ContiTech AVX10X825 Keilriemen

5.580029

5,58 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X825 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X825

Interne Nummer: 18300086

Gewicht[kg]0,066 kg
ALFA ROMEO117010210300
ALFA ROMEO60513650
ALFA ROMEO60547821
AUDI034903137
AUSTINAAU3577
AUSTINADU4236
AUSTINGCB10825
AUSTINGFB10825
BMW07119990151
BMW12686814
BMW1706825
BMW17068254
BMW32411268681
BMW32411276314
BMW32421706825
CITROËN5430452
CITROËN5430452C
CITROËN75492093
CITROËN75524245
CITROËN95493868
CITROËN95493869
CITROËN95494186
CITROËN95494188
DAIHATSU9932150821
FIAT4224377
FIAT4464043
FIAT4467845
FIAT4478580
FIAT5494188
FIAT5930833
FIAT7581316
FIAT82404106
FORD6104232
FORD821F6C301AA
FORD821F6C301AC
FORD821M6C301AA
FORD1063290
FORD98FB6C301AA
JAGUARC29849
KÄSSBOHRER4765661100
LANCIA4313390
LANCIA5956599
LANCIA7581316
LANCIA7581317
LANCIA7604702
LANCIA82404105
LEYLAND13H5373
LEYLAND13H8339
LEYLANDGFB60825
MAN06580731141
MAN6580430114
MAN6580432114
MAZDA082018381
MAZDA156218381
MAZDA232913715
MERCEDES-BENZ0029975792
MERCEDES-BENZ007753009503
MERCEDES-BENZA0029975792
MERCEDES-BENZA007753009503
OPEL90156794
OPEL90156974
OPEL91140570
OPEL950362
PEUGEOT128012
PORSCHE99919200650
RENAULT7700545221
RENAULT7700546002
RENAULT7700546003
RENAULT7700646222
RENAULT7700683283
RENAULT7701349028
RENAULT7701349038
ROVERGFB104
ROVERGFB183
ROVERGFB195
ROVERGFB252
SAAB8339921
SAAB8300501
SAAB93185053
SEAT3899744
SUZUKI1752176000
SUZUKI1752178000
SUZUKI1752178100
VAUXHALL90156794
VAUXHALL91140570
VW055131615A
DAEWOO96182007
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.2 (905.A) ab 06.1983 bis 12.19895068
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.3 (905.A1B, 905.A1C, 905.A1G) ab 06.1983 bis 12.19895575
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.3 (905.A1A, 905.A1C, 905.A1D, 905.A1F, 905.A1H) ab 10.1984 bis 12.19896386
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 (905.A2A) ab 05.1983 bis 12.19876284
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 4x4 (905.A2) ab 11.1983 bis 12.19846284
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 (905.A2G) ab 06.1983 bis 12.19866690
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 4x4 (905.A2F) ab 01.1985 bis 09.19866690
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 (905.A2) ab 07.1986 bis 12.198975102
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 4x4 (905.A2) ab 07.1986 bis 12.198975102
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 QV (905.A2N, 905.A2V) ab 06.1984 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 4x4 (905.A2M, 905.A2T) ab 09.1986 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.7 i.e. (905.A3D) ab 09.1988 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.7 QV (905.A3) ab 03.1988 bis 12.198984114
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 ab 09.1984 bis 12.19866690
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 4x4 (905.A2B, 905.A2C) ab 09.1984 bis 12.19866690
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 ab 12.1986 bis 12.198975102
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 4x4 ab 12.1986 bis 12.198975102
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 ab 12.1986 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 4x4 (905.A2U) ab 12.1986 bis 03.198977105
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.7 i.e. ab 09.1988 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.7 i.e. 4x4 ab 09.1988 bis 12.198977105
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) ab 06.1991 bis 09.19946588
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) ab 06.1991 bis 09.19946690
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 i.e. (907.A1A) ab 04.1992 bis 09.199477105
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 i.e. (907.A1A) ab 01.1990 bis 09.199479107
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1C) ab 01.1990 bis 09.199495129
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907.A1G) ab 01.1990 bis 09.199495129
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1C) ab 01.1990 bis 03.199297132
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907.A1G) ab 01.1990 bis 09.199497132
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.4 i.e. ab 06.1991 bis 09.19946588
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.4 i.e. ab 06.1991 bis 09.19946690
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. (907.B1A) ab 04.1992 bis 09.199477105
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. (907.B1A) ab 01.1990 bis 03.199279107
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. 4x4 (907.B1E) ab 01.1990 bis 03.199279107
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V (907.B1G) ab 01.1990 bis 09.199495129
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 4x4 (907.B1H) ab 01.1990 bis 09.199495129
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V (907.B1G) ab 01.1990 bis 09.199497132
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 4x4 (907.B1H) ab 01.1990 bis 03.199297132
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.6 (162.B2B, 162.B2C) ab 05.1985 bis 09.198981110
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.6 Cat (162.B2B, 162.B2C) ab 05.1989 bis 02.199281110
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 (162.B1A, 162.B1B) ab 09.1985 bis 06.198985116
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 (162.B1L, 162.B1F) ab 09.1988 bis 02.199288120
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 (162.B1H) ab 08.1989 bis 02.199290122
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 Turbo (162.B1C, 162.B1D, 162.B1G) ab 09.1986 bis 02.1992110150
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 Turbo i.e. (162.B1E) ab 02.1986 bis 01.1990114155
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.0 (162.BA) ab 05.1985 bis 10.198894128
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.0 T.S. (162.4CB, 162.B4, 162.B4A) ab 01.1987 bis 02.1992107146
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.0 T.S Cat (162.B4A) ab 05.1985 bis 02.1992109148
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 90 (162_) 1.8 (162.A1A) ab 10.1984 bis 07.198785116
ALFA ROMEO 90 (162_) 2.0 i.e. (162.A2A, 162.A2E) ab 10.1984 bis 07.198794128
ALFA ROMEO 90 (162_) 2.0 i.e. ab 10.1984 bis 07.198797132
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. (930.A3) ab 07.1994 bis 12.19966690
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. (930.A2) ab 10.1994 bis 12.199676103
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.A1) ab 10.1994 bis 12.199695129
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. (930.B3) ab 12.1994 bis 12.19966690
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. (930.B2) ab 12.1994 bis 12.199676103
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.B1) ab 12.1994 bis 12.199695129
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G) ab 04.1993 bis 12.199792125
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.A1A) ab 06.1987 bis 09.199284114
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902_) 1.7 i.e. ab 10.1987 bis 12.198977105
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 1.6 (116.B1A) ab 01.1975 bis 12.198479107
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 1.8 ab 07.1974 bis 12.197785116
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 1.8 ab 10.1979 bis 12.198489121
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 1.8 (116.B2) ab 10.1979 bis 12.198490122
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 2.0 (116.55G, 116.56G) ab 03.1977 bis 02.198089121
ALFA ROMEO ALFETTA (116_) 2.0 (116.55F, 116.56F, 116.55N, 116.56N) ab 07.1978 bis 12.198497132
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116_) 1.6 ab 01.1976 bis 09.198279107
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116_) 1.8 ab 01.1974 bis 12.197685116
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116_) 1.8 ab 01.1974 bis 12.197689121
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116_) 2.0 ab 07.1978 bis 01.198689121
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO GIULIETTA (116_) 1.3 (116.44A) ab 10.1977 bis 06.19836690
ALFA ROMEO GIULIETTA (116_) 1.6 (116.50B) ab 10.1977 bis 04.198579107
ALFA ROMEO GIULIETTA (116_) 1.8 (116.AA, 116.AB) ab 04.1979 bis 04.198590122
ALFA ROMEO GIULIETTA (116_) 1.8 Turbo ab 01.1984 bis 12.1985110150
ALFA ROMEO GIULIETTA (116_) 2.0 (116.A1A) ab 06.1980 bis 04.198596131
ALFA ROMEO GIULIETTA (116_) 2.0 Turbo ab 07.1983 bis 06.1984125170
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO GT (105_) 1600 (105) ab 03.1963 bis 12.196675102
ALFA ROMEO GT (105_) 1600 (115) ab 09.1972 bis 12.197776103
ALFA ROMEO GT (105_) 1600 (105) ab 01.1966 bis 12.196880109
ALFA ROMEO GT (105_) 1600 (115) ab 06.1971 bis 12.197780109
ALFA ROMEO GT (105_) A 1600 (105) ab 01.1965 bis 12.197083113
ALFA ROMEO GT (105_) V 2000 (105) ab 01.1971 bis 12.197796131
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO GTV (116_) 2.0 (116.36 E) ab 01.1985 bis 12.198594128
ALFA ROMEO GTV (116_) 2.0 ab 07.1978 bis 01.198696131
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO SPIDER (105_) 1600 ab 03.1966 bis 12.196880109
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO SPIDER (115_) 1600 ab 03.1976 bis 12.199076103
ALFA ROMEO SPIDER (115_) 1600 ab 01.1990 bis 12.199379107
ALFA ROMEO SPIDER (115_) 1600 ab 03.1971 bis 12.197980109
ALFA ROMEO SPIDER (115_) 2000 ab 08.1986 bis 12.199085116
ALFA ROMEO SPIDER (115_) 2000 ab 01.1990 bis 12.199388120
ALFA ROMEO SPIDER (115_) 2000 ab 08.1986 bis 12.199092125
ALFA ROMEO SPIDER (115_) 2000 ab 01.1977 bis 12.199393126
Modell Baujahr kW PS
AUDI COUPE (81, 85) 1.9 ab 08.1980 bis 07.198385115
AUDI COUPE (81, 85) 2.0 ab 09.1983 bis 07.198685115
AUDI COUPE (81, 85) 2.0 ab 03.1986 bis 04.198883113
AUDI COUPE (81, 85) 2.1 GT ab 09.1982 bis 10.198796131
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro ab 08.1985 bis 10.198888120
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT ab 09.1984 bis 10.1988100136
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro ab 10.1984 bis 10.1988100136
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT ab 07.1981 bis 10.198785115
Modell Baujahr kW PS
AUDI QUATTRO (85) 2.2 quattro ab 12.1984 bis 07.198789121
AUDI QUATTRO (85) 2.2 quattro ab 12.1984 bis 07.1987100136
AUDI QUATTRO (85) 2.2 Turbo ab 08.1987 bis 07.1989147200
AUDI QUATTRO (85) 2.2 20V Turbo ab 08.1989 bis 07.1991162220
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 ab 08.1987 bis 09.19915170
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 ab 09.1986 bis 08.19915575
Modell Baujahr kW PS
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro ab 09.1990 bis 09.1992162220
Modell Baujahr kW PS
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0 ab 03.1986 bis 03.198783113
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0 ab 10.1984 bis 03.198785115
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0 quattro ab 08.1984 bis 08.198685116
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 E quattro ab 08.1985 bis 03.198788120
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 ab 10.1984 bis 03.1987100136
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 E quattro ab 11.1984 bis 03.1987100136
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 ab 01.1985 bis 03.198785115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 ab 12.1990 bis 07.199474100
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 E ab 12.1990 bis 07.199485115
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 E quattro ab 12.1990 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E ab 09.1991 bis 07.199474100
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E ab 09.1991 bis 07.199485115
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E quattro ab 12.1990 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN ALLEGRO Schrägheck (ADO 67) 1.1 ab 05.1973 bis 10.19813345
AUSTIN ALLEGRO Schrägheck (ADO 67) 1.3 ab 05.1973 bis 03.19824054
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN MAXI 1500 ab 04.1969 bis 07.19805068
AUSTIN MAXI 1750 ab 04.1969 bis 10.19805372
AUSTIN MAXI 1750 HL ab 10.1972 bis 10.19806690
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN METRO 1.3 Surf (XF) ab 11.1985 bis 04.19904460
AUSTIN METRO 1.3 ab 10.1980 bis 04.19905169
AUSTIN METRO 1.3 Turbo ab 10.1983 bis 04.19906690
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN MINI 1100 Special ab 01.1976 bis 08.19813345
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 (E21) 315 ab 03.1981 bis 03.19845575
BMW 3 (E21) 316 ab 08.1975 bis 08.19806690
BMW 3 (E21) 316 ab 09.1980 bis 08.19826690
BMW 3 (E21) 318 ab 08.1975 bis 08.19807298
BMW 3 (E21) 320 ab 08.1975 bis 08.197780109
BMW 3 (E21) 320/6 ab 09.1977 bis 08.198290122
BMW 3 (E21) 320 i ab 06.1975 bis 08.198292125
BMW 3 (E21) 323 i ab 01.1978 bis 08.1982105143
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 (E30) 320 i ab 09.1982 bis 12.199192125
BMW 3 (E30) 320 i ab 12.1985 bis 06.199195129
BMW 3 (E30) 323 i ab 09.1982 bis 08.1983102139
BMW 3 (E30) 323 i ab 09.1983 bis 08.1986110150
BMW 3 (E30) 325 i ab 12.1986 bis 06.1991125170
BMW 3 (E30) 325 i X ab 12.1986 bis 08.1991125170
BMW 3 (E30) 325 i ab 09.1983 bis 11.1989126171
BMW 3 (E30) 325 i X ab 03.1986 bis 12.1987126171
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 ab 10.1983 bis 12.198890122
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 ab 01.1985 bis 08.198795129
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 Touring (E30) 320 i ab 01.1988 bis 12.199195129
BMW 3 Touring (E30) 325 i ab 07.1987 bis 03.1993125170
BMW 3 Touring (E30) 325 i X ab 06.1988 bis 10.1993125170
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 Cabriolet (E30) 320 i ab 04.1986 bis 10.199395129
BMW 3 Cabriolet (E30) 325 i ab 09.1987 bis 10.1993125170
BMW 3 Cabriolet (E30) 325 i ab 12.1985 bis 12.1987126171
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E12) 518 ab 07.1974 bis 05.19816690
BMW 5 (E12) 520 ab 08.1972 bis 08.197785115
BMW 5 (E12) 520 i ab 03.1972 bis 07.197992125
BMW 5 (E12) 520 i ab 08.1972 bis 10.197596131
BMW 5 (E12) 520/6 ab 09.1976 bis 05.198190122
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E28) 518 ab 06.1981 bis 08.19846690
BMW 5 (E28) 520 i ab 06.1981 bis 12.198792125
BMW 5 (E28) 520 i ab 08.1985 bis 12.198795129
BMW 5 (E28) 525 e ab 09.1981 bis 12.198790122
BMW 5 (E28) 525 e ab 05.1983 bis 12.198792125
BMW 5 (E28) 525 e ab 12.1984 bis 12.198795129
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E34) 520 i ab 01.1988 bis 08.199195129
BMW 5 (E34) 525 i ab 01.1988 bis 08.1991125170
BMW 5 (E34) M5 Cat ab 10.1988 bis 05.1992232315
BMW 5 (E34) M5 ab 03.1992 bis 09.1995250340
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 Touring (E34) M5 ab 09.1994 bis 01.1997250340
Modell Baujahr kW PS
BMW 2.6- 3200 V8 Coupe 3200 L ab 09.1961 bis 12.1964103140
Modell Baujahr kW PS
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 1500 ab 10.1962 bis 07.19665980
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000 ab 09.1968 bis 07.197274100
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000 Ti / Tilux ab 01.1966 bis 07.197288120
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000 Tii ab 12.1969 bis 07.197296131
Modell Baujahr kW PS
BMW 02 (E10) 2002 ab 02.1968 bis 07.197574100
BMW 02 (E10) 2002 Tii ab 05.1971 bis 07.197596130
BMW 02 (E10) 2002 Turbo ab 01.1974 bis 07.1975125170
Modell Baujahr kW PS
BMW 02 Touring (E6) 2002 Tii ab 01.1971 bis 07.197596130
Modell Baujahr kW PS
BMW 02 Cabriolet (E10) 2002 ab 05.1971 bis 07.197574100
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D Turbo ab 04.1983 bis 08.19857095
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX II 25 GTi ab 05.1986 bis 12.199289121
CITROËN CX II 25 TRi ab 08.1985 bis 12.1992100136
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2 ab 09.1986 bis 12.1992115156
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 2 ab 08.1985 bis 12.1992122166
CITROËN CX II 25 D ab 08.1985 bis 12.19925473
CITROËN CX II 25 D Turbo ab 08.1985 bis 12.19867095
CITROËN CX II 25 D Turbo ab 01.1987 bis 12.199288120
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX II Break 25 i ab 05.1986 bis 12.199289121
CITROËN CX II Break 25 TRI ab 08.1985 bis 12.1992100136
CITROËN CX II Break 25 D ab 05.1986 bis 12.19925473
CITROËN CX II Break 25 D Turbo 2 ab 01.1987 bis 12.199288120
Modell Baujahr kW PS
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D ab 10.1985 bis 02.19945473
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D 4x4 ab 01.1987 bis 02.19945473
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D Turbo ab 08.1987 bis 02.19947095
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.5 D Turbo 4x4 ab 08.1987 bis 02.19947095
Modell Baujahr kW PS
CITROËN C35 Pick-up 2.5 D ab 02.1980 bis 01.19945169
Modell Baujahr kW PS
FIAT CROMA (154_) 2000 CHT (154.AC) ab 12.1985 bis 02.19896690
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM) ab 03.1986 bis 09.199083113
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM, 154.LM) ab 10.1987 bis 08.199685116
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AD) ab 03.1987 bis 09.199288120
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. Turbo (154.AM) ab 12.1985 bis 06.1990114155
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO (147_) 1.0 ab 12.1986 bis 04.19884156
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Kasten (146_) 75 i.e. 1.5 ab 05.1988 bis 12.19935575
Modell Baujahr kW PS
FIAT REGATA (138_) 70 1.3 ab 09.1983 bis 07.19894865
FIAT REGATA (138_) 70 1.3 ab 09.1983 bis 07.19865068
FIAT REGATA (138_) 70 1.3 ab 09.1983 bis 07.19865068
FIAT REGATA (138_) 75 1.5 ab 12.1983 bis 07.19895575
FIAT REGATA (138_) 85 1.5 ab 05.1985 bis 12.19875879
FIAT REGATA (138_) 85 Super 1.5 ab 09.1983 bis 04.19856082
FIAT REGATA (138_) 85 1.6 ab 10.1983 bis 06.19906082
FIAT REGATA (138_) 90 i.e. 1.6 ab 01.1987 bis 07.19896690
FIAT REGATA (138_) 100 Super 1.6 ab 10.1983 bis 12.199074101
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 ab 09.1983 bis 12.19864358
Modell Baujahr kW PS
FIAT REGATA Weekend (138_) 75 1.5 ab 09.1984 bis 07.19895575
FIAT REGATA Weekend (138_) 90 i.e. 1.6 ab 01.1987 bis 07.19896690
FIAT REGATA Weekend (138_) 100 1.6 (RF) ab 09.1984 bis 12.199074101
Modell Baujahr kW PS
FIAT RITMO Cabriolet (138_) 85 1.5 ab 03.1983 bis 12.19866082
FIAT RITMO Cabriolet (138_) 85 1.5 ab 01.1980 bis 07.19896386
Modell Baujahr kW PS
FIAT RITMO (138_) 1.0 ab 09.1978 bis 09.19824460
FIAT RITMO (138_) 1.1 ab 10.1982 bis 12.19874055
FIAT RITMO (138_) 1.1 ab 04.1985 bis 12.19874358
FIAT RITMO (138_) 1.3 ab 01.1978 bis 08.19854865
FIAT RITMO (138_) 1.3 ab 01.1983 bis 04.19855068
FIAT RITMO (138_) 1.3 ab 01.1981 bis 09.19825575
FIAT RITMO (138_) 1.5 ab 01.1978 bis 12.19885575
FIAT RITMO (138_) 1.5 ab 08.1985 bis 05.19875879
FIAT RITMO (138_) 1.5 ab 01.1983 bis 12.19876082
FIAT RITMO (138_) 1.5 ab 01.1981 bis 05.19876385
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel ab 05.1985 bis 12.19874460
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel ab 10.1979 bis 09.19824055
Modell Baujahr kW PS
FIAT UNO (146_) 1.1 ab 04.1986 bis 06.20064156
FIAT UNO (146_) 60 1.1 ab 04.1989 bis 12.19924257
FIAT UNO (146_) 55 1.1 ab 01.1983 bis 08.19894054
FIAT UNO (146_) 60 1.1 (146A.EG) ab 05.1985 bis 08.19894358
FIAT UNO (146_) 70 1.3 ab 05.1985 bis 08.19894865
FIAT UNO (146_) 70 1.3 ab 01.1983 bis 04.19855068
FIAT UNO (146_) 75 i.e. 1.5 ab 10.1985 bis 12.19935575
Modell Baujahr kW PS
FIAT X 1/9 (128_) 1.3 ab 10.1975 bis 06.19785473
FIAT X 1/9 (128_) 1.3 ab 05.1973 bis 12.19795575
FIAT X 1/9 (128_) 1.5 ab 06.1985 bis 12.19895676
FIAT X 1/9 (128_) 1.5 (128AS1_) ab 11.1978 bis 12.19896385
Modell Baujahr kW PS
FIAT 128 (128_) 1.1 ab 02.1975 bis 09.19813345
FIAT 128 (128_) 1.1 ab 03.1969 bis 12.19844055
FIAT 128 (128_) 1.3 Sport ab 08.1974 bis 12.19844460
FIAT 128 (128_) 1.3 Rally (AR) ab 09.1971 bis 02.19764967
Modell Baujahr kW PS
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF) ab 02.1975 bis 02.19813345
FIAT 128 Familiare (128_) 1.1 (AF) ab 10.1969 bis 10.19824055
FIAT 128 Familiare (128_) 1.3 (AF1) ab 12.1974 bis 10.19824460
Modell Baujahr kW PS
FIAT 128 Coupe (128_) 1.1 (AC 5) ab 03.1972 bis 02.19814764
FIAT 128 Coupe (128_) 1.1 (AC 5) ab 08.1975 bis 02.19814865
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 Berlinetta (AC) ab 06.1975 bis 12.19795473
FIAT 128 Coupe (128_) 1.3 (AC) ab 03.1972 bis 12.19795575
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT II (ATH) 1.6 RS ab 12.1974 bis 08.19806284
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT III (GAA) 1.1 ab 08.1983 bis 12.19853750
FORD ESCORT III (GAA) 1.3 ab 09.1980 bis 12.19855169
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 ab 09.1980 bis 12.19855879
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.1 ab 08.1983 bis 12.19853750
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.3 ab 03.1981 bis 12.19855169
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.6 ab 09.1980 bis 12.19855879
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT III Cabriolet (ALD) 1.3 ab 09.1983 bis 12.19855169
FORD ESCORT III Cabriolet (ALD) 1.6 ab 09.1983 bis 12.19855879
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.1 ab 12.1985 bis 07.19903750
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 ab 01.1986 bis 07.19904460
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (GAF) ab 07.1988 bis 10.19904663
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i ab 01.1986 bis 05.19906690
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.3 ab 01.1986 bis 07.19904460
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 i ab 01.1986 bis 07.19906690
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1.6 i ab 01.1986 bis 07.19906690
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT '81 Express (AVA) 1.1 ab 03.1981 bis 02.19863750
FORD ESCORT '81 Express (AVA) 1.3 ab 03.1981 bis 02.19865169
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT '86 Express (AVF) 1.1 ab 05.1986 bis 07.19903750
FORD ESCORT '86 Express (AVF) 1.3 ab 07.1988 bis 07.19904663
Modell Baujahr kW PS
FORD FIESTA I (GFBT) 1.3 ab 08.1977 bis 08.19834966
FORD FIESTA I (GFBT) 1.6 XR2 ab 08.1981 bis 08.19836284
Modell Baujahr kW PS
FORD FIESTA II (FBD) 1.0 (FBD) ab 09.1983 bis 02.19893345
FORD FIESTA II (FBD) 1.1 (FBD) ab 05.1986 bis 02.19893649
FORD FIESTA II (FBD) 1.1 (FBD) ab 09.1983 bis 02.19893750
FORD FIESTA II (FBD) 1.3 (FBD) ab 09.1983 bis 01.19875169
Modell Baujahr kW PS
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i ab 08.1995 bis 01.20023750
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i ab 08.1995 bis 01.20024460
Modell Baujahr kW PS
FORD FIESTA Kasten (WFVT) 1.0 (WFVT) ab 10.1977 bis 11.19862940
FORD FIESTA Kasten (WFVT) 1.1 (WFVT) ab 10.1977 bis 11.19863953
Modell Baujahr kW PS
FORD FIESTA Kasten (FVD) 1.0 ab 08.1983 bis 11.19893345
Modell Baujahr kW PS
FORD COURIER Kasten (J5_, J3_) 1.3 ab 02.1996 bis 08.20034460
Modell Baujahr kW PS
FORD KA (RB_) 1.3 i ab 06.1998 bis 11.20083649
FORD KA (RB_) 1.3 i ab 09.1996 bis 10.20023750
FORD KA (RB_) 1.3 i ab 09.1996 bis 11.20084460
Modell Baujahr kW PS
FORD ORION II (AFF) 1.3 ab 12.1985 bis 07.19904460
Modell Baujahr kW PS
FORD ECONOVAN (KBA, KCA) 1.4 ab 03.1986 bis 03.19924865
Modell Baujahr kW PS
HYUNDAI PONY (X-2) 1.3 ab 10.1989 bis 01.19954358
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 ab 10.1989 bis 01.19955372
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i ab 10.1989 bis 01.19956183
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i ab 10.1989 bis 01.19956284
Modell Baujahr kW PS
HYUNDAI PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1.5 ab 01.1990 bis 01.19955372
HYUNDAI PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1.5 i ab 01.1990 bis 01.19956183
HYUNDAI PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1.5 i ab 01.1990 bis 01.19956284
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DELTA I (831_) 1.3 (831AB.011) ab 09.1979 bis 08.19925575
LANCIA DELTA I (831_) 1.5 (831AB.025) ab 09.1979 bis 12.19926386
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT i.e. (831AB.010) ab 05.1987 bis 08.19926690
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT i.e. (831AB.016) ab 08.1986 bis 08.198880109
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo ab 10.1983 bis 12.198696131
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.020S) ab 04.1987 bis 03.198997132
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.020) ab 08.1986 bis 08.1988103140
Modell Baujahr kW PS
LANCIA PRISMA (831_) 1.5 ab 09.1985 bis 02.19925575
LANCIA PRISMA (831_) 1.5 ab 08.1986 bis 02.19925980
LANCIA PRISMA (831_) 1.5 ab 01.1983 bis 04.19866386
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 i.e. Super ab 05.1987 bis 12.19896690
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 ab 08.1986 bis 02.19927399
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 ab 01.1983 bis 04.198677105
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 i.e. ab 05.1986 bis 12.198980108
Modell Baujahr kW PS
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. ab 03.1986 bis 09.198883113
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. (834BV) ab 09.1987 bis 05.199285115
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. (834B) ab 11.1984 bis 09.198888120
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e.Turbo (834CV) ab 07.1986 bis 05.1990110150
LANCIA THEMA (834_) 2000 i.e. Turbo (834C) ab 11.1984 bis 12.1989122166
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ SL (W121) 190 SL (121.042, 121.040) ab 01.1955 bis 12.196377105
Modell Baujahr kW PS
MOSKVICH 412 1.5 ab 03.1971 bis 10.19885575
Modell Baujahr kW PS
MOSKVICH 2140 1.5 ab 07.1978 bis 11.19835575
Modell Baujahr kW PS
MOSKVICH 2141 1.5 ab 05.1989 bis 12.20015169
Modell Baujahr kW PS
MOSKVICH ASLK 2140 1.5 ab 03.1976 bis 10.19885575
Modell Baujahr kW PS
NISSAN DATSUN 100 A (E10, BLF10) 1.0 (E10) ab 12.1974 bis 06.19783345
NISSAN DATSUN 100 A (E10, BLF10) F-II 1.0 (BLF10) ab 12.1975 bis 08.19803345
Modell Baujahr kW PS
NISSAN DATSUN 100 A Kombi (WBLF10) F-II 1.0 (WBLF10) ab 12.1975 bis 08.19803345
Modell Baujahr kW PS
OPEL FRONTERA A (U92) 2.4 i (53MWL4) ab 03.1992 bis 10.199892125
OPEL FRONTERA A (U92) 2.3 TD (5JMWL4) ab 03.1992 bis 10.199874100
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25) ab 07.1992 bis 07.19944460
Modell Baujahr kW PS
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 1.8 ab 11.1982 bis 08.19865575
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 1.8 S ab 11.1982 bis 08.19866690
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 1.8 E ab 05.1985 bis 08.198674100
Modell Baujahr kW PS
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.8 ab 11.1982 bis 08.19865575
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.8 S ab 11.1982 bis 08.19866690
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 1.8 E ab 05.1985 bis 08.198674100
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.7 D (F68, M68) ab 09.1988 bis 09.19924257
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.7 D (F68, M68) ab 07.1992 bis 11.19954460
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 D (F19, M19) ab 10.1988 bis 09.19924257
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 D (F19, M19) ab 07.1992 bis 11.19954460
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.5 D ab 09.1981 bis 09.19905473
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.5 D ab 09.1981 bis 09.19905473
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.5 D ab 10.1990 bis 02.19945473
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.5 D 4x4 ab 10.1990 bis 02.19945473
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.5 TD ab 10.1990 bis 02.19947095
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.5 TD 4x4 ab 10.1990 bis 02.19947095
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.5 D 4x4 ab 10.1990 bis 03.19945473
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.5 TD 4x4 ab 10.1990 bis 03.19947095
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.5 D ab 10.1990 bis 02.19945473
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.5 D 4x4 ab 10.1990 bis 02.19945473
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.5 TD ab 10.1990 bis 02.19947095
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.5 TD 4x4 ab 10.1990 bis 02.19947095
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 356 Coupe 1500 ab 01.1950 bis 12.19554460
PORSCHE 356 Coupe 1500 S ab 01.1954 bis 12.19555170
PORSCHE 356 Coupe A 1500 GS Carrera ab 01.1955 bis 12.196181110
PORSCHE 356 Coupe B 1600 Super 90 ab 01.1959 bis 12.19636690
PORSCHE 356 Coupe A 1600 GS Carrera ab 01.1955 bis 12.196185115
PORSCHE 356 Coupe C 1600 ab 01.1963 bis 12.19655575
PORSCHE 356 Coupe C 1600 SC ab 01.1963 bis 12.19657095
PORSCHE 356 Coupe C 2000 GS Carrera 2 ab 10.1961 bis 03.1968103140
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 356 Cabriolet/Speedster 1500 ab 01.1950 bis 12.19554460
PORSCHE 356 Cabriolet/Speedster 1500 S ab 01.1950 bis 12.19555170
PORSCHE 356 Cabriolet/Speedster A 1500 GS Carrera ab 01.1955 bis 12.195981110
PORSCHE 356 Cabriolet/Speedster B 1600 Super 90 ab 01.1959 bis 12.19636690
PORSCHE 356 Cabriolet/Speedster A 1600 GS Carrera ab 01.1955 bis 12.195985115
PORSCHE 356 Cabriolet/Speedster C 1600 ab 01.1963 bis 12.19655575
PORSCHE 356 Cabriolet/Speedster C 1600 SC ab 01.1963 bis 12.19657095
PORSCHE 356 Cabriolet/Speedster C 2000 GS Carrera 2 ab 01.1963 bis 12.1965103140
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 2.0 L ab 01.1963 bis 12.196896130
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 Targa 2.0 L ab 01.1967 bis 11.196896131
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 912 Targa 1.6 ab 03.1965 bis 02.19706690
Modell Baujahr kW PS
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 Turbo (1365) ab 08.1983 bis 10.198597132
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 5 (122_) 0.8 (1221, 1391, 1220) ab 10.1972 bis 08.19842635
RENAULT 5 (122_) 0.8 (1221, 1391) ab 01.1982 bis 12.19842737
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 16 (115_) 1.6 TL (1152, 1153, 1157) ab 01.1971 bis 08.19804865
RENAULT 16 (115_) 1.6 TS (1151, 1154) ab 09.1968 bis 08.19806183
RENAULT 16 (115_) 1.6 TX (1156) ab 06.1974 bis 08.19806893
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341) ab 04.1982 bis 07.19865473
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341) ab 04.1978 bis 09.19825879
RENAULT 18 (134_) 1.6 TS (1342) ab 05.1982 bis 07.19867197
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345) ab 10.1980 bis 09.198280109
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345) ab 10.1982 bis 07.198692125
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351) ab 01.1982 bis 07.19865473
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351) ab 05.1979 bis 09.19825879
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 TS ab 05.1982 bis 07.19867197
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 20 (127_) 2.0 (1277) ab 10.1980 bis 12.198376103
RENAULT 20 (127_) 2.0 (1272) ab 10.1977 bis 10.198080109
RENAULT 20 (127_) 2.2 (1279) ab 10.1980 bis 12.198385116
Modell Baujahr kW PS
ROVER MINI Schrägheck 1000 ab 01.1992 bis 06.19933041
ROVER MINI Schrägheck 1300 ab 10.1992 bis 11.20003750
ROVER MINI Schrägheck 1300 ab 01.1992 bis 04.19953953
ROVER MINI Schrägheck 1300 ab 01.1991 bis 12.19914561
ROVER MINI Schrägheck 1300 ab 01.1992 bis 11.20004663
Modell Baujahr kW PS
ROVER MINI Cabriolet (XN) 1300 ab 09.1992 bis 04.19954663
Modell Baujahr kW PS
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c ab 09.1979 bis 12.198874101
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c ab 09.1978 bis 08.198479107
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i ab 09.1985 bis 08.199081110
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i ab 11.1980 bis 12.198885115
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 -16 ab 01.1989 bis 08.199293126
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo ab 10.1986 bis 12.1991103140
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 S Turbo-16 ab 09.1991 bis 07.1993104141
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo ab 09.1978 bis 07.1985107146
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo ab 01.1986 bis 12.1988110150
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 ab 11.1985 bis 06.1994118160
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 S Cat ab 01.1989 bis 12.1993125170
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 S ab 02.1984 bis 12.1988129175
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 ab 01.1993 bis 06.1994132180
SAAB 900 I Combi Coupe 2.1 -16 ab 09.1990 bis 07.1993100136
Modell Baujahr kW PS
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c ab 07.1982 bis 12.198874101
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c ab 11.1980 bis 08.198479107
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i ab 09.1985 bis 08.199081110
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i ab 11.1980 bis 08.199085115
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 -16 ab 01.1989 bis 12.199393126
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo ab 10.1986 bis 12.1991103140
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 S Turbo-16 ab 07.1991 bis 12.1993104141
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo ab 10.1980 bis 07.1985107146
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo ab 01.1986 bis 12.1988110150
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 ab 11.1985 bis 12.1993118160
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S ab 01.1984 bis 12.1988129175
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S Cat ab 01.1989 bis 12.1993129175
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.1 -16 ab 08.1990 bis 12.1993100136
Modell Baujahr kW PS
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 -16 ab 01.1990 bis 06.199493126
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 S Turbo-16 ab 09.1991 bis 06.1994104141
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 Turbo-16 ab 11.1986 bis 06.1994118160
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 Turbo-16 S ab 11.1986 bis 06.1994129175
SAAB 900 I Cabriolet 2.1 -16 ab 08.1990 bis 06.1994100136
Modell Baujahr kW PS
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D ab 06.1984 bis 05.19934054
Modell Baujahr kW PS
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D ab 05.1985 bis 12.19934054
Modell Baujahr kW PS
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel ab 06.1982 bis 12.19864054
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel ab 06.1982 bis 12.19864156
Modell Baujahr kW PS
SUZUKI ALTO (0S) 0.8 (SS80) ab 06.1982 bis 08.19842939
Modell Baujahr kW PS
SUZUKI ALTO Schrägheck 0.8 (SB308/CA) ab 01.1986 bis 12.19882939
Modell Baujahr kW PS
SUZUKI SWIFT I (AA) 1.3 (SA413, AA53) ab 08.1986 bis 03.19894764
SUZUKI SWIFT I (AA) 1.3 (SA413, AA51) ab 10.1984 bis 03.19895068
SUZUKI SWIFT I (AA) 1.3 (SA413, AA51/53) ab 10.1984 bis 03.19895473
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I (17) 1.5 ab 08.1977 bis 07.19835170
VW GOLF I (17) 1.5 ab 04.1974 bis 12.19755170
VW GOLF I (17) 1.6 ab 08.1975 bis 02.19845575
VW GOLF I (17) 1.6 GTI ab 08.1976 bis 07.198281110
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.5 ab 01.1979 bis 11.19835170
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 08.1979 bis 07.198281110
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT (32B) 1.9 ab 01.1981 bis 07.198385115
VW PASSAT (32B) 2.0 ab 08.1983 bis 03.198885115
VW PASSAT (32B) 2.2 ab 08.1985 bis 03.198885115
VW PASSAT (32B) 2.2 ab 01.1985 bis 03.1988100136
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Stufenheck (32B) 2.2 ab 01.1985 bis 03.198885115
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Variant (33B) 1.9 ab 01.1981 bis 07.198385115
VW PASSAT Variant (33B) 2.0 ab 08.1983 bis 03.198885115
VW PASSAT Variant (33B) 2.0 Syncro ab 05.1984 bis 03.198885116
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 ab 08.1985 bis 03.198885115
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 Syncro ab 08.1985 bis 03.198888120
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 ab 01.1985 bis 03.1988100136
Modell Baujahr kW PS
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 08.1977 bis 07.19805170
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 12.19755170
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 08.19755575
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 12.19776386
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 08.1975 bis 07.19795575
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 08.1975 bis 07.19806385
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 06.1976 bis 07.198081110
Modell Baujahr kW PS
ZASTAVA 101 (1100) 1.1 ab 12.1975 bis 01.19803750
ZASTAVA 101 (1100) 1.1 ab 06.1973 bis 01.19904055
ZASTAVA 101 (1100) 1.1 ab 05.1975 bis 12.19934156
ZASTAVA 101 (1100) 1.1 Super ab 07.1979 bis 09.19814764
Modell Baujahr kW PS
ZASTAVA YUGO 60 EFI (145 A) ab 08.1991 bis 06.19954460
ZASTAVA YUGO 65 EFI (145 A) ab 07.1981 bis 06.19954865
Modell Baujahr kW PS
ZASTAVA YUGO FLORIDA 1.3 (103 A) ab 03.1991 bis 11.20085068