ContiTech AVX10X1000 Keilriemen

5.679989

5,68 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X1000 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X1000

Interne Nummer: 18300110

Gewicht[kg]0,078 kg
BEDFORD6376165
BEDFORD6376385
BEDFORD7180684
BEDFORD7184180
BMW11231279479
BMW11232241172
BMW11232243046
BMW1312097
BMW22406134
CHRYSLERB0015402
CITROËN91536308
COMMER007026
DAIHATSU9932101000
DAIHATSU9932150996
FIAT4099852
FIAT4164887
FIAT4574091
FIAT7575315
FORD11446055
FORD1482546
FORD6044993
FORD6098572
FORD6112414
FORD70TF8620EA
FORD71TF8620AA
FORD76TF8620BA
FORD801779
FORD80TF6C301DA
FORD83GB6C301AA
FORD83TF6C301DA
FORD83TF8A615CA
FORD9.5X1003LA
FORD9.5X1007LA
IVECO1176324
IVECO4745753
IVECO4803951
IVECO9832114
IVECO98432114
JAGUAREAC3850
KÄSSBOHRER4765669100
KHD1172463
LANCIA2068003
LANCIA4371913
LANCIA7575315
LANCIA82288389
LEYLANDEAC3850
MAN06580430121
MAN06580721211
MAN06580731211
MAN6580430121
MAN6580432121
MAN6580721211
MAN87680900121
MAZDA024918381B
MERCEDES-BENZ0029970692
MERCEDES-BENZ0049976492
MERCEDES-BENZ0049978592
MERCEDES-BENZ0049978692
MERCEDES-BENZ0059975192
MERCEDES-BENZ007753009510
MERCEDES-BENZ0079971192
MERCEDES-BENZ49978592
MERCEDES-BENZ9.5X1000-N-275
MERCEDES-BENZA0029970692
MERCEDES-BENZA0049976492
MERCEDES-BENZA0049978592
MERCEDES-BENZA0049978692
MERCEDES-BENZA0059975192
MERCEDES-BENZA007753009510
MERCEDES-BENZA0079971192
NISSAN14853-H9910
NISSAN14853H9910
NISSAN14853M9910
OPEL1340720
OPEL1340732
OPEL3012097
OPEL90231797
OPEL90271857
OPEL90409610
PEUGEOT128014
PEUGEOT574928
PEUGEOT575020
PEUGEOT575035
PEUGEOT575042
RENAULT7700634518
RENAULT7700658289
RENAULT7700736204
RENAULT7700749108
RENAULT7700858053
RENAULT7700858058
SAAB8000397
SAVIEM5000138294
SEAT3897656
SEATND03231051
SKODA942-100-009
SKODA942100009
TOYOTA90916-02248
TOYOTA90916-02330
TOYOTA9091602248
TOYOTA9091602330
TOYOTA99321-51000
VAUXHALL1340732
VAUXHALL90231797
VAUXHALL90409610
VOLVO966914
VOLVO968296
VOLVO968320
VW311903137A
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I (MA) 2000 ab 06.1979 bis 08.198578106
CITROËN CX I (MA) 2200 ab 09.1974 bis 07.197682112
CITROËN CX I (MA) 2200 ab 06.1981 bis 08.198585115
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I Break (MA) 2000 ab 06.1979 bis 08.198578106
CITROËN CX I Break (MA) 2200 ab 06.1981 bis 08.198585115
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX II 20 RE ab 08.1985 bis 12.199278106
CITROËN CX II 22 TRS ab 07.1985 bis 12.199283113
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX II Break 20 ab 08.1985 bis 08.198678106
CITROËN CX II Break 22 TRS ab 07.1985 bis 12.199283113
Modell Baujahr kW PS
CITROËN ID 19 B ab 09.1964 bis 08.19755778
Modell Baujahr kW PS
DAIMLER XJ 40, 81 Sovereign 3.6 ab 10.1986 bis 09.1989136185
DAIMLER XJ 40, 81 Sovereign 3.6 ab 10.1986 bis 07.1989145197
DAIMLER XJ 40, 81 Sovereign 4.0 ab 09.1989 bis 09.1994163222
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUNA (146_) 60 1.1 ab 01.1987 bis 12.19914358
FIAT DUNA (146_) 70 1.3 ab 01.1987 bis 12.19914967
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUNA Weekend (146_) 60 1.1 ab 01.1987 bis 12.19914358
FIAT DUNA Weekend (146_) 70 1.3 ab 01.1987 bis 12.19914967
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO (127_) 1050 ab 01.1980 bis 12.19873750
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO (147_) 1.0 ab 01.1980 bis 12.19873750
FIAT FIORINO (147_) 1.1 60 ab 11.1986 bis 04.19884055
FIAT FIORINO (147_) 1.3 ab 12.1987 bis 08.19934967
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Kasten (146_) 60 1.1 ab 05.1988 bis 12.19934054
FIAT FIORINO Kasten (146_) 70 1.3 ab 01.1988 bis 12.19944967
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.3 ab 01.1988 bis 12.19944967
Modell Baujahr kW PS
FIAT RITMO (138_) 1.0 ab 09.1978 bis 09.19824460
FIAT RITMO (138_) 1.1 ab 10.1982 bis 12.19874055
FIAT RITMO (138_) 1.1 ab 04.1985 bis 12.19874358
Modell Baujahr kW PS
FIAT UNO (146_) 50 i.e. 1.1 ab 06.1992 bis 12.19933649
FIAT UNO (146_) 1.3 Super Diesel ab 06.1983 bis 03.19923345
Modell Baujahr kW PS
FIAT 127 (127_) 1.0 ab 04.1977 bis 12.19863750
FIAT 127 (127_) 1.0 Sport ab 07.1978 bis 02.19825170
FIAT 127 (127_) 1.3 Sport ab 12.1981 bis 05.19835575
Modell Baujahr kW PS
FIAT 127 Panorama (127_) 1.0 ab 01.1977 bis 12.19863750
Modell Baujahr kW PS
FIAT 1500-2300 2300 ab 07.1962 bis 03.196975102
Modell Baujahr kW PS
FORD CAPRI (ECJ) 2000 ab 02.1969 bis 06.19716386
FORD CAPRI (ECJ) 2000 ab 02.1969 bis 02.19746690
FORD CAPRI (ECJ) 2300 ab 02.1969 bis 02.197479108
FORD CAPRI (ECJ) 2300 ab 08.1969 bis 02.197492125
FORD CAPRI (ECJ) 2600 ab 08.1970 bis 02.197492125
Modell Baujahr kW PS
FORD CAPRI II (GECP) 2.0 ab 04.1976 bis 12.19776690
FORD CAPRI II (GECP) 2.3 ab 02.1974 bis 12.197779108
Modell Baujahr kW PS
FORD CAPRI III (GECP) 2.3 Super ab 06.1979 bis 12.198584114
FORD CAPRI III (GECP) 2.8 i Turbo ab 01.1982 bis 04.1987138188
Modell Baujahr kW PS
FORD CONSUL (GGFL) 2000 ab 09.1974 bis 12.19756690
FORD CONSUL (GGFL) 2000 ab 01.1972 bis 12.19757399
FORD CONSUL (GGFL) 2300 ab 01.1972 bis 12.197579108
Modell Baujahr kW PS
FORD CONSUL Turnier (GGNL) 2000 ab 01.1972 bis 12.19757399
FORD CONSUL Turnier (GGNL) 2300 ab 01.1972 bis 12.197579108
Modell Baujahr kW PS
FORD CONSUL Coupe (GGCL) 2000 ab 01.1972 bis 12.19757399
FORD CONSUL Coupe (GGCL) 2300 ab 01.1972 bis 12.197579108
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.3 ab 01.1972 bis 02.197679108
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.3 ab 01.1975 bis 08.197779108
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.6 ab 01.1972 bis 02.197692125
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA Coupe (GGCL) 2.6 ab 01.1972 bis 02.197692125
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA (GU) 2.1 D ab 08.1977 bis 08.19824663
FORD GRANADA (GU) 2.5 D ab 08.1982 bis 08.19855169
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA Turnier (GNU) 2.5 D ab 08.1982 bis 08.19855169
Modell Baujahr kW PS
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i ab 09.1986 bis 09.1994107145
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i Cat ab 10.1987 bis 09.1994107145
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x4 ab 05.1988 bis 02.1993107145
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i ab 09.1986 bis 09.1994110150
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x4 ab 09.1986 bis 09.1994110150
Modell Baujahr kW PS
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i ab 09.1986 bis 12.1994107145
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i 4x4 ab 12.1989 bis 10.1994107145
Modell Baujahr kW PS
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 i ab 09.1991 bis 09.1994107145
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 i 4x4 ab 05.1988 bis 02.1993107145
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 1.8 ab 10.1984 bis 12.19866690
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.0 ab 08.1982 bis 10.19846690
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.0 ab 10.1985 bis 12.198674100
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.0 ab 08.1982 bis 12.198677105
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.0 i ab 03.1985 bis 12.198685115
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.3 ab 08.1982 bis 12.198684114
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR4i ab 08.1982 bis 12.1986110150
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Turnier (BNC) 1.8 ab 10.1984 bis 12.19866690
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.0 ab 08.1982 bis 10.19846690
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.0 ab 10.1985 bis 12.198674100
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.0 ab 08.1982 bis 12.198677105
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.0 ab 03.1985 bis 12.198685115
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.3 ab 08.1982 bis 12.198684114
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.8 XR4i ab 08.1982 bis 12.1986105143
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.8 i 4x4 ab 08.1982 bis 12.1986105143
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Turnier (BNG) 2.8 4x4 ab 01.1987 bis 08.1988110150
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS 20M (41F) 2.0 ab 07.1967 bis 04.19746690
FORD TAUNUS 20M (41F) 2.3 ab 07.1967 bis 04.197479107
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS 20M XL (51F) 2.0 ab 01.1968 bis 04.19746386
FORD TAUNUS 20M XL (51F) 2.0 ab 07.1967 bis 04.19746690
FORD TAUNUS 20M XL (51F) 2.3 ab 07.1967 bis 04.197479107
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS 20M XL (52F) 2.0 ab 01.1968 bis 04.19746386
FORD TAUNUS 20M XL (52F) 2.0 ab 07.1967 bis 04.19746690
FORD TAUNUS 20M XL (52F) 2.3 ab 07.1967 bis 04.197479107
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS 20M XL Coupe (53F) 2.0 ab 07.1967 bis 04.19746690
FORD TAUNUS 20M XL Coupe (53F) 2.3 ab 07.1967 bis 04.197479107
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS 26M XL (52F) 2.5 ab 10.1969 bis 04.197492125
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS 26M XL Coupe (53F) 2.5 ab 10.1969 bis 04.197492125
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS (GBFK) 2000 V6 ab 08.1970 bis 02.19766690
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS (GBTK) 2000 V6 ab 08.1970 bis 02.19766690
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS Coupe (GBCK) 2000 V6 ab 08.1970 bis 02.19766690
FORD TAUNUS Coupe (GBCK) 2300 V6 ab 08.1971 bis 02.197679107
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) 2.0 ab 05.1975 bis 07.19796690
FORD TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) 2.3 ab 05.1975 bis 07.197979107
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS Turnier (GBNS) 2.0 ab 05.1975 bis 07.19796690
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT '55- Bus K-40 1.5 ab 04.1955 bis 04.19674054
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.5 900 (7200) ab 11.1965 bis 08.19694460
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.5 900 (7300) ab 11.1965 bis 05.19734460
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.5 1100 (72000) ab 11.1965 bis 07.19714460
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.5 1000 (72E2A) ab 12.1968 bis 05.19734460
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 900 (7300) ab 02.1971 bis 06.19714865
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 1000 (72E2A) ab 01.1971 bis 05.19734865
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 (72E3C) ab 01.1971 bis 05.19734865
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 FT 100 (72E2A) ab 04.1971 bis 03.19784865
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 2.3 D FT 100 (72E2X) ab 11.1971 bis 09.19784663
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Kasten (72E, 71E) 1.5 (72E1A) ab 01.1971 bis 05.19734460
Modell Baujahr kW PS
JAGUAR XJ Coupe 3.6 ab 01.1988 bis 05.1992136185
JAGUAR XJ Coupe 3.6 ab 01.1988 bis 05.1991146199
JAGUAR XJ Coupe 3.6 ab 10.1983 bis 12.1989156212
JAGUAR XJ Coupe 3.6 ab 10.1983 bis 12.1988162220
JAGUAR XJ Coupe 4.0 ab 05.1991 bis 09.1994163222
JAGUAR XJ Coupe 4.0 ab 07.1994 bis 03.1996171233
Modell Baujahr kW PS
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 3.6 ab 08.1987 bis 05.1991136185
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 3.6 ab 08.1987 bis 05.1991156212
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 3.6 ab 10.1986 bis 12.1988162220
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 4.0 ab 05.1991 bis 09.1994163222
Modell Baujahr kW PS
JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 3.6 ab 10.1986 bis 08.1989136185
JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 6 3.6 ab 10.1986 bis 08.1989145197
JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 6 3.6 ab 10.1986 bis 08.1989156212
JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 6 4.0 ab 09.1989 bis 11.1994163222
Modell Baujahr kW PS
JAGUAR XJ (X300, X330) 6 Sovereign 4.0 ab 09.1994 bis 07.1997177241
Modell Baujahr kW PS
LANCIA Y10 (156_) 1.0 Turbo (156D) ab 03.1985 bis 02.19896284
LANCIA Y10 (156_) 1.3 i.e. (156AF) ab 02.1989 bis 12.19955372
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (601) 210 2.3 ab 04.1977 bis 10.19896386
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 410 (309.011, 309.012, 309.013, 309.014, 309.015,... ab 08.1982 bis 12.19887095
Modell Baujahr kW PS
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i ab 08.1986 bis 05.19895473
Modell Baujahr kW PS
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07) ab 08.1989 bis 12.199685115
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07) ab 06.1990 bis 07.199785115
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V (M07) ab 06.1990 bis 02.1994110150
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07) ab 06.1990 bis 02.1994110150
Modell Baujahr kW PS
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2) ab 03.1992 bis 10.199885115
Modell Baujahr kW PS
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 N (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 08.19876082
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 N (F19, M19, N19) ab 11.1986 bis 09.19886386
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19) ab 09.1987 bis 03.19946588
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 S (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 03.19946690
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 03.199485115
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) ab 09.1990 bis 03.19947399
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) ab 09.1990 bis 03.199474100
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 i (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 03.199485115
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19) ab 09.1986 bis 03.199490122
Modell Baujahr kW PS
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 1.8 N (F35, M35) ab 09.1986 bis 08.19876082
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35) ab 09.1987 bis 03.19946588
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 1.8 S (F35, M35) ab 09.1986 bis 03.19946690
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 1.8 (F35, M35) ab 09.1986 bis 03.199485115
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35) ab 09.1990 bis 03.19947399
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.0 (F35, M35) ab 09.1990 bis 03.199474100
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35) ab 09.1986 bis 04.199485115
OPEL OMEGA A Caravan (V87) 2.0 (F35, M35) ab 09.1986 bis 03.199490122
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 S (F68, M68) ab 09.1988 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 i (F68, M68) ab 09.1988 bis 10.19906690
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 i Cat (F68, M68) ab 03.1990 bis 11.19956690
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 (F68, M68) ab 04.1988 bis 09.198974100
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i (F68, M68) ab 09.1988 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i Cat (F68, M68) ab 09.1988 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i GT (F68, M68) ab 09.1988 bis 11.199595129
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19) ab 09.1988 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19) ab 09.1989 bis 10.19906690
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19) ab 03.1990 bis 11.19956690
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 (F19, M19) ab 09.1988 bis 09.198974100
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19) ab 09.1988 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat (F19, M19) ab 09.1988 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19) ab 09.1988 bis 09.199295129
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19) ab 08.1989 bis 07.199295129
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.0 TI (A12, A14) ab 01.1971 bis 06.198378106
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 (551A) 2.0 TI,STI ab 08.1979 bis 10.198681110
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 ab 03.1986 bis 12.199384114
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 ab 05.1981 bis 10.198485116
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI ab 08.1983 bis 12.199390122
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.2 ab 01.1986 bis 12.199384114
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.2 GTI ab 09.1985 bis 12.198690122
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 ab 02.1990 bis 09.199979107
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 ab 06.1989 bis 09.199989121
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 ab 04.1986 bis 06.198986117
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.0 ab 06.1991 bis 05.199375102
Modell Baujahr kW PS
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 2.0 ab 07.1980 bis 04.19855879
Modell Baujahr kW PS
RENAULT TRAFIC Kasten (T1, T3, T4, T2) 2.0 ab 07.1980 bis 04.19855879
RENAULT TRAFIC Kasten (T1, T3, T4, T2) 2.0 ab 07.1980 bis 04.19855879
Modell Baujahr kW PS
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.0 ab 03.1980 bis 12.19866386
Modell Baujahr kW PS
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.0 RWD ab 05.1989 bis 10.19975980
Modell Baujahr kW PS
SAAB 99 Combi Coupe 2.0 Turbo ab 10.1977 bis 06.1980107146
Modell Baujahr kW PS
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 ab 01.1994 bis 06.19955068
Modell Baujahr kW PS
SKODA RAPID (120G, 130G, 135G) 1.2 (120G) ab 02.1983 bis 12.19904358
SKODA RAPID (120G, 130G, 135G) 1.3 (130G) ab 08.1987 bis 10.19913953
SKODA RAPID (120G, 130G, 135G) 1.3 S (135GL) ab 09.1984 bis 12.19904358
SKODA RAPID (120G, 130G, 135G) 1.3 (130G) ab 03.1985 bis 08.19884561
Modell Baujahr kW PS
SKODA 100 1.0 ab 01.1970 bis 12.19772939
SKODA 100 1.0 ab 01.1970 bis 12.19773142
Modell Baujahr kW PS
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L,GL ab 08.1976 bis 08.19833345
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L ab 08.1976 bis 12.19903446
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 L ab 08.1976 bis 12.19903852
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 LS ab 08.1976 bis 12.19904358
Modell Baujahr kW PS
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L ab 02.1988 bis 12.19903244
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L,LS ab 10.1983 bis 12.19903345
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 L ab 08.1987 bis 12.19903548
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 L ab 10.1983 bis 12.19903852
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 GLS ab 02.1983 bis 12.19904358
Modell Baujahr kW PS
SKODA 110 1.1 L ab 12.1969 bis 03.19823345
SKODA 110 1.1 L ab 12.1969 bis 03.19823548
SKODA 110 1.1 LS ab 07.1970 bis 03.19823852
Modell Baujahr kW PS
SKODA 110 Coupe 1.1 R ab 07.1970 bis 03.19823852
Modell Baujahr kW PS
SKODA 130 GL ab 08.1987 bis 10.19913953
SKODA 130 GL (S135) ab 01.1987 bis 10.19914358
SKODA 130 L,GL ab 02.1985 bis 10.19914561
SKODA 130 G,GL (S136) ab 02.1985 bis 10.19914663
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 4.2 D (HZJ7_) ab 01.1990 bis 12.199996131
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 D (HZJ80_) ab 01.1990 bis 12.199799135
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80) ab 10.1992 bis 12.1997118160
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80) ab 01.1990 bis 12.1997123167
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD 24V (HDJ80_) ab 03.1995 bis 12.1997125170
Modell Baujahr kW PS
TRABANT P 601 0.6 ab 07.1966 bis 05.19701723
TRABANT P 601 0.6 ab 03.1970 bis 04.19901926
Modell Baujahr kW PS
TRABANT P 601 Universal 0.6 ab 01.1966 bis 04.19901926
Modell Baujahr kW PS
TRABANT P 601 Tramp 0.6 ab 10.1966 bis 04.19901926
Modell Baujahr kW PS
TRABANT P 601 Kasten 0.6 ab 07.1966 bis 04.19901926
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 (744) 2.3 ab 08.1987 bis 07.199285115
VOLVO 740 (744) 2.3 ab 08.1988 bis 07.1991114156
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 Kombi (745) 2.0 ab 08.1989 bis 07.199182112
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 ab 08.1985 bis 12.198983113
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 ab 08.1987 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo (704) ab 08.1984 bis 10.1988134182
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 940 (944) 2.3 Turbo ab 08.1990 bis 07.1994121165
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 ab 08.1990 bis 12.199496131
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 Turbo ab 08.1990 bis 07.1994121165
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 940 II (944) 2.3 Turbo ab 08.1994 bis 10.1998121165
Modell Baujahr kW PS
VW KAEFER Cabriolet (15) 1500 1.6 ab 07.1969 bis 07.19703548
Modell Baujahr kW PS
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 1500 ab 01.1966 bis 12.19693244
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 1500 ab 08.1961 bis 05.19704054
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 1600 ab 07.1971 bis 07.19743548
VW KARMANN GHIA Coupe (14, 34) 1600 ab 01.1970 bis 12.19733750
Modell Baujahr kW PS
VW 1500,1600 Schrägheck (31) 1.5 L ab 07.1968 bis 07.19733345
VW 1500,1600 Schrägheck (31) 1.6 TL ab 08.1965 bis 07.19734054
Modell Baujahr kW PS
VW 1500,1600 (31) 1.5 ab 04.1961 bis 07.19733345
VW 1500,1600 (31) 1.5 S ab 08.1963 bis 07.19654054
VW 1500,1600 (31) 1.6 L ab 07.1964 bis 07.19733750
VW 1500,1600 (31) 1.6 TL ab 08.1965 bis 07.19734054
VW 1500,1600 (31) 1.6 ab 08.1965 bis 07.19734054
Modell Baujahr kW PS
VW 1500,1600 Variant (36) 1.5 ab 04.1961 bis 07.19733345
VW 1500,1600 Variant (36) 1.5 S ab 08.1963 bis 07.19654054
VW 1500,1600 Variant (36) 1.6 L ab 08.1965 bis 07.19734054

Kunden kauften auch:

Elring 325.449 Dichtung Zylinderkopfhaube

OE-Nummer: 6 104 534, 80TM 6584AA

3,97 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Zum Produkt