ContiTech 4PK800 Keilrippenriemen

11.250022

11,25 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech 4PK800 Keilrippenriemen

Komp. Artikelnummer: 4PK800

Interne Nummer: 18302431

Gewicht[kg]0,062 kg
DAIHATSU9936400800
FIAT71742126
FIAT71747596
HONDA31110-P2A-003
HONDA31110-P2A-004
HONDA31110P3RT01
OPEL90543954
OPEL1854736
OPEL09118367
SUZUKI1752161A00
SUZUKI1752185C11
SUZUKI1752161A00000
SUZUKI1752185C11000
TOYOTA9936400800
TOYOTA9091602352
TOYOTA9091602670
GENERAL MOTORS9118367
SMARTA0019934496
SMART0019934496
Modell Baujahr kW PS
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF, GJK, GFK) 1.6 16V (MFNFU) ab 10.2000 bis 12.201180109
Modell Baujahr kW PS
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten (M_) 1.6 16V (MBNFU) ab 10.2000 bis 03.200880109
Modell Baujahr kW PS
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 ab 09.1996 bis 11.19994460
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 16V ab 05.1996 bis 11.19995575
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 i 16V ab 01.1993 bis 09.20006284
Modell Baujahr kW PS
FIAT SEDICI (FY_) 1.6 16V ab 06.2006 bis 10.201479107
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) 2.5 TD ab 07.1990 bis 03.19947095
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i (EJ9) ab 11.1995 bis 02.20015575
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i S (EJ9) ab 11.1995 bis 02.20016690
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 i (EK3) ab 11.1995 bis 02.200184114
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 i (EK1) ab 11.1995 bis 02.200184114
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) ab 09.1995 bis 02.20015575
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC VI Stufenheck (EJ, EK) 1.4 i (EJ9) ab 11.1995 bis 02.20016690
HONDA CIVIC VI Stufenheck (EJ, EK) 1.5 i (EK3) ab 11.1995 bis 02.200184114
HONDA CIVIC VI Stufenheck (EJ, EK) 1.6 i Vtec ab 11.1995 bis 02.200192125
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC VI Coupe (EJ, EM1) 1.6 i ab 03.1996 bis 03.200077105
HONDA CIVIC VI Coupe (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) ab 03.1996 bis 03.200092125
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 i ab 02.2001 bis 09.20055575
Modell Baujahr kW PS
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 ESi (EH6) ab 03.1992 bis 12.199892125
Modell Baujahr kW PS
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V (GH1, GH3) ab 03.199977105
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) ab 03.199977105
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) ab 10.199991124
Modell Baujahr kW PS
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) 1.3 i ab 07.200873100
Modell Baujahr kW PS
HONDA LOGO (GA) 1.3 (GA3) ab 03.1999 bis 03.20024865
Modell Baujahr kW PS
KIA PRIDE (DA) 1.1 i ab 01.1991 bis 10.20003852
KIA PRIDE (DA) 1.3 ab 01.1990 bis 10.20004460
KIA PRIDE (DA) 1.3 ab 10.1996 bis 05.20014764
KIA PRIDE (DA) 1.3 i ab 01.1990 bis 05.19975169
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V ab 01.1990 bis 09.20015372
Modell Baujahr kW PS
KIA PRIDE Kombi 1.3 ab 08.1999 bis 05.20014764
Modell Baujahr kW PS
LEXUS ES (VCV10_, VZV21_) 300 (VCV10_) ab 09.1991 bis 12.1997138188
Modell Baujahr kW PS
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 TD (F69, M69, P69) ab 04.1994 bis 07.200396130
Modell Baujahr kW PS
OPEL OMEGA B Caravan (V94) 2.5 TD (F35, M35, P35) ab 04.1994 bis 07.200196131
Modell Baujahr kW PS
SMART FORFOUR (454) 1.5 BRABUS (454.034) ab 05.2005 bis 06.2006130177
Modell Baujahr kW PS
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 (451.330, 451.334) ab 01.20074561
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 (451.331, 451.380) ab 01.20075271
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 Turbo (451.332) ab 01.20076284
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 Brabus (451.333) ab 01.20087298
SMART FORTWO Coupe (451) 1.0 Turbo Brabus (451.333) ab 07.201075102
Modell Baujahr kW PS
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 (451.431, 451.480) ab 01.20075271
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 Turbo (451.432) ab 01.20076284
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 Brabus (451.433) ab 01.20087298
SMART FORTWO Cabrio (451) 1.0 Turbo Brabus (451.433) ab 07.201075102
Modell Baujahr kW PS
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.3 AWD ab 09.20036994
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.5 AWD ab 09.20037399
Modell Baujahr kW PS
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 HDI 110 4x4 (SQ 420D) ab 07.2001 bis 09.200580109
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) 2.0 HDI 110 16V 4x4 (SQ 420D) ab 07.2001 bis 09.200580109
Modell Baujahr kW PS
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.5 (RM415) ab 09.20037399
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.5 4x4 (RM415) ab 09.20037399
Modell Baujahr kW PS
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.5 (RS 415) ab 02.200575102
Modell Baujahr kW PS
SUZUKI VITARA (ET, TA, TD) 1.6 Allrad (TA, TA01, SE416) ab 07.1988 bis 03.19985980
SUZUKI VITARA (ET, TA, TD) 1.6 Allrad (SE 416) ab 07.1988 bis 12.19916082
SUZUKI VITARA (ET, TA, TD) 1.6 i 16V Allrad (ET, TA02, SE416) ab 07.1990 bis 03.19987197
Modell Baujahr kW PS
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 (TA01, SE416) ab 07.1988 bis 01.19955980
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 i 16V (TA02, SE416) ab 07.1990 bis 03.19997197
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA IQ (_J1_) 1.33 (NGJ10_) ab 01.2009 bis 12.20157298