ContiTech AVX10X850 Keilriemen

5.489946

5,49 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X850 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X850

Interne Nummer: 18300088

Gewicht[kg]0,068 kg
ALFA ROMEO110259
ALFA ROMEO113150210300
ALFA ROMEO116680210300
ALFA ROMEO60504835
AUDI055903127G
AUDI055903137G
AUDI6120303301
AUSTINAEJ63
BERLIET23223083
BMW07119990150
BMW12311268678
BMW12318602026
BMW12686794
BMW1717599
BMW17206454
BMW9990150
BUESSING720500121
BUESSING720500128
CITROËN5491218C
CITROËN75491898
CITROËN75492161
DAIHATSU2001251100
DAIHATSU2001251120
DAIHATSU9933150640
DAIHATSU9952100843
FIAT4158857
FIAT4165189
FIAT4225393
FIAT4466209
FIAT4520320
FIAT7026196
FIAT7631670
FIAT7631671
FIAT7650608
FORD11526149
FORD6137573
FORD84FF8620AC
FORD84FF8620AE
FORD84FF8620AF
IVECO4827116
JAGUARC29608
JAGUARC41558
KÄSSBOHRER4765662100
LANCIA4158457
LEYLAND13H4706
LEYLANDC29608
MAN6580430115
MAN6580432115
MERCEDES-BENZ0029974992
MERCEDES-BENZ007753009504
MERCEDES-BENZ9.5X850-N-275
MERCEDES-BENZA0029974992
MERCEDES-BENZA007753009504
NISSAN1172025604
NISSAN11720E4600
OPEL90169084
OPEL950352
PEUGEOT400398
PEUGEOT574918
PEUGEOT575061
RENAULT7700503052
RENAULT7700557552
RENAULT7700580482
RENAULT7700624262
RENAULT7700648156
ROVER278546
ROVERGFB121
SAAB4448400
SAVIEM0855505800
SAVIEM0855676100
SEATFC03231001
SEATFD03231001
SEATFD03231002
TALBOT400398
TOYOTA9932100850
TOYOTA9932110851
TOYOTA9952110851
TOYOTA9952110853
TOYOTA9952110860
VAUXHALL90169084
VOLVO951684
VOLVO966902
VOLVO973535
VW055903137C
VW055903137G
Modell Baujahr kW PS
ABARTH RITMO (138A_) 130 TC 2.0 (138A_) ab 04.1983 bis 12.198796130
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.2 (905.A) ab 06.1983 bis 12.19895068
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.3 (905.A1B, 905.A1C, 905.A1G) ab 06.1983 bis 12.19895575
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.3 (905.A1A, 905.A1C, 905.A1D, 905.A1F, 905.A1H) ab 10.1984 bis 12.19896386
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 (905.A2A) ab 05.1983 bis 12.19876284
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 4x4 (905.A2) ab 11.1983 bis 12.19846284
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 (905.A2G) ab 06.1983 bis 12.19866690
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 4x4 (905.A2F) ab 01.1985 bis 09.19866690
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 (905.A2) ab 07.1986 bis 12.198975102
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 4x4 (905.A2) ab 07.1986 bis 12.198975102
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 QV (905.A2N, 905.A2V) ab 06.1984 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.5 4x4 (905.A2M, 905.A2T) ab 09.1986 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.7 i.e. (905.A3D) ab 09.1988 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.7 QV (905.A3) ab 03.1988 bis 12.198984114
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 ab 09.1984 bis 12.19866690
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 4x4 (905.A2B, 905.A2C) ab 09.1984 bis 12.19866690
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 ab 12.1986 bis 12.198975102
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 4x4 ab 12.1986 bis 12.198975102
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 ab 12.1986 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.5 4x4 (905.A2U) ab 12.1986 bis 03.198977105
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.7 i.e. ab 09.1988 bis 12.198977105
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A_) 1.7 i.e. 4x4 ab 09.1988 bis 12.198977105
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) ab 06.1991 bis 09.19946588
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) ab 06.1991 bis 09.19946690
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 i.e. (907.A1A) ab 04.1992 bis 09.199477105
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 i.e. (907.A1A) ab 01.1990 bis 09.199479107
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1C) ab 01.1990 bis 09.199495129
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907.A1G) ab 01.1990 bis 09.199495129
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1C) ab 01.1990 bis 03.199297132
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907.A1G) ab 01.1990 bis 09.199497132
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. (907.B1A) ab 04.1992 bis 09.199477105
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. (907.B1A) ab 01.1990 bis 03.199279107
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. 4x4 (907.B1E) ab 01.1990 bis 03.199279107
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V (907.B1G) ab 01.1990 bis 09.199495129
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 4x4 (907.B1H) ab 01.1990 bis 09.199495129
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V (907.B1G) ab 01.1990 bis 09.199497132
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 4x4 (907.B1H) ab 01.1990 bis 03.199297132
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 1750-2000 (105_) 1750 (105,48) ab 03.1968 bis 10.197283113
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO ALFASUD (901_) 1.5 ti Sprint ab 01.1983 bis 12.198477105
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902_) 1.5 (902C) ab 03.1982 bis 12.198877105
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902_) 1.7 i.e. ab 10.1987 bis 12.198977105
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO GT (105_) V 1750 (105) ab 01.1967 bis 12.197283113
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO GTV (116_) 6 2.5 (116.CA) ab 11.1980 bis 02.1987116158
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO SPIDER (105_) 1750 ab 01.1967 bis 12.197183113
Modell Baujahr kW PS
ALPINE 1600 1.6 SC-SI ab 01.1973 bis 12.197593127
Modell Baujahr kW PS
ALPINE BERLINETTE 1600 SX ab 01.1976 bis 12.19777095
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.6 ab 09.1975 bis 07.19785575
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.3 ab 09.1978 bis 07.19864460
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 ab 08.1978 bis 07.19865575
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 ab 02.1986 bis 07.19865473
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 ab 08.1978 bis 07.19865575
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 ab 02.1986 bis 07.19866588
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 ab 01.1983 bis 08.19866690
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) ab 08.1984 bis 08.19866690
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 ab 08.1983 bis 08.19866893
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) ab 08.1985 bis 08.19866893
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE ab 08.1985 bis 07.198681110
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) ab 03.1985 bis 08.198681110
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE ab 10.1984 bis 08.198682112
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) ab 08.1984 bis 08.198682112
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.0 ab 10.1983 bis 09.198485115
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.0 quattro (85Q) ab 10.1983 bis 09.198485115
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 quattro (85Q) ab 08.1982 bis 07.1984100136
Modell Baujahr kW PS
AUDI COUPE (81, 85) 1.9 ab 08.1980 bis 07.198385115
AUDI COUPE (81, 85) 2.0 ab 09.1983 bis 07.198685115
AUDI COUPE (81, 85) 2.0 ab 03.1986 bis 04.198883113
AUDI COUPE (81, 85) 2.1 GT ab 09.1982 bis 10.198796131
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro ab 08.1985 bis 10.198888120
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT ab 09.1984 bis 10.1988100136
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro ab 10.1984 bis 10.1988100136
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT ab 07.1981 bis 10.198785115
Modell Baujahr kW PS
AUDI QUATTRO (85) 2.1 Turbo ab 07.1980 bis 07.1987147200
AUDI QUATTRO (85) 2.2 quattro ab 12.1984 bis 07.198789121
AUDI QUATTRO (85) 2.2 quattro ab 12.1984 bis 07.1987100136
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 ab 08.1987 bis 09.19915170
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 ab 09.1986 bis 08.19915575
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 ab 10.1986 bis 01.19905575
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S ab 08.1986 bis 01.19906588
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro ab 09.1986 bis 07.19906588
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S ab 09.1986 bis 10.19916690
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro ab 09.1986 bis 09.19916690
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E ab 06.1986 bis 08.199182112
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro ab 09.1986 bis 08.199182112
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 ab 09.1986 bis 07.198883113
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro ab 09.1986 bis 08.199083113
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 ab 10.1990 bis 08.199182112
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro ab 08.1988 bis 07.199082112
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E ab 08.1988 bis 10.199083113
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro ab 08.1988 bis 09.199083113
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro ab 10.1990 bis 08.199185115
Modell Baujahr kW PS
AUDI COUPE (89, 8B) 1.8 ab 08.1989 bis 07.199182112
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 ab 05.1989 bis 12.199685115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (8C2, B4) 1.6 ab 09.1991 bis 12.19945271
AUDI 80 (8C2, B4) 1.6 E ab 06.1993 bis 12.199474101
AUDI 80 (8C2, B4) 2.0 ab 09.1991 bis 12.19946690
AUDI 80 (8C2, B4) 2.0 E ab 09.1991 bis 12.199485115
AUDI 80 (8C2, B4) 2.0 E quattro ab 09.1991 bis 12.199485115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.6 E ab 06.1993 bis 01.199674101
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 ab 07.1992 bis 01.19966690
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E ab 07.1992 bis 01.199685115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 ab 12.1990 bis 07.199474100
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 E ab 12.1990 bis 07.199485115
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 E quattro ab 12.1990 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E ab 09.1991 bis 07.199474100
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E ab 09.1991 bis 07.199485115
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E quattro ab 12.1990 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 (E21) 316 ab 08.1975 bis 08.19806690
BMW 3 (E21) 316 ab 09.1980 bis 08.19826690
BMW 3 (E21) 318 ab 08.1975 bis 08.19807298
BMW 3 (E21) 320 ab 08.1975 bis 08.197780109
BMW 3 (E21) 320 i ab 06.1975 bis 08.198292125
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E12) 518 ab 07.1974 bis 05.19816690
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I (MA) 2000 ab 09.1974 bis 05.197975102
CITROËN CX I (MA) 2400 ab 08.1976 bis 06.198085116
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi ab 06.1977 bis 06.198294128
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi ab 06.1977 bis 06.198296131
Modell Baujahr kW PS
CITROËN CX I Break (MA) 2000 ab 09.1975 bis 05.197975102
CITROËN CX I Break (MA) 2400 ab 08.1976 bis 06.198085116
Modell Baujahr kW PS
DAIMLER 2.8 - 5.3 Double Six 5.3 ab 10.1986 bis 02.1993194264
DAIMLER 2.8 - 5.3 Double Six H.E. 5.3 ab 07.1981 bis 10.1986217295
Modell Baujahr kW PS
FIAT RITMO (138_) 1.6 ab 05.1981 bis 12.198777105
Modell Baujahr kW PS
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA) ab 05.1989 bis 04.19955170
FIAT TIPO (160_) 1.4 (160.AC) ab 07.1987 bis 12.19895271
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. ab 05.1989 bis 04.19955778
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) ab 10.1992 bis 04.19955575
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.AF) ab 07.1990 bis 01.19935778
FIAT TIPO (160_) 1.6 (160.AE) ab 01.1988 bis 10.19916183
Modell Baujahr kW PS
FIAT 124 (124_) 1400 ab 12.1968 bis 12.19725170
FIAT 124 (124_) 1500 ab 01.1973 bis 07.19755575
FIAT 124 (124_) 1500 ab 01.1971 bis 07.19755980
FIAT 124 (124_) 1600 ab 01.1973 bis 07.19757095
Modell Baujahr kW PS
FIAT 124 Coupe (124_) 1400 Sport ab 06.1967 bis 10.19726690
FIAT 124 Coupe (124_) 1600 (BC 1) ab 11.1971 bis 10.197374100
FIAT 124 Coupe (124_) 1600 (BC 1) ab 04.1970 bis 10.197381110
FIAT 124 Coupe (124_) 1800 Sport (CC1) ab 01.1973 bis 02.197687118
Modell Baujahr kW PS
FIAT 124 Spider (124_) 1500 Sport (BS) ab 01.1966 bis 12.19726690
FIAT 124 Spider (124_) 1600 Sport (BS1) ab 11.1969 bis 08.197374100
FIAT 124 Spider (124_) 1600 Sport (BS1) ab 01.1969 bis 12.197480108
FIAT 124 Spider (124_) 1800 Sport (CS1) ab 01.1973 bis 07.197582112
FIAT 124 Spider (124_) 1800 Sport (CS1) ab 01.1972 bis 12.197787118
FIAT 124 Spider (124_) 1800 Rally Abarth (CSA) ab 09.1972 bis 07.197594128
Modell Baujahr kW PS
FIAT 125 (125_) 1.6 (TA) ab 07.1967 bis 03.19746690
FIAT 125 (125_) 1.6 (TA) ab 05.1969 bis 10.197374100
Modell Baujahr kW PS
FIAT 131 (131_) 1.6 Super ab 03.1978 bis 01.19847197
FIAT 131 (131_) 2.0 Super ab 01.1981 bis 12.198483113
FIAT 131 (131_) 2.0 Racing ab 06.1978 bis 12.198185115
Modell Baujahr kW PS
FIAT 131 Familiare/Panorama (131_) 1.6 ab 11.1980 bis 12.19846385
Modell Baujahr kW PS
FIAT 132 (132_) 1.6 ab 05.1977 bis 09.19826588
FIAT 132 (132_) 1.6 ab 03.1977 bis 12.19816690
FIAT 132 (132_) 1.6 ab 01.1976 bis 12.19827298
FIAT 132 (132_) 1.6 ab 04.1972 bis 01.19767298
FIAT 132 (132_) 1.7 Special (A1) ab 04.1972 bis 01.197477105
FIAT 132 (132_) 1.7 GLS (A1) ab 04.1974 bis 12.197579107
FIAT 132 (132_) 1.7 GLS (A1) ab 11.1975 bis 01.197782112
FIAT 132 (132_) 2.0 ab 01.1976 bis 06.198183113
FIAT 132 (132_) 2.0 i.e. ab 01.1980 bis 12.198290122
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1100 ab 01.1968 bis 12.19743245
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1100 ab 06.1968 bis 06.19713345
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1100 ab 06.1970 bis 02.19763548
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1300 ab 06.1968 bis 06.19713548
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1300 ab 06.1968 bis 06.19713852
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1300 ab 09.1973 bis 02.19764054
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1300 ab 06.1970 bis 02.19764257
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1300 GT ab 06.1968 bis 06.19714764
FORD ESCORT I (AFH, ATH) 1300 ab 06.1970 bis 02.19765372
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT I Turnier (ADH) 1100 ab 06.1968 bis 06.19712940
FORD ESCORT I Turnier (ADH) 1100 ab 06.1970 bis 02.19763244
FORD ESCORT I Turnier (ADH) 1100 ab 06.1970 bis 02.19763548
FORD ESCORT I Turnier (ADH) 1300 ab 06.1970 bis 02.19764257
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 D ab 02.1984 bis 12.19854054
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.6 D ab 02.1984 bis 12.19854054
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D ab 01.1986 bis 01.19894054
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 D ab 01.1986 bis 01.19894054
Modell Baujahr kW PS
FORD ESCORT '81 Express (AVA) 1.6 D ab 02.1984 bis 02.19864054
Modell Baujahr kW PS
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 D (FBD) ab 04.1984 bis 02.19894054
Modell Baujahr kW PS
FORD ORION I (AFD) 1.6 D ab 02.1984 bis 03.19864054
Modell Baujahr kW PS
FORD ORION II (AFF) 1.6 D ab 12.1985 bis 01.19894054
Modell Baujahr kW PS
FORD TAUNUS 17M (31F) 2.0 ab 12.1967 bis 04.19746386
Modell Baujahr kW PS
GLAS V 8 2600 ab 08.1966 bis 01.1967110150
Modell Baujahr kW PS
HYUNDAI PONY (X-2) 1.3 ab 10.1989 bis 01.19954358
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 ab 10.1989 bis 01.19955372
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i ab 10.1989 bis 01.19956183
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i ab 10.1989 bis 01.19956284
Modell Baujahr kW PS
HYUNDAI PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1.5 ab 01.1990 bis 01.19955372
HYUNDAI PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1.5 i ab 01.1990 bis 01.19956183
HYUNDAI PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1.5 i ab 01.1990 bis 01.19956284
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 40-10 V ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 45-10 V (10334204, 10334211, 10334212, 10334217,... ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 49-10 V (10354204, 10354211, 10354212, 10354217,... ab 01.1985 bis 12.19896892
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 40-10 ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 49-10 (10350211, 10350304, 10350311, 10350404, 10350411,... ab 01.1985 bis 12.19896892
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,... ab 01.1989 bis 08.199876103
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,... ab 01.1989 bis 08.199880109
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-12 (13114131, 13114204, 13114211, 13114212, 13114217,... ab 01.1990 bis 04.199685116
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-10 V (13054204, 13054211, 13054212, 13054215,... ab 01.1989 bis 04.199676103
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-12 V (13134124, 13134204, 13134211, 13134212,... ab 06.1990 bis 04.199685116
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,... ab 01.1989 bis 12.19966892
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,... ab 01.1989 bis 12.199676103
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 ab 01.1989 bis 12.199680109
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-12 (13110131, 13110211, 13110231, 13110311, 13110312,... ab 01.1990 bis 04.199685116
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-10 (13050211, 13050231, 13050304, 13050311, 13050331,... ab 01.1989 bis 04.199676103
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-12 (13130211, 13130231, 13130304, 13130311, 13130312,... ab 06.1990 bis 04.199685116
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 59-12 (13150204, 13150211, 13150231, 13150311, 13150312,... ab 05.1991 bis 04.199685116
Modell Baujahr kW PS
JAGUAR XJ 6 2.8 ab 09.1968 bis 10.1975110149
JAGUAR XJ 12 5.3 ab 08.1986 bis 09.1989187254
JAGUAR XJ Sovereign V12 ab 10.1986 bis 12.1992194264
JAGUAR XJ Sovereign V12 ab 07.1985 bis 12.1992197268
Modell Baujahr kW PS
JAGUAR XJ Coupe 5.3 H.E. ab 09.1985 bis 09.1992194264
JAGUAR XJ Coupe 5.3 ab 01.1986 bis 12.1989197268
JAGUAR XJ Coupe 5.3 ab 01.1988 bis 06.1991202275
JAGUAR XJ Coupe 5.3 ab 09.1973 bis 05.1992211287
JAGUAR XJ Coupe 5.3 ab 09.1975 bis 07.1981213289
JAGUAR XJ Coupe 5.3 H.E. ab 07.1981 bis 12.1987217295
Modell Baujahr kW PS
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3 H.E. ab 07.1985 bis 05.1992194264
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3 ab 01.1986 bis 05.1988197268
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3 ab 01.1988 bis 09.1991202275
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3 ab 01.1988 bis 05.1992211287
JAGUAR XJSC Convertible (X27) 5.3 H.E. ab 09.1985 bis 12.1990217295
Modell Baujahr kW PS
JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 6 2.9 ab 10.1986 bis 08.1990108147
JAGUAR XJ (XJ40, XJ81) 6 2.9 ab 10.1986 bis 08.1990117159
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DELTA I (831_) 1.5 (831AB.025) ab 09.1979 bis 12.19926386
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V (836AA, 836CA) ab 06.1993 bis 08.1999102139
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V Turbo (836AB) ab 06.1993 bis 08.1999137186
Modell Baujahr kW PS
LANCIA PRISMA (831_) 1.5 ab 09.1985 bis 02.19925575
LANCIA PRISMA (831_) 1.5 ab 01.1983 bis 04.19866386
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ PONTON (W120) 180 (120.010) ab 07.1953 bis 12.19624865
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ PONTON (W121) 190 b (121.010) ab 06.1959 bis 12.19615980
MERCEDES-BENZ PONTON (W121) 190 Db (121.100, 121.102, 121.110, 121.111) ab 01.1959 bis 12.19613750
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 190 C (110.010) ab 04.1961 bis 08.19655980
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 190 DC (110.110) ab 06.1961 bis 08.19654054
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ PONTON (W180) 220 (180.010) ab 01.1954 bis 12.19566386
MERCEDES-BENZ PONTON (W180) 220 S (180.010) ab 01.1956 bis 12.195978106
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ PONTON (W128) 220 SE (128.010) ab 01.1958 bis 08.195988120
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W111, W112) 220 B (111.010) ab 08.1959 bis 08.19657095
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W111, W112) 220 SB (111.012) ab 08.1959 bis 08.196581110
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W111, W112) 220 SEB (111.014) ab 08.1959 bis 08.196588120
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ COUPE (W111) 220 SEB (111.021) ab 01.1961 bis 12.196588120
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ SL (W121) 190 SL (121.042, 121.040) ab 01.1955 bis 12.196377105
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 (F68, M68) ab 09.1981 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 i (F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 i Cat (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.19886082
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 S (F68, M68) ab 09.1981 bis 08.19866690
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.8 (F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19886284
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.8 E (F68, M68) ab 01.1985 bis 08.198674100
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.8 i (F68, M68) ab 09.1982 bis 08.198685115
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885115
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i Cat (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885116
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i GT (F68, M68) ab 03.1987 bis 08.198895130
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.6 D (F68, M68) ab 03.1982 bis 08.19884054
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 (F11, M11, F68, M68) ab 09.1981 bis 09.19875575
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i (F11, M11, F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68) ab 09.1986 bis 08.19885575
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 (F11, F68, M11, M68) ab 09.1986 bis 08.19886082
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 S (F11, M11, F68, M68) ab 09.1981 bis 08.19866690
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 (F11, M11, F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19886284
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 E (F11, M11, F68, M68) ab 01.1985 bis 08.198674100
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 i (F11, M11, F68, M68) ab 09.1982 bis 08.198685115
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68) ab 08.1987 bis 08.198874100
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885115
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885116
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68) ab 03.1987 bis 08.198895130
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 D (F11, M11, F68, M68) ab 03.1982 bis 08.19884054
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection ab 03.1984 bis 10.1988114155
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J9 Pritsche/Fahrgestell 2.5 D ab 07.1982 bis 06.19875372
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 16 (115_) 1.5 ab 09.1965 bis 10.19754055
RENAULT 16 (115_) 1.6 TL (1152, 1153, 1157) ab 01.1971 bis 08.19804865
RENAULT 16 (115_) 1.6 TS (1151, 1154) ab 09.1968 bis 08.19806183
RENAULT 16 (115_) 1.6 TX (1156) ab 06.1974 bis 08.19806893
Modell Baujahr kW PS
RENAULT 20 (127_) 1.6 (1271) ab 10.1975 bis 05.19776690
RENAULT 20 (127_) 1.6 (1271) ab 05.1977 bis 12.19837197
Modell Baujahr kW PS
SAAB 99 Combi Coupe 2.0 Turbo ab 10.1977 bis 06.1980107146
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CELICA (_A4_) 2.0 XT (RA40) ab 01.1980 bis 07.19816588
TOYOTA CELICA (_A4_) 2.0 XT (RA40) ab 02.1979 bis 07.19816690
TOYOTA CELICA (_A4_) 2.0 GT (RA40_) ab 08.1977 bis 07.198190122
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CELICA Coupe (_A6_) 2.0 (RA63_) ab 01.1982 bis 12.198588120
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA (KE_) 1.2 (KE30_, KE20, KE25) ab 10.1972 bis 07.19794358
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA Liftback (KE, TE) 1.2 (KE36_) ab 09.1976 bis 01.19804054
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA Kombi (TE72_) 1.2 (KE36, KE25, KE30) ab 07.1975 bis 07.19794054
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA Coupe (KE) 1.2 (KE35) ab 07.1975 bis 01.19804054
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CORONA (RT1_) 2.0 Mark II (RX22) ab 12.1975 bis 10.19776588
TOYOTA CORONA (RT1_) 2.0 (RT104) ab 01.1976 bis 05.19796588
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 240 (P242, P244) 2.0 ab 08.1976 bis 07.19796690
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I (17) 1.5 ab 08.1977 bis 07.19835170
VW GOLF I (17) 1.5 ab 04.1974 bis 12.19755170
VW GOLF I (17) 1.6 ab 08.1975 bis 02.19845575
VW GOLF I (17) 1.6 GTI ab 08.1976 bis 07.198281110
VW GOLF I (17) 1.8 GTI ab 08.1982 bis 12.198382112
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.5 ab 01.1979 bis 11.19835170
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 08.1979 bis 07.198281110
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1982 bis 12.198982112
Modell Baujahr kW PS
VW JETTA I (16) 1.5 ab 08.1978 bis 02.19845170
VW JETTA I (16) 1.6 ab 08.1978 bis 02.19846385
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 08.1987 bis 03.19885170
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 02.1986 bis 03.19885372
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 08.1980 bis 03.19885575
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 01.1981 bis 02.19836385
VW PASSAT (32B) 1.8 ab 05.1986 bis 03.19886487
VW PASSAT (32B) 1.8 ab 01.1983 bis 03.19886690
VW PASSAT (32B) 1.8 ab 12.1983 bis 03.198882112
VW PASSAT (32B) 1.9 ab 01.1981 bis 07.198385115
VW PASSAT (32B) 2.0 ab 08.1983 bis 03.198885115
VW PASSAT (32B) 2.2 ab 08.1985 bis 03.198885115
VW PASSAT (32B) 2.2 ab 01.1985 bis 03.1988100136
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 ab 08.1987 bis 03.19885170
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 ab 01.1985 bis 03.19885372
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 ab 01.1985 bis 03.19885575
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.8 ab 05.1986 bis 03.19886487
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.8 ab 01.1985 bis 03.19886690
VW PASSAT Stufenheck (32B) 2.2 ab 01.1985 bis 03.198885115
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 08.1987 bis 03.19885170
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 02.1986 bis 03.19885372
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 08.1980 bis 03.19885575
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 01.1981 bis 02.19836385
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 ab 05.1986 bis 03.19886487
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 ab 01.1983 bis 03.19886690
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 Syncro ab 01.1986 bis 03.19886690
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 ab 12.1983 bis 03.198882112
VW PASSAT Variant (33B) 1.9 ab 01.1981 bis 07.198385115
VW PASSAT Variant (33B) 2.0 ab 08.1983 bis 03.198885115
VW PASSAT Variant (33B) 2.0 Syncro ab 05.1984 bis 03.198885116
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 ab 08.1985 bis 03.198885115
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 Syncro ab 08.1985 bis 03.198888120
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 ab 01.1985 bis 03.1988100136
Modell Baujahr kW PS
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 08.1977 bis 07.19805170
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 12.19755170
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 08.19755575
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 12.19776386
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 08.1975 bis 07.19795575
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 08.1975 bis 07.19806385
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 06.1976 bis 07.198081110
Modell Baujahr kW PS
VW SCIROCCO (53B) 1.5 ab 08.1980 bis 12.19835170
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 01.1983 bis 12.19895575
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 08.1980 bis 04.19846385
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 08.1980 bis 07.198281110
VW SCIROCCO (53B) 1.8 ab 08.1983 bis 07.19926690
VW SCIROCCO (53B) 1.8 ab 08.1982 bis 12.198982112

Kunden kauften auch:

NK 2021600 Bremsenreiniger 500ml Spraydose Teilereiniger

OE-Nummer:

Bremsenreiniger / Teilereiniger / Universalreiniger - Entfernt Öl, Fett und Bremsstaub.
Brake Cleaner - Removes oil, grease and dust.

2,58 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

5,16 € pro Liter

Zum Produkt

NGK 1497 Zündkerze LPG2 (LPG CNG Auto Gas Laser Line No. 2)

OE-Nummer: MZ 602 074, BY482-BPR6E, BY482-BPR6E

21,78 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Zum Produkt