ContiTech AVX10X666 Keilriemen

6.079948

6,08 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X666 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X666

Interne Nummer: 18300068

Gewicht[kg]0,055 kg
BEDFORD94256977
CITROËN5445113L
CITROËN5490426L
CITROËN5490426U
CITROËN75492285
CITROËN95493077
CITROËN96035624
COMMER007007
FORD6141305
ISUZU94256977
NISSAN11950-D2001
RENAULT6001002611
RENAULT7700273239
RENAULT7700348137
RENAULT7700550831
RENAULT7700615317
RENAULT7700622509
RENAULT7700673239
RENAULT7701348137
SAVIEM0855931900
VAUXHALL4295780
VAUXHALL97062085
DAEWOO96239407
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I (MA) 2400 ab 08.1976 bis 06.198085116
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi ab 06.1977 bis 06.198294128
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi ab 06.1977 bis 06.198296131
CITROËN CX I (MA) 2200 D ab 10.1975 bis 02.19794967
CITROËN CX I (MA) 2500 D ab 02.1978 bis 06.19825575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I Break (MA) 2400 ab 08.1976 bis 06.198085116
CITROËN CX I Break (MA) 2200 D ab 08.1976 bis 02.19794967
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D ab 02.1978 bis 08.19855575
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D Turbo ab 04.1983 bis 08.19857095
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX II 25 GTi ab 05.1986 bis 12.199289121
CITROËN CX II 25 TRi ab 08.1985 bis 12.1992100136
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2 ab 09.1986 bis 12.1992115156
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2 ab 08.1985 bis 12.1992122166
CITROËN CX II 25 D ab 08.1985 bis 12.19925473
CITROËN CX II 25 D Turbo ab 08.1985 bis 12.19867095
CITROËN CX II 25 D Turbo ab 01.1987 bis 12.199288120
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX II Break 25 i ab 05.1986 bis 12.199289121
CITROËN CX II Break 25 TRI ab 08.1985 bis 12.1992100136
CITROËN CX II Break 25 D ab 05.1986 bis 12.19925473
CITROËN CX II Break 25 D Turbo 2 ab 01.1987 bis 12.199288120
Modell Baujahr kW PS
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 ab 05.1989 bis 06.1994123167
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 24V ab 07.1990 bis 06.1994147200
Modell Baujahr kW PS
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V6 ab 11.1991 bis 04.1994123167
Modell Baujahr kW PS
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D ab 10.1985 bis 02.19945473
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D 4x4 ab 01.1987 bis 02.19945473
Modell Baujahr kW PS
DAEWOO MATIZ (M100, M150) 0.8 ab 09.19983852
Modell Baujahr kW PS
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.0 TD (98000) ab 01.1989 bis 08.19925169
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.2 D (98000) ab 06.1988 bis 08.19924561
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.2 D 4WD (94000) ab 06.1988 bis 08.19924561
ISUZU MIDI Bus (94000, 98000) 2.4 D (98000) ab 01.1994 bis 07.19965676
Modell Baujahr kW PS
ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.0 TD (98000) ab 01.1989 bis 08.19925169
ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.2 D (98000) ab 06.1988 bis 08.19924561
ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.2 D 4WD (94000) ab 06.1988 bis 08.19924561
ISUZU MIDI Van (94000, 98000) 2.4 TD (98000) ab 01.1994 bis 07.19965676
Modell Baujahr kW PS
ISUZU MIDI Kasten (98000N) 2.2 D ab 06.1988 bis 08.19924561
ISUZU MIDI Kasten (98000N) 2.4 TD ab 09.1992 bis 07.19965676
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel ab 10.1981 bis 11.19905169
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel ab 06.1981 bis 12.19935575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel ab 08.1983 bis 12.19935575
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 4 (112_) 0.8 (1123) ab 10.1983 bis 10.19882129
RENAULT 4 (112_) 0.8 (1123) ab 09.1971 bis 12.19882534
RENAULT 4 (112_) 1.1 (1128, S128) ab 06.1978 bis 06.19902534
RENAULT 4 (112_) 1.1 ab 06.1986 bis 06.19903244
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 0.8 (2391) ab 04.1983 bis 07.19892129
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 0.8 (2106) ab 09.1966 bis 12.19882534
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 1.1 (2370, 210B) ab 10.1976 bis 07.19892534
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 1.1 (239B) ab 07.1982 bis 05.19892635
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 5 (122_) 1.0 (1222, 1392) ab 01.1972 bis 12.19853244
RENAULT 5 (122_) 1.1 (1227, 1397) ab 09.1980 bis 12.19853345
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1225) ab 09.1976 bis 09.19793142
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1225, 1395) ab 06.1979 bis 09.19843345
RENAULT 5 (122_) 1.3 Automatik (1225, 1395) ab 06.1979 bis 09.19844054
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1224, 1394) ab 09.1975 bis 09.19844764
RENAULT 5 (122_) 1.4 Automatik (1229, 1399) ab 06.1982 bis 09.19844359
RENAULT 5 (122_) 1.4 (1229, 1399) ab 01.1982 bis 12.19854663
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine A5 (1223) ab 09.1977 bis 09.19816893
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine Turbo (122B) ab 10.1981 bis 01.198579108
RENAULT 5 (122_) 1.4 Turbo (8220) ab 06.1980 bis 01.1985118160
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 6 (118_) 1.1 ab 08.1970 bis 04.19873345
RENAULT 6 (118_) 1.1 ab 07.1971 bis 04.19803548
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 ab 04.1990 bis 07.1991118160
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 Syncro ab 08.1988 bis 12.1991118160
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 G60 Syncro ab 08.1988 bis 08.1996118160
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro ab 08.1988 bis 05.1997118160