ContiTech AVX10X625 Keilriemen

5.989984

5,99 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X625 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X625

Interne Nummer: 18300064

Gewicht[kg]0,053 kg
ALFA ROMEO0060513614
ALFA ROMEO195590710300
ALFA ROMEO60513614
BUESSING720500114
CITROËN91536298
CITROËN95492927
CITROËN95496822
CITROËN95496836
FIAT4174521
FORD5016347
FORDA86AX6C301BA
INTERNATIONAL HARV.32181050
MERCEDES-BENZ007753009501
MERCEDES-BENZA007753009501
NSU681700800
NSU9339635110
PEUGEOT456902
RENAULT7700268229
RENAULT7700532588
RENAULT7700586110
RENAULT7700619572
RENAULT8546490
RENAULT8556339
SAVIEM0854649000
SAVIEM0855633900
SUBARU80911-0540
VW068903137G
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G) ab 04.1993 bis 12.199792125
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.A1A) ab 06.1987 bis 09.199284114
Modell Baujahr kW PS
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V ab 03.1988 bis 02.1993108147
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V ab 09.1987 bis 12.1988116158
CITROËN BX (XB-_) 1.8 D ab 10.1985 bis 09.19934460
CITROËN BX (XB-_) TRD Turbo ab 03.1988 bis 02.19936690
CITROËN BX (XB-_) 19 D ab 09.1983 bis 09.19934764
CITROËN BX (XB-_) 19 D ab 03.1987 bis 02.19935169
Modell Baujahr kW PS
CITROËN BX Break (XB-_) 18 D ab 10.1985 bis 09.19934460
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D ab 09.1983 bis 11.19944764
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D ab 03.1987 bis 12.19945169
CITROËN BX Break (XB-_) TRD Turbo ab 03.1988 bis 12.19946690
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I (MA) 2400 ab 08.1976 bis 06.198085116
CITROËN CX I (MA) 2400 ab 05.1980 bis 05.198288120
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi ab 06.1977 bis 06.198294128
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi ab 06.1977 bis 06.198296131
CITROËN CX I (MA) 2200 D ab 10.1975 bis 02.19794967
CITROËN CX I (MA) 2500 D ab 02.1978 bis 06.19825575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I Break (MA) 2400 ab 08.1976 bis 06.198085116
CITROËN CX I Break (MA) 2400 ab 05.1980 bis 05.198288120
CITROËN CX I Break (MA) 2400 GTi ab 07.1982 bis 06.198394128
CITROËN CX I Break (MA) 2200 D ab 08.1976 bis 02.19794967
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D ab 02.1978 bis 08.19855575
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D Turbo ab 04.1983 bis 08.19857095
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX II 25 GTi ab 05.1986 bis 12.199289121
CITROËN CX II 25 TRi ab 08.1985 bis 12.1992100136
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2 ab 09.1986 bis 12.1992115156
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2 ab 08.1985 bis 12.1992122166
CITROËN CX II 25 D ab 08.1985 bis 12.19925473
CITROËN CX II 25 D Turbo ab 08.1985 bis 12.19867095
CITROËN CX II 25 D Turbo ab 01.1987 bis 12.199288120
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX II Break 25 i ab 05.1986 bis 12.199289121
CITROËN CX II Break 25 TRI ab 08.1985 bis 12.1992100136
CITROËN CX II Break 25 D ab 05.1986 bis 12.19925473
CITROËN CX II Break 25 D Turbo 2 ab 01.1987 bis 12.199288120
Modell Baujahr kW PS
CITROËN AMI 10 Super (AM3) ab 03.1973 bis 12.19774054
Modell Baujahr kW PS
CITROËN AMI Break 10 Super (AM3) ab 03.1973 bis 12.19774054
Modell Baujahr kW PS
CITROËN GS Break A Spezial ab 07.1980 bis 05.19824257
Modell Baujahr kW PS
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.9 D ab 07.1987 bis 02.19945169
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D ab 10.1985 bis 02.19945473
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D 4x4 ab 01.1987 bis 02.19945473
Modell Baujahr kW PS
FIAT 135 DINO Coupe (135_) 2.4 (BC) ab 10.1972 bis 03.1974132180
Modell Baujahr kW PS
FIAT 135 DINO Spider (135_) 2.0 ab 10.1967 bis 01.1972118160
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT '86 Express (AVF) 1.4 i ab 02.1986 bis 07.19905473
Modell Baujahr kW PS
FORD ORION II (AFF) 1.6 i ab 03.1986 bis 07.199077105
Modell Baujahr kW PS
NSU 1200 C ab 09.1969 bis 11.19714054
Modell Baujahr kW PS
NSU PRINZ 600 4L (47) ab 08.1961 bis 07.19702230
NSU PRINZ 600 (47) ab 09.1969 bis 11.19712230
NSU PRINZ 1000 (67) ab 09.1969 bis 03.19742939
NSU PRINZ 1200 (67) ab 09.1969 bis 03.19744865
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 4 (112_) 0.8 (1123) ab 10.1962 bis 09.19831926
RENAULT 4 (112_) 1.1 (1128, S128) ab 06.1978 bis 06.19902534
RENAULT 4 (112_) 1.1 ab 06.1986 bis 06.19903244
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 0.8 (2391) ab 04.1983 bis 07.19892129
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 1.1 (2370, 210B) ab 10.1976 bis 07.19892534
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 1.1 (239B) ab 07.1982 bis 05.19892635
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 6 (118_) 1.1 ab 08.1970 bis 04.19873345
RENAULT 6 (118_) 1.1 ab 07.1971 bis 04.19803548
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341) ab 04.1982 bis 07.19865473
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341) ab 04.1978 bis 09.19825879
RENAULT 18 (134_) 1.6 TS (1342) ab 05.1982 bis 07.19867197
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351) ab 01.1982 bis 07.19865473
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351) ab 05.1979 bis 09.19825879
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 TS ab 05.1982 bis 07.19867197
Modell Baujahr kW PS
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i ab 05.1991 bis 03.199985115
Modell Baujahr kW PS
VW CORRADO (53I) 1.8 16V ab 04.1989 bis 07.1992100136
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I (17) 1.6 ab 01.1983 bis 02.19845575
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 04.1986 bis 02.19905372
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 08.1983 bis 04.19925575
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1983 bis 09.19926690
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1983 bis 04.19937095
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1982 bis 12.198982112
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 D ab 01.1981 bis 07.19873750
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 TD ab 08.1984 bis 07.19925170
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.6 TD Syncro ab 03.1986 bis 07.19925170
VW TRANSPORTER T3 Bus 1.7 D ab 10.1986 bis 07.19924257
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.6 D ab 01.1981 bis 07.19873750
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.6 TD ab 10.1984 bis 07.19925169
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.6 TD Syncro ab 03.1986 bis 07.19925169
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.7 D ab 08.1985 bis 07.19874257
VW TRANSPORTER T3 Kasten 1.7 D ab 08.1984 bis 07.19924257
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell 1.6 D ab 01.1981 bis 07.19873750
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD ab 10.1984 bis 07.19925170
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell 1.6 TD Syncro ab 03.1986 bis 07.19925169
VW TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell 1.7 D ab 07.1989 bis 07.19924257