ContiTech AVX10X1113 Keilriemen

8.689975

8,69 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht lieferbar oder vergriffen | Bitte fragen Sie an.

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X1113 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X1113

Interne Nummer: 18302512

Gewicht[kg]0,085 kg
AUSTINAEC932
BEDFORD2696273
BEDFORD7180691
BEDFORD7180693
BEDFORD8835487
BEDFORD9966583
CITROËN96031955
COMMER7100859
COMMER9226508
FIAT4615470
FIAT4615473
FIAT4638182
LEYLAND13H760
PEUGEOT128004
PEUGEOT575016
PEUGEOT575022
ROVERGFB105
TALBOT7100127
TRIUMPH214239
TRIUMPH214314
Modell Baujahr kW PS
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V ab 05.1989 bis 06.19946082
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V ab 05.1989 bis 06.199480109
Modell Baujahr kW PS
MG MIDGET 1.5 ab 09.1974 bis 12.19794966
Modell Baujahr kW PS
TRIUMPH TOLEDO 1500 ab 10.1970 bis 12.19774662
TRIUMPH TOLEDO 1500 ab 01.1972 bis 12.19774966
TRIUMPH TOLEDO 1500 TC ab 01.1971 bis 12.19775169