 04.1994 bis 02.2001155211
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 3.2 V6 (F35, M35, P35) ab 02.2001 bis 07.2003160218
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.0 DTI 16V (F35, M35, P35) ab 09.1997 bis 09.200074101
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35) ab 09.2000 bis 07.200381110
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35) ab 09.2000 bis 07.200388120
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.5 TD (F35, M35, P35) ab 04.1994 bis 07.200196131
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.5 DTI (F35, M35, P35) ab 09.2001 bis 07.2003110150
Modell Baujahr kW PS
OPEL SENATOR B (V88) 2.5 i (P19) ab 09.1990 bis 09.1993103140
OPEL SENATOR B (V88) 2.6 i (P19) ab 09.1990 bis 09.1993110150
OPEL SENATOR B (V88) 3.0 (P19) ab 09.1987 bis 09.1993115156
OPEL SENATOR B (V88) 3.0 (P19) ab 01.1988 bis 09.1990130177
OPEL SENATOR B (V88) 3.0 i Cat (P19) ab 01.1988 bis 09.1993130177
Modell Baujahr kW PS
OPEL TIGRA (S93) 1.4 16V (F07) ab 07.1994 bis 12.20006690
OPEL TIGRA (S93) 1.6 16V (F07) ab 07.1994 bis 08.199878106
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.6 i Cat (F68, M68) ab 09.1988 bis 11.19955575
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.6 S ab 09.1988 bis 05.19936082
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 S (F68, M68) ab 09.1988 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 i (F68, M68) ab 09.1988 bis 10.19906690
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 i Cat (F68, M68) ab 03.1990 bis 11.19956690
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 (F68, M68) ab 04.1988 bis 09.198974100
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i (F68, M68) ab 09.1988 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i Cat (F68, M68) ab 09.1988 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i GT (F68, M68) ab 09.1988 bis 11.199595129
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i 16V (F68, M68) ab 02.1989 bis 10.1990110150
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68) ab 02.1990 bis 11.1995110150
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.7 D (F68, M68) ab 09.1988 bis 09.19924257
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19) ab 09.1988 bis 11.19955575
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 (F19, M19) ab 09.1988 bis 05.19936082
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19) ab 09.1988 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19) ab 09.1989 bis 10.19906690
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19) ab 03.1990 bis 11.19956690
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 (F19, M19) ab 09.1988 bis 09.198974100
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19) ab 09.1988 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat (F19, M19) ab 09.1988 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19) ab 09.1988 bis 09.199295129
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19) ab 08.1989 bis 07.199295129
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V (F19, M19) ab 01.1989 bis 06.1994110150
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19) ab 02.1990 bis 11.1995110150
OPEL VECTRA A (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 10.1990110150
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19) ab 02.1990 bis 11.1995110150
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 D (F19, M19) ab 10.1988 bis 09.19924257
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA B CC (J96) 1.6 i (F68) ab 10.1995 bis 07.20035575
OPEL VECTRA B CC (J96) 1.6 i 16V (F68) ab 10.1995 bis 07.200274101
OPEL VECTRA B CC (J96) 1.8 i 16V (F68) ab 10.1995 bis 09.200085116
OPEL VECTRA B CC (J96) 1.8 i 16V (F68) ab 10.1995 bis 09.200085116
OPEL VECTRA B CC (J96) 1.8 i 16V (F68) ab 09.2000 bis 07.200392125
OPEL VECTRA B CC (J96) 2.0 i 16V (F68) ab 10.1995 bis 06.2000100136
OPEL VECTRA B CC (J96) 2.2 i 16V (F68) ab 09.2000 bis 07.2003108147
OPEL VECTRA B CC (J96) 2.5 i V6 (F68) ab 10.1995 bis 09.2000125170
OPEL VECTRA B CC (J96) 2.6 i V6 (F68) ab 09.2000 bis 07.2003125170
OPEL VECTRA B CC (J96) 1.7 TD (F68) ab 10.1995 bis 12.19986082
OPEL VECTRA B CC (J96) 2.0 DI 16V (F68) ab 11.1996 bis 06.20006082
OPEL VECTRA B CC (J96) 2.0 DTI 16V (F68) ab 06.1997 bis 07.200374101
OPEL VECTRA B CC (J96) 2.2 DTI 16V (F68) ab 09.2000 bis 04.200288120
OPEL VECTRA B CC (J96) 2.2 DTI 16V (F68) ab 09.2000 bis 07.200392125
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i (F19) ab 10.1995 bis 04.20025575
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i 16V (F19) ab 10.1995 bis 04.200274100
OPEL VECTRA B (J96) 1.8 i 16V (F19) ab 10.1995 bis 09.200085115
OPEL VECTRA B (J96) 1.8 i 16V (F19) ab 10.1995 bis 09.200085116
OPEL VECTRA B (J96) 1.8 i 16V (F19) ab 09.2000 bis 04.200292125
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 i 16V (F19) ab 10.1995 bis 06.2000100136
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 i 16V (F19) ab 09.2000 bis 04.2002108147
OPEL VECTRA B (J96) 2.5 i V6 (F19) ab 10.1995 bis 09.2000125170
OPEL VECTRA B (J96) 2.6 i V6 (F19) ab 09.2000 bis 04.2002125170
OPEL VECTRA B (J96) i 500 2.5 (F19) ab 05.1998 bis 09.2000143194
OPEL VECTRA B (J96) 1.7 TD (F19) ab 10.1995 bis 12.19986082
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DI 16V (F19) ab 11.1996 bis 04.20026082
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DTI 16V (F19) ab 06.1997 bis 04.200274101
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 DTI 16V (F19) ab 09.2000 bis 04.200288120
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 DTI 16V (F19) ab 09.2000 bis 04.200292125
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 1.6 i (F35) ab 11.1996 bis 06.20005575
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 1.6 i 16V (F35) ab 11.1996 bis 07.200274100
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 1.8 i 16V (F35) ab 11.1996 bis 09.200085115
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 1.8 i 16V (F35) ab 11.1996 bis 09.200085116
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 1.8 i 16V (F35) ab 09.2000 bis 07.200392125
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 2.0 i 16V (F35) ab 11.1996 bis 09.2000100136
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 2.2 i 16V (F35) ab 09.2000 bis 07.2003108147
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 2.5 i V6 (F35) ab 11.1996 bis 09.2000125170
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 2.6 i V6 (F35) ab 09.2000 bis 07.2003125170
OPEL VECTRA B Caravan (J96) i 500 2.5 (F35) ab 05.1998 bis 09.2000143194
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 1.7 TD (F35) ab 11.1996 bis 12.19976082
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 2.0 DI 16V (F35) ab 11.1996 bis 06.20006082
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 2.0 DTI 16V (F35) ab 06.1997 bis 07.200374101
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 2.2 DTI 16V (F35) ab 09.2000 bis 04.200288120
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 2.2 DTI 16V (F35) ab 09.2000 bis 07.200392125
Modell Baujahr kW PS
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t ab 09.1997 bis 12.2009110150
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t ab 07.2000 bis 12.2009136185
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 Turbo SE ab 10.1998 bis 07.2000141192
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t ab 09.1997 bis 12.2009125170
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t ab 01.2001 bis 12.2009136185
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo ab 07.2003 bis 12.2009162220
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo ab 10.1999 bis 09.2001169230
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo ab 09.2001 bis 12.2009184250
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo ab 11.2005 bis 12.2009191260
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo ab 06.2003 bis 08.2005224305
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 V6t ab 01.1998 bis 12.2009147200
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD ab 01.2006 bis 12.2009110150
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiD ab 03.2002 bis 12.200988120
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 TiD ab 07.2001 bis 12.2009130177
Modell Baujahr kW PS
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t ab 10.1998 bis 12.2009110150
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t ab 07.2000 bis 07.2001136185
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t ab 10.1998 bis 07.2000141192
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t ab 10.1998 bis 12.2009125170
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t ab 01.2001 bis 12.2009136185
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t BioPower ab 11.2006 bis 12.2009154210
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo ab 07.2003 bis 12.2009162220
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo ab 10.1999 bis 09.2001169230
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo ab 09.2001 bis 12.2009184250
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo ab 01.2006 bis 12.2009191260
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 3.0 V6t ab 10.1998 bis 12.2009147200
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 1.9 TiD ab 01.2006 bis 12.2009110150
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.2 TiD ab 03.2002 bis 12.200988120
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 3.0 TiD ab 07.2001 bis 12.2009130177