ContiTech AVX10X710 Keilriemen

5.880028

5,88 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X710 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X710

Interne Nummer: 18300074

Gewicht[kg]0,058 kg
AUDI068903137AM
AUDI068903137AP
AUSTINGFB10725
BERLIET23223048
CITROËN91536338
CITROËN5750F6
CITROËN5750ST
COMMER007027
DAIHATSU90048-32126
FIAT4503472
FIAT4511850
FIAT7610476
FORD1631113
FORD6158759
FORD85EF8620AA
FORD85EF8620AB
FORD85EF8620BA
LADA21083701720
LADA3701720
PEUGEOT575073
PORSCHE19201350
PORSCHE99919201350
RENAULT7700621031
RENAULT7700704698
ROVERGFB260
VOLVO950805
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D ab 08.1989 bis 08.19915068
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN MAESTRO (XC) 1.6 ab 03.1983 bis 10.19845980
AUSTIN MAESTRO (XC) 1.6 Mayfair HLS ab 03.1983 bis 08.19906183
AUSTIN MAESTRO (XC) 1.6 MG ab 03.1983 bis 08.19857298
AUSTIN MAESTRO (XC) 1.6 MG ab 03.1983 bis 08.19907399
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN MONTEGO (XE) 1.6 LS,HL ab 04.1984 bis 08.19886183
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN MONTEGO Kombi (XE) 1.6 LS ab 10.1984 bis 08.19886183
Modell Baujahr kW PS
CITROËN AX (ZA-_) 10 E ab 12.1986 bis 12.19883041
CITROËN AX (ZA-_) 10 ab 09.1986 bis 06.19923244
CITROËN AX (ZA-_) 10 ab 07.1986 bis 12.19983345
CITROËN AX (ZA-_) 10 ab 02.1987 bis 12.19983750
CITROËN AX (ZA-_) 11 ab 12.1986 bis 04.19944054
CITROËN AX (ZA-_) 11 Cat (ZA_) ab 09.1988 bis 12.19894054
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x4 ab 06.1991 bis 07.19924054
CITROËN AX (ZA-_) 11 ab 09.1986 bis 12.19974460
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport ab 04.1987 bis 12.19887095
CITROËN AX (ZA-_) 14 ab 12.1986 bis 12.19884460
CITROËN AX (ZA-_) 14 ab 06.1988 bis 12.19894967
CITROËN AX (ZA-_) 14 (ZA) ab 04.1987 bis 04.19975575
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x4 ab 08.1991 bis 12.19965575
CITROËN AX (ZA-_) 14 ab 01.1988 bis 12.19926285
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi ab 08.1991 bis 12.19966690
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi ab 06.1991 bis 12.19966994
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi ab 06.1991 bis 12.199274100
Modell Baujahr kW PS
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF, GJK, GFK) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX) ab 07.1996 bis 05.20084460
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW, GJKFWB, GJKFWC, GFKFWC) ab 07.1996 bis 12.20115575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) ab 07.1996 bis 03.20084460
Modell Baujahr kW PS
CITROËN BX (XB-_) 14 E ab 10.1982 bis 06.19884561
CITROËN BX (XB-_) 14 ab 01.1989 bis 12.19894764
CITROËN BX (XB-_) 14 E ab 09.1985 bis 02.19934967
CITROËN BX (XB-_) 14 E ab 04.1983 bis 07.19895271
CITROËN BX (XB-_) 14 E ab 04.1983 bis 02.19935372
CITROËN BX (XB-_) 14 ab 01.1989 bis 02.19935575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN BX Break (XB-_) 1.4 ab 01.1987 bis 01.19925271
Modell Baujahr kW PS
CITROËN C15 Kombi 1.4 ab 05.1991 bis 07.19965575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X ab 05.1996 bis 11.19983345
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X ab 05.1998 bis 06.20033750
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX ab 05.1996 bis 09.20034054
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX ab 05.1996 bis 09.20034460
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS ab 05.1996 bis 06.20035575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN ZX (N2) 1,1 ab 03.1991 bis 08.19934054
CITROËN ZX (N2) 1.1 ab 03.1991 bis 06.19974460
CITROËN ZX (N2) 1.4 ab 03.1991 bis 06.19975575
CITROËN ZX (N2) 1.4 i ab 03.1991 bis 06.19975575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i ab 10.1993 bis 10.19975575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD ab 08.1994 bis 04.20026690
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD ab 02.1994 bis 04.20026892
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD 4x4 ab 08.1996 bis 04.20026892
Modell Baujahr kW PS
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.0 4x4 ab 10.1996 bis 01.200280109
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 D ab 02.1994 bis 04.20025169
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 TD ab 03.1994 bis 04.20026690
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 TD ab 03.1994 bis 04.20026892
Modell Baujahr kW PS
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD ab 03.1994 bis 04.20026690
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD ab 03.1994 bis 04.20026892
Modell Baujahr kW PS
DAF 33 0.7 ab 07.1967 bis 09.19742129
Modell Baujahr kW PS
DAIHATSU CUORE VI (L251, L250_, L260_) 1.0 ab 05.20034358
DAIHATSU CUORE VI (L251, L250_, L260_) 1.0 ab 03.20034358
Modell Baujahr kW PS
DAIHATSU TREVIS 1.0 ab 06.20064358
Modell Baujahr kW PS
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) ab 08.1987 bis 10.19926690
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.AE) ab 12.1985 bis 08.198974101
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.LL, 154.PL) ab 05.1989 bis 08.199685115
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUCATO Kasten (280_) 1.8 ab 01.1982 bis 10.19884967
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA (GU) 2.5 D ab 08.1982 bis 08.19855169
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA Turnier (GNU) 2.5 D ab 08.1982 bis 08.19855169
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.3 D ab 08.1982 bis 12.19864967
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.3 D ab 08.1982 bis 12.19864967
Modell Baujahr kW PS
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1100 ab 02.1988 bis 12.19943953
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1100 ab 02.1996 bis 08.19994358
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 ab 09.1991 bis 08.19994561
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 ab 06.1987 bis 12.19964663
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 ab 01.1986 bis 12.19944865
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 ab 02.1996 bis 12.19965068
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 ab 09.1991 bis 12.19965068
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 ab 02.1995 bis 12.20065271
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 ab 09.1987 bis 12.19965372
Modell Baujahr kW PS
LADA SAMARA FORMA Stufenheck (21099, 2115) 1100 ab 07.1991 bis 08.19993953
LADA SAMARA FORMA Stufenheck (21099, 2115) 1300 ab 07.1991 bis 08.19994561
LADA SAMARA FORMA Stufenheck (21099, 2115) 1300 ab 05.1990 bis 08.19994663
LADA SAMARA FORMA Stufenheck (21099, 2115) 1300 ab 05.1989 bis 07.19974865
LADA SAMARA FORMA Stufenheck (21099, 2115) 1300 ab 02.1996 bis 12.20065068
LADA SAMARA FORMA Stufenheck (21099, 2115) 1500 ab 07.1991 bis 12.19965068
LADA SAMARA FORMA Stufenheck (21099, 2115) 1500 ab 11.1994 bis 12.20065271
LADA SAMARA FORMA Stufenheck (21099, 2115) 1500 ab 09.1991 bis 12.19965372
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.0 ab 09.1991 bis 04.19963345
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.1 ab 09.1991 bis 04.19964460
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.3 ab 10.1993 bis 04.19967298
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 ab 09.1991 bis 04.19965575
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 ab 09.1991 bis 04.19966994
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.6 ab 06.1993 bis 04.19966588
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.6 ab 01.1994 bis 04.199676103
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 106 II (1) 1.0 i ab 05.1996 bis 10.19993345
PEUGEOT 106 II (1) 1.0 i ab 01.1997 bis 03.20013750
PEUGEOT 106 II (1) 1.1 i ab 01.1997 bis 03.20014054
PEUGEOT 106 II (1) 1.1 i ab 05.1996 bis 07.20044460
PEUGEOT 106 II (1) 1.4 i ab 05.1996 bis 07.20045575
PEUGEOT 106 II (1) 1.6 i ab 05.1996 bis 10.19996589
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.1 CJ ab 10.1989 bis 12.19944460
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ ab 03.1988 bis 05.19894460
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ ab 03.1989 bis 12.19944967
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CT ab 04.1986 bis 12.19885879
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ Cat ab 01.1989 bis 09.19934460
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ ab 05.1991 bis 12.19945575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.0 ab 10.1987 bis 09.19983345
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1 ab 10.1987 bis 10.19903649
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1 ab 10.1987 bis 07.19924054
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1 ab 07.1989 bis 09.19984460
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 ab 10.1987 bis 05.19894460
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 Cat ab 08.1987 bis 09.19934460
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 ab 10.1987 bis 10.19904967
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 ab 07.1988 bis 05.19895879
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 ab 06.1987 bis 12.19896284
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 ab 07.1988 bis 09.19985575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.1 i ab 09.19984460
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 i ab 09.19985575
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 i ab 09.1998 bis 12.20006589
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 16V ab 12.200080109
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 16V ab 09.200080109
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.1 ab 05.1993 bis 05.20014460
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.4 ab 04.1993 bis 07.20015575
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.6 ab 05.1993 bis 10.20006589
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.6 ab 10.2000 bis 05.20017298
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.1 ab 06.1994 bis 05.20014460
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL ab 06.1994 bis 05.20015575
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR ab 06.1994 bis 10.20006589
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 ab 10.2000 bis 05.20017298
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.4 ab 03.1997 bis 04.20025575
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.6 ab 03.1997 bis 10.20006589
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.6 ab 10.2000 bis 04.20027298
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.6 ab 04.1996 bis 10.20006589
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.6 ab 10.2000 bis 04.20027298
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.1 ab 10.1985 bis 07.19894054
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 ab 03.1989 bis 07.19894967
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 ab 03.1989 bis 07.19895575
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 ab 08.1988 bis 08.19896284
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.1 ab 08.1990 bis 12.19934460
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.4 ab 07.1990 bis 12.19934967
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.4 ab 07.1989 bis 12.19935575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.4 ab 05.1988 bis 07.19924764
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 405 II (4B) 1.4 ab 08.1992 bis 10.19955575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.4 ab 08.1992 bis 10.19965575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.1 ab 06.1996 bis 10.20024460
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.4 ab 06.1996 bis 12.20155575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.1 ab 06.1996 bis 09.20054460
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.4 ab 06.1996 bis 12.20155575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i ab 03.1994 bis 04.200280109
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i 4x4 ab 08.1996 bis 04.200280109
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 D ab 03.1994 bis 04.20025169
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD ab 08.1994 bis 04.20026690
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD ab 03.1994 bis 04.20026892
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD 4x4 ab 07.1996 bis 04.20026892
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 i ab 06.1994 bis 04.200280109
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 D ab 03.1994 bis 04.20025169
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 TD ab 03.1994 bis 04.20026892
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.0 i ab 06.1994 bis 04.200280109
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 2.0 T ab 08.1968 bis 02.197281110
PORSCHE 911 2.2 T ab 01.1970 bis 12.197292125
PORSCHE 911 2.3 T ab 01.1972 bis 12.197396130
PORSCHE 911 2.3 T ab 08.1971 bis 12.1973103140
PORSCHE 911 2.3 E ab 08.1971 bis 12.1973121165
PORSCHE 911 2.7 ab 09.1973 bis 08.1975110150
PORSCHE 911 2.7 ab 09.1975 bis 06.1977121165
PORSCHE 911 2.7 S Carrera ab 08.1973 bis 01.1976129175
PORSCHE 911 2.7 SC Carrera RS ab 08.1972 bis 01.1979154209
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 07.1977 bis 06.1980132180
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 09.1979 bis 06.1980138188
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 09.1975 bis 06.1977147200
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 03.1974 bis 10.1983154209
PORSCHE 911 3.0 SC ab 08.1980 bis 07.1983150204
PORSCHE 911 3.2 ab 08.1986 bis 08.1989160218
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera ab 02.1984 bis 06.1987152207
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera ab 08.1983 bis 08.1989170231
PORSCHE 911 3.3 SC Turbo ab 09.1977 bis 06.1987221301
PORSCHE 911 3.3 Turbo ab 06.1986 bis 08.1989221300
PORSCHE 911 3.3 Turbo ab 09.1986 bis 11.1990243330
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 Targa 2.0 T ab 06.1967 bis 02.197281110
PORSCHE 911 Targa 2.0 E ab 09.1968 bis 02.1972103140
PORSCHE 911 Targa 2.0 S ab 07.1966 bis 11.1968118160
PORSCHE 911 Targa 2.0 S ab 07.1966 bis 02.1972125170
PORSCHE 911 Targa 2.2 T ab 01.1970 bis 12.197292125
PORSCHE 911 Targa 2.2 E ab 09.1969 bis 02.1972114155
PORSCHE 911 Targa 2.2 S ab 09.1969 bis 02.1972132180
PORSCHE 911 Targa 2.3 T ab 01.1972 bis 12.197396130
PORSCHE 911 Targa 2.3 E ab 08.1971 bis 12.1973121165
PORSCHE 911 Targa 2.7 ab 09.1973 bis 08.1975110150
PORSCHE 911 Targa 2.7 ab 09.1975 bis 06.1977121165
PORSCHE 911 Targa 2.7 S ab 08.1973 bis 01.1976129175
PORSCHE 911 Targa 2.7 SC Carrera RS ab 08.1972 bis 01.1979154209
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 07.1977 bis 06.1980132180
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 09.1979 bis 06.1980138188
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 09.1975 bis 06.1977147200
PORSCHE 911 Targa 3.3 Turbo ab 09.1986 bis 11.1990221301
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 Cabriolet 3.0 SC ab 08.1982 bis 07.1983150204
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 SC Carrera ab 10.1984 bis 08.1989152207
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster ab 08.1986 bis 08.1989160218
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 SC Carrera ab 08.1983 bis 08.1984170231
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster ab 08.1986 bis 08.1989170231
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 (964) 3.3 Turbo ab 08.1990 bis 09.1993235320
PORSCHE 911 (964) 3.3 Turbo S ab 06.1991 bis 12.1992261355
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 5 (122_) 1.4 Automatik (1229, 1399) ab 06.1982 bis 09.19844359
RENAULT 5 (122_) 1.4 (1229, 1399) ab 01.1982 bis 12.19854663