ContiTech AVX10X725 Keilriemen

5.989984

5,99 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X725 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X725

Interne Nummer: 18300075

Gewicht[kg]0,059 kg
ALFA ROMEO105000210300
ALFA ROMEO60808685
ALFA ROMEO60810821
ALFA ROMEO7703305
AUDI049145271A
BMW1727136
BMW32421727136
BMW32421727180
CITROËN5490803S
CITROËN5491191J
CITROËN75519264
DAF223736
FIAT4068295
FIAT4070393
FORD1612265
FORD83EF8620BA
LANCIA7703305
LANCIA7776571
PEUGEOT574909
PEUGEOT574910
PEUGEOT575040
PORSCHE99912909750
PORSCHE99919209750
RENAULT7700271122
RENAULT7700565018
RENAULT7700624261
RENAULT7700624361
RENAULT7700744391
RENAULT7701348228
SAVIEM0855676000
ZASTAVA4068295
ZASTAVA4070393
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 TD (930.A4) ab 10.1994 bis 02.19996690
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A) ab 12.1994 bis 02.19996690
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3) ab 04.1993 bis 12.19976690
Modell Baujahr kW PS
ALPINE A310 1.6 ab 01.1971 bis 12.197793127
ALPINE A310 1.6 Injection ab 01.1976 bis 12.197794127
ALPINE A310 1.7 ab 01.1971 bis 12.19777095
Modell Baujahr kW PS
ALPINE BERLINETTE 1600 SX ab 01.1976 bis 12.19777095
Modell Baujahr kW PS
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 ab 08.1981 bis 07.19835575
Modell Baujahr kW PS
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1600 ab 04.1964 bis 04.19686183
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1800 ab 07.1969 bis 09.19716690
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1800 ab 08.1963 bis 09.19696690
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1800 Ti ab 10.1963 bis 04.196881110
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1800 Ti (TISA) ab 10.1963 bis 04.196896131
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000 ab 01.1970 bis 11.19726690
Modell Baujahr kW PS
BMW 1600 GT Coupe 1.6 ab 10.1967 bis 05.196977105
Modell Baujahr kW PS
BMW 02 (E10) 1600/2 ab 12.1967 bis 12.19716385
BMW 02 (E10) 1600 Ti ab 09.1967 bis 11.196977105
BMW 02 (E10) 2002 ab 02.1968 bis 07.197574100
Modell Baujahr kW PS
BMW 02 Touring (E6) 1600 ab 05.1971 bis 04.19736385
BMW 02 Touring (E6) 1802 ab 05.1971 bis 07.19756690
BMW 02 Touring (E6) 2002 ab 05.1971 bis 07.197574100
Modell Baujahr kW PS
BMW 02 Cabriolet (E10) 1600-2 ab 12.1967 bis 10.19716386
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I (MA) 2000 ab 09.1974 bis 05.197975102
CITROËN CX I (MA) 2400 ab 08.1976 bis 06.198085116
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi ab 06.1977 bis 06.198294128
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi ab 06.1977 bis 06.198296131
CITROËN CX I (MA) 2200 D ab 10.1975 bis 02.19794967
CITROËN CX I (MA) 2500 D ab 02.1978 bis 06.19825575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I Break (MA) 2000 ab 09.1975 bis 05.197975102
CITROËN CX I Break (MA) 2400 ab 08.1976 bis 06.198085116
CITROËN CX I Break (MA) 2400 GTi ab 07.1982 bis 06.198394128
CITROËN CX I Break (MA) 2200 D ab 08.1976 bis 02.19794967
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D ab 02.1978 bis 08.19855575
Modell Baujahr kW PS
DAF 44 0.8 ab 11.1966 bis 09.19742534
Modell Baujahr kW PS
DAF 44 Kombi 0.8 ab 05.1968 bis 09.19742534
Modell Baujahr kW PS
FIAT 126 (126_) 700 ab 09.1987 bis 06.19961926
Modell Baujahr kW PS
FIAT 850 0.8 Special (GB) ab 03.1968 bis 10.19723548
Modell Baujahr kW PS
FIAT 850 Coupe (100_) 0.9 Sport ab 02.1968 bis 10.19723852
Modell Baujahr kW PS
FIAT 850 Spider 0.8 ab 10.1965 bis 10.19683649
FIAT 850 Spider 0.9 Sport ab 03.1968 bis 12.19723852
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA (GU) 2.1 D ab 08.1977 bis 08.19824663
FORD GRANADA (GU) 2.5 D ab 08.1982 bis 08.19855169
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA Turnier (GNU) 2.5 D ab 08.1982 bis 08.19855169
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.3 D ab 08.1982 bis 12.19864967
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.3 D ab 08.1982 bis 12.19864967
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) ab 04.1989 bis 07.19996690
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DELTA II (836_) 1.9 TD (836AM, 836AN) ab 10.1994 bis 08.19996690
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.9 D (M20) ab 03.1973 bis 07.19864054
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D (A20, M20) ab 02.1971 bis 07.19864865
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.3 D (A40, A45) ab 07.1975 bis 12.19835169
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.1 D (E20, F20) ab 04.1971 bis 07.19864865
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.3 D (D40, F40) ab 07.1975 bis 07.19865169
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel ab 10.1981 bis 11.19905169
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel ab 06.1981 bis 12.19935575
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel ab 01.1986 bis 12.19935170
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel ab 08.1983 bis 12.19935575
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 2.3 S ab 08.1971 bis 08.1973140190
PORSCHE 911 2.7 ab 09.1975 bis 06.1977121165
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 07.1977 bis 06.1980132180
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 09.1979 bis 06.1980138188
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 09.1975 bis 06.1977147200
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 03.1974 bis 10.1983154209
PORSCHE 911 3.0 SC ab 08.1980 bis 07.1983150204
PORSCHE 911 3.2 ab 08.1986 bis 08.1989160218
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera ab 02.1984 bis 06.1987152207
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera ab 08.1983 bis 08.1989170231
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 Targa 2.7 ab 09.1975 bis 06.1977121165
PORSCHE 911 Targa 2.7 SC Carrera RS ab 08.1972 bis 01.1979154209
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 07.1977 bis 06.1980132180
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 09.1979 bis 06.1980138188
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 09.1975 bis 06.1977147200
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 Cabriolet 3.0 SC ab 08.1982 bis 07.1983150204
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 SC Carrera ab 10.1984 bis 08.1989152207
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster ab 08.1986 bis 08.1989160218
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 SC Carrera ab 08.1983 bis 08.1984170231
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster ab 08.1986 bis 08.1989170231
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine A5 (1223) ab 09.1977 bis 09.19816893
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine Turbo (122B) ab 10.1981 bis 01.198579108
RENAULT 5 (122_) 1.4 Turbo (8220) ab 06.1980 bis 01.1985118160
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 16 (115_) 1.6 TL (1152, 1153, 1157) ab 01.1971 bis 08.19804865
RENAULT 16 (115_) 1.6 TS (1151, 1154) ab 09.1968 bis 08.19806183
RENAULT 16 (115_) 1.6 TX (1156) ab 06.1974 bis 08.19806893
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 Cat (B/C532) ab 01.1989 bis 04.19924358
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.4 (L532, L53P) ab 07.1988 bis 04.19924358
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C535) ab 01.1992 bis 12.19955575
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (L535) ab 11.1993 bis 12.19955575
Modell Baujahr kW PS
SEAT 600 D 0.8 ab 09.1963 bis 04.19701723
Modell Baujahr kW PS
TRIUMPH STAG 3.0 ab 01.1970 bis 12.1977107145
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I (17) 1.6 ab 01.1983 bis 02.19845575
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 04.1986 bis 02.19905372
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 08.1983 bis 04.19925575
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1983 bis 09.19926690
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1983 bis 04.19937095
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1982 bis 12.198982112
Modell Baujahr kW PS
ZAZ TAVRIA (1102) 1.1 ab 01.1989 bis 12.20073750