ContiTech AVX10X925 Keilriemen

5.989984

5,99 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X925 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X925

Interne Nummer: 18300097

Gewicht[kg]0,073 kg
AUSTINGCB10876
BEDFORD6322716
BUESSING720500125
CITROËN91506949
COMMER1218309
DAF225263
DAIHATSU9004832036
DAIHATSU9952100919
DAIHATSU9952100929
DAIHATSU9952150919
FIAT4619689
FIAT4619691
FIAT4624734
FIAT4765100
FIAT7303004
FIAT9150694980
FIAT9153670080
FORD1503819
FORD6156360
FORD85BB6C301AA
HONDA31110657010
HONDA31110657013
HONDA31110PA0003
HONDA31110PA0004
HONDA56992PA6003
HONDA56992PA6004
IVECO98447276
IVECO98462373
KÄSSBOHRER4765665100
LANCIA5882989
LANCIA7303004
LEYLAND13H503
LEYLANDGFB101
MAN06580430118
MAN06580721181
MAN6580430118
MAN6580432118
MAN6580721181
MERCEDES-BENZ0009977192
MERCEDES-BENZ0009978392
MERCEDES-BENZ0029978392
MERCEDES-BENZ007753009507
MERCEDES-BENZA0009977192
MERCEDES-BENZA0009978392
MERCEDES-BENZA0029978392
MERCEDES-BENZA007753009507
OPEL1340622
OPEL1340679
OPEL1340709
OPEL1340713
OPEL3013010
OPEL90006266
OPEL90169080
OPEL90169195
OPEL90502286
OPEL9129067
OPEL950354
OPEL090502286
PEUGEOT574922
PEUGEOT575052
PEUGEOT575063
RENAULT7701018003
ROVERGFB101
SAVIEM0023255097
SKODA101555435
SKODA942092509
SUBARU809110310
TALBOT40996V
TOYOTA9091602076
TOYOTA9952110929
VAUXHALL90169080
VAUXHALL90169195
VOLVO958307
VOLVO958352
VOLVO966965
VOLVO968425
VOLVO973537
VOLVO977260
VOLVO977259
FERRARI260469A
ROLLS-ROYCEUE34569
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 6 (119_) 2.0 ab 07.1981 bis 12.198699135
Modell Baujahr kW PS
ALPINE A110 I 1100 (L) ab 01.1968 bis 12.19707095
Modell Baujahr kW PS
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.8 E ab 07.1987 bis 02.19945169
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.0 E ab 09.1981 bis 02.19945879
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.0 ab 02.1991 bis 02.19946284
Modell Baujahr kW PS
DAF 55 1.1 ab 10.1967 bis 09.19723345
DAF 55 1.1 MARATHON ab 12.1971 bis 09.19724054
Modell Baujahr kW PS
DAF 55 Kombi 1.1 ab 10.1968 bis 09.19723345
Modell Baujahr kW PS
DAF 55 Coupe 1.1 ab 05.1968 bis 09.19723345
DAF 55 Coupe 1.1 MARATHON ab 12.1971 bis 09.19724054
Modell Baujahr kW PS
FIAT CROMA (154_) 2500 D ab 12.1985 bis 12.19895575
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.AE) ab 12.1985 bis 08.198974101
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.0 ab 01.1986 bis 08.19905575
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.0 ab 07.1982 bis 05.19855879
FIAT DUCATO Panorama (280_) 2.0 ab 09.1988 bis 08.19906284
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUCATO Kasten (280_) 1.8 ab 01.1982 bis 10.19884967
FIAT DUCATO Kasten (280_) 2.0 ab 07.1985 bis 08.19905575
FIAT DUCATO Kasten (280_) 2.0 ab 01.1982 bis 08.19905879
FIAT DUCATO Kasten (280_) 2.0 ab 03.1989 bis 08.19906284
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.0 ab 07.1990 bis 03.19946284
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.0 4x4 ab 06.1990 bis 05.19946386
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUCATO Kasten (290_) 2.0 ab 06.1990 bis 05.19946386
Modell Baujahr kW PS
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) 2.0 ab 07.1990 bis 03.19946284
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) 2.0 4x4 ab 06.1990 bis 05.19946386
Modell Baujahr kW PS
FIAT TALENTO Bus (290_) 2.0 (290UEH4) ab 03.1989 bis 03.19945575
Modell Baujahr kW PS
FIAT TALENTO Kasten (290_) 2.0 (290U4) ab 03.1989 bis 03.19945575
Modell Baujahr kW PS
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (290_) 2.0 (290UA4) ab 03.1989 bis 03.19945575
Modell Baujahr kW PS
FORD CAPRI II (GECP) 1.3 ab 02.1974 bis 08.19774054
FORD CAPRI II (GECP) 1.3 ab 02.1974 bis 08.19774257
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.3 D ab 08.1982 bis 12.19864967
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.3 D ab 08.1982 bis 12.19864967
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Kasten (V_ _) 2.4 D (VVS) ab 11.1977 bis 10.19864663
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (V_ _) 2.4 D (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS) ab 11.1977 bis 09.19854662
Modell Baujahr kW PS
FSO 125P 1.5 1500 ab 10.1967 bis 08.19925575
Modell Baujahr kW PS
FSO POLONEZ I 1.5 ab 10.1977 bis 08.19885575
Modell Baujahr kW PS
FSO POLONEZ III Stufenheck 1.6 i ab 09.1992 bis 03.20025778
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231,... ab 01.1978 bis 12.19895372
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 35-10 (10314204, 10314211, 10314212, 10314217, 10314411,... ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 40-10 V ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 45-10 V (10334204, 10334211, 10334212, 10334217,... ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 49-10 V (10354204, 10354211, 10354212, 10354217,... ab 01.1985 bis 12.19896892
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237,... ab 01.1978 bis 12.19895372
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231,... ab 01.1978 bis 12.19895372
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 35-10 (10310311, 10311111, 10311112, 10311117, 10311211,... ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 40-10 ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 45-10 (10331211, 10331212, 10331217, 10331304, 10331311,... ab 01.1985 bis 12.19896892
IVECO DAILY I Pritsche/Fahrgestell 49-10 (10350211, 10350304, 10350311, 10350404, 10350411,... ab 01.1985 bis 12.19896892
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,... ab 01.1989 bis 08.19985575
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,... ab 01.1989 bis 08.19985575
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 30-8 (12914111, 12914112, 12914117, 12914131, 12914137,... ab 01.1989 bis 08.19986082
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 30-8 (14914111, 14914117, 14914211, 14914217, 14915111,... ab 01.1989 bis 08.19986082
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124,... ab 01.1991 bis 08.19985575
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-8 (12934104, 12934111, 12934112, 12934117, 12934124,... ab 01.1991 bis 08.19986082
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-8 (14934104, 14934111, 14934204, 14934205, 14934211,... ab 09.1998 bis 05.19996284
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,... ab 01.1989 bis 08.199876103
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (12974212, 12974217, 13014111, 13014131, 13014204,... ab 01.1989 bis 08.199880109
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (15034111, 15034204, 15034211, 15034215, 15034217,... ab 01.1996 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-12 (13114131, 13114204, 13114211, 13114212, 13114217,... ab 01.1990 bis 04.199685116
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-12 ab 02.1995 bis 05.199990122
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 40-10 4x4 (15214104, 15214111, 15214117, 15215111) ab 01.1997 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-10 V (13054204, 13054211, 13054212, 13054215,... ab 01.1989 bis 04.199676103
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-12 V (13134124, 13134204, 13134211, 13134212,... ab 06.1990 bis 04.199685116
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217,... ab 05.1996 bis 05.199990122
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131,... ab 01.1992 bis 08.19985575
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 30-8 (12910211, 12911111, 12911112, 12911117, 12911131,... ab 01.1992 bis 08.19986082
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117,... ab 01.1989 bis 08.19985575
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-8 (12931102, 12931104, 12931111, 12931112, 12931117,... ab 01.1989 bis 08.19986082
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,... ab 01.1989 bis 12.19966892
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (12971112, 12971212, 12971312, 12971317, 12976112,... ab 01.1989 bis 12.199676103
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117,... ab 01.1996 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 ab 01.1989 bis 12.199680109
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-12 (13110131, 13110211, 13110231, 13110311, 13110312,... ab 01.1990 bis 04.199685116
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211,... ab 05.1996 bis 05.199990122
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-10 (13050211, 13050231, 13050304, 13050311, 13050331,... ab 01.1989 bis 04.199676103
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-10 (15050304, 15050404, 15050411, 15051204, 15051211,... ab 05.1996 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-12 (13130211, 13130231, 13130304, 13130311, 13130312,... ab 06.1990 bis 04.199685116
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204,... ab 05.1996 bis 05.199990122
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 59-12 (13150204, 13150211, 13150231, 13150311, 13150312,... ab 05.1991 bis 04.199685116
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 59-12 (15170211, 15170304, 15170311, 15170504, 15170511,... ab 05.1996 bis 05.199990122
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY II Kipper 35-10 K (15030111, 15030211, 15030311, 15031111,... ab 01.1997 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Kipper 35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204,... ab 09.1996 bis 08.199890122
Modell Baujahr kW PS
LANCIA THEMA (834_) 2500 Turbo D (834D) ab 11.1984 bis 09.198874101
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 200 (110.010) ab 07.1965 bis 02.19686183
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 200 ab 07.1965 bis 02.19687095
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 230 (110.011) ab 07.1965 bis 02.196877105
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 230 ab 06.1966 bis 12.196788120
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 200 D (110.110) ab 07.1965 bis 02.19684055
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ /8 (W114) 250 (114.010) ab 01.1968 bis 08.197285116
MERCEDES-BENZ /8 (W114) 250 ab 07.1968 bis 08.197296130
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 220 (115.010) ab 01.1968 bis 07.19736690
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 220 (115.010) ab 01.1968 bis 07.197377105
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 (123.030) ab 02.1976 bis 08.1981115156
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 E ab 08.1976 bis 08.1981130177
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 E (123.033) ab 02.1976 bis 11.1985136185
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 280 TE (123.093) ab 09.1977 bis 11.1985136185
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 280 C (123.050) ab 03.1977 bis 03.1980115156
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 280 CE ab 09.1977 bis 08.1979130177
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 280 CE ab 03.1977 bis 11.1985136185
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ PONTON (W128) 220 SE (128.010) ab 01.1958 bis 08.195988120
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W111, W112) 220 SEB (111.014) ab 08.1959 bis 08.196588120
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W111, W112) 230 S (111.010) ab 07.1965 bis 01.196888120
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ COUPE (W111) 220 SEB (111.021) ab 01.1961 bis 12.196588120
MERCEDES-BENZ COUPE (W111) 250 SE (111.021) ab 01.1965 bis 12.1967110150
MERCEDES-BENZ COUPE (W111) 280 SE (111.024) ab 01.1967 bis 12.1971118160
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Stufenheck (W108, W109) 250 S (108.012) ab 01.1966 bis 12.196996130
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Stufenheck (W108, W109) 250 SE (108.014) ab 01.1966 bis 12.1967110150
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Stufenheck (W108, W109) 280 S (108.016) ab 10.1967 bis 07.1972103140
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Stufenheck (W108, W109) 280 SE,SEL (108.018, 108.019) ab 01.1968 bis 08.1972118160
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ PAGODE (W113) 250 SL (113.043) ab 01.1966 bis 01.1968110150
MERCEDES-BENZ PAGODE (W113) 280 SL (113.044) ab 01.1968 bis 03.1971125170
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Kommunalfahrzeug LF 408 G (309.050, 309.051, 309.052, 309.053, 309.054,... ab 08.1972 bis 12.19745575
MERCEDES-BENZ T2/L Kommunalfahrzeug LF 408 G (309.050, 309.051, 309.052, 309.053, 309.054,... ab 08.1972 bis 12.19746385
Modell Baujahr kW PS
MORRIS MARINA 1.8 ab 04.1971 bis 12.19795982
MORRIS MARINA 1.8 TC ab 04.1971 bis 09.19756892
Modell Baujahr kW PS
MORRIS MARINA Station Wagon 1800 ab 04.1971 bis 10.19755778
Modell Baujahr kW PS
MORRIS MARINA Coupe 1800 ab 04.1971 bis 12.19755372
MORRIS MARINA Coupe 1800 TC ab 04.1971 bis 12.19757095
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASCONA C CC (J82) 1.8 (F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19886284
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885115
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i Cat (F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885116
OPEL ASCONA C CC (J82) 2.0 i GT (F68, M68) ab 03.1987 bis 08.198895130
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 (F11, M11, F68, M68) ab 09.1987 bis 08.19886284
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68) ab 08.1987 bis 08.198874100
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885115
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68) ab 09.1986 bis 08.198885116
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68) ab 03.1987 bis 08.198895130
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68) ab 09.1991 bis 01.19984460
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68) ab 03.1992 bis 01.19986082
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68) ab 05.1993 bis 07.19965271
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68) ab 09.1991 bis 01.19985575
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.6 Si (F08, M08, F68, M68) ab 03.1992 bis 12.199474101
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68) ab 08.1994 bis 01.199874100
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.8 i (F08, M08, F68, M68) ab 09.1991 bis 01.19986690
OPEL ASTRA F CC (T92) 2.0 i (F08, M08, F68, M68) ab 09.1991 bis 01.199885115
OPEL ASTRA F CC (T92) 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68) ab 09.1991 bis 01.1998110150
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68) ab 12.1991 bis 09.19924257
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68) ab 07.1992 bis 01.19984460
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.7 TD (F08, M08, F68, M68) ab 11.1994 bis 01.19985068
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F (T92) 1.4 i (F19, M19) ab 09.1991 bis 09.19984460
OPEL ASTRA F (T92) 1.4 Si (F19, M19) ab 03.1992 bis 09.19986082
OPEL ASTRA F (T92) 1.6 i (F19, M19) ab 05.1993 bis 07.19965271
OPEL ASTRA F (T92) 1.6 i (F19, M19) ab 03.1992 bis 09.19985575
OPEL ASTRA F (T92) 1.6 Si (F19, M19) ab 05.1992 bis 12.199474100
OPEL ASTRA F (T92) 1.6 i 16V (F19, M19) ab 08.1994 bis 09.199874100
OPEL ASTRA F (T92) 1.8 i (F19, M19) ab 03.1992 bis 09.19986690
OPEL ASTRA F (T92) 2.0 i (F19, M19) ab 03.1992 bis 09.199885115
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 D (F19, M19) ab 03.1992 bis 09.19924257
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 D (F19, M19) ab 07.1992 bis 09.19984460
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 TD (F19, M19) ab 11.1994 bis 09.19985068
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05) ab 09.1991 bis 01.19984460
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.4 Si (F08, C05) ab 03.1992 bis 01.19986082
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05) ab 05.1993 bis 07.19965271
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.6 i (F08, C05) ab 09.1991 bis 01.19985575
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.6 Si (F08, C05) ab 03.1992 bis 12.199474101
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.6 i 16V (F08, C05) ab 08.1994 bis 01.199874100
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.8 i (F08, C05) ab 09.1991 bis 01.19986690
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 2.0 i (F08, C05) ab 09.1991 bis 07.199485115
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05) ab 12.1991 bis 09.19924257
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05) ab 07.1992 bis 01.19984460
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 TD (F08, C05) ab 11.1994 bis 01.19985068
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F Cabriolet (T92) 1.4 Si ab 05.1993 bis 03.20016082
OPEL ASTRA F Cabriolet (T92) 1.6 i ab 03.1993 bis 08.19965271
OPEL ASTRA F Cabriolet (T92) 1.6 i ab 01.1996 bis 03.20015575
OPEL ASTRA F Cabriolet (T92) 2.0 i ab 03.1993 bis 10.199485115
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.4 i (F70) ab 10.1991 bis 01.19994460
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.6 i (F70) ab 10.1991 bis 04.19935575
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.6 i (F70) ab 02.1993 bis 07.19965271
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.6 i 16V (F70) ab 08.1994 bis 03.199874100
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 D (F70) ab 12.1991 bis 09.19924257
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 D (F70) ab 07.1992 bis 01.19994460
OPEL ASTRA F Van (T92) 1.7 TD (F70) ab 08.1994 bis 01.19995068
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA G CC (T98) 1.7 TD (F08, F48) ab 02.1998 bis 08.20005068
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA G Stufenheck (T98) 1.7 TD (F69) ab 09.1998 bis 08.20005068
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA G Caravan (T98) 1.7 TD (F35) ab 02.1998 bis 08.20005068
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA G Kasten (F70) 1.7 TD (F70) ab 01.1999 bis 04.20055068
Modell Baujahr kW PS
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07) ab 08.1989 bis 12.199685115
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07) ab 06.1990 bis 07.199785115
Modell Baujahr kW PS
OPEL COMBO (71_) 1.2 ab 07.1994 bis 10.20013345
OPEL COMBO (71_) 1.4 ab 07.1994 bis 10.20014460
OPEL COMBO (71_) 1.4 ab 07.1994 bis 10.20016082
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA A CC (S83) 1.0 (F08, M08, F68, M68) ab 09.1982 bis 03.19933345
OPEL CORSA A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68) ab 09.1982 bis 08.19903345
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA A TR (S83) 1.0 (F11, M11, F19, M19) ab 09.1982 bis 09.19923345
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 N (F11, M11, F19, M19) ab 01.1985 bis 10.19873345
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA A Kasten (S83) 1.0 (F08, W5L) ab 02.1986 bis 04.19893345
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20003345
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20004460
OPEL CORSA B (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20006082
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA B Kasten (S93) 1.4 i (F08, W5L) ab 08.1999 bis 09.20004460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.19916082
OPEL KADETT E CC (T85) 1.6 S (C08, D08, C48, D48) ab 09.1984 bis 08.19866690
OPEL KADETT E CC (T85) 1.8 S (C08, C48, D08, D48) ab 09.1987 bis 08.19916284
OPEL KADETT E CC (T85) 1.8 i (C08, C48, D08, D48) ab 06.1985 bis 08.19916690
OPEL KADETT E CC (T85) 1.8 E (C08, C48, D08, D48) ab 10.1985 bis 08.198674100
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.199185115
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.199185115
OPEL KADETT E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) ab 09.1986 bis 08.199195129
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i (C19, D19) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i Cat (C19, D19) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E (T85) 1.6 S (C19, D19) ab 09.1986 bis 08.19916082
OPEL KADETT E (T85) 1.6 S (C19, D19) ab 09.1984 bis 08.19866690
OPEL KADETT E (T85) 1.8 S (C19, D19) ab 09.1987 bis 08.19916284
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19) ab 09.1990 bis 08.19916690
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19) ab 10.1985 bis 08.198674100
OPEL KADETT E (T85) 1.8 (C19, D19) ab 09.1987 bis 08.199084114
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i (C19, D19) ab 09.1987 bis 05.199285115
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i Cat (C19, D19) ab 03.1987 bis 05.199285115
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35) ab 09.1986 bis 08.19915575
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 (C15, C35, D15, D35) ab 09.1986 bis 08.19916082
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.6 S (C15, C35, D35, D15) ab 09.1984 bis 08.19866690
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.8 S (C15, C35, D15, D35) ab 09.1987 bis 08.19916284
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35) ab 06.1985 bis 08.19916690
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.8 E (C15, C35, D15, D35) ab 10.1985 bis 08.198674100
OPEL KADETT E Caravan (T85) 2.0 i (C15, C35, D15, D35) ab 09.1987 bis 08.199185115
OPEL KADETT E Caravan (T85) 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35) ab 09.1987 bis 08.199185115
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.6 i ab 10.1986 bis 02.19935575
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.6 i Cat ab 10.1987 bis 02.19935575
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 1.6 i ab 07.1989 bis 02.19936082
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 2.0 i ab 10.1986 bis 02.199385115
OPEL KADETT E Cabriolet (T85) 2.0 i Cat ab 10.1986 bis 02.199385116
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.6 i (C70, D70) ab 08.1989 bis 09.19935575
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 i (C25, D25) ab 08.1991 bis 07.19945575
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 (C25, D25) ab 09.1986 bis 12.19916082
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 S (F68, M68) ab 09.1988 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 i (F68, M68) ab 09.1988 bis 10.19906690
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.8 i Cat (F68, M68) ab 03.1990 bis 11.19956690
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 (F68, M68) ab 04.1988 bis 09.198974100
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i (F68, M68) ab 09.1988 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i Cat (F68, M68) ab 09.1988 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A CC (J89) 2.0 i GT (F68, M68) ab 09.1988 bis 11.199595129
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19) ab 09.1988 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 07.19896588
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19) ab 09.1989 bis 10.19906690
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19) ab 03.1990 bis 11.19956690
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 (F19, M19) ab 09.1988 bis 09.198974100
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19) ab 09.1988 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat (F19, M19) ab 09.1988 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 10.199085115
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) ab 01.1989 bis 11.199585116
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19) ab 09.1988 bis 09.199295129
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19) ab 08.1989 bis 07.199295129
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.0 ab 02.1983 bis 10.19873345
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.1 ab 02.1983 bis 10.19873649
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.1 ab 02.1983 bis 10.19873750
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.4 ab 02.1983 bis 10.19874460
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.4 ab 10.1985 bis 10.19875879
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.4 ab 02.1983 bis 10.19875980
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 205 Kasten 1.4 ab 02.1983 bis 07.19874460
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection ab 01.1986 bis 12.1987110150
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection ab 03.1984 bis 10.1988114155
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.0 ab 09.1981 bis 09.19905575
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.0 ab 01.1983 bis 09.19905879
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 1.8 ab 01.1983 bis 11.19885169
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.0 ab 01.1986 bis 11.19885575
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.0 ab 01.1983 bis 11.19885879
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.0 ab 10.1990 bis 02.19946284
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.0 ab 10.1990 bis 02.19946284
Modell Baujahr kW PS
ROVER 2000-3500 Schrägheck (SD1) 2000 ab 10.1982 bis 10.198674101
Modell Baujahr kW PS
ROVER MONTEGO 2.0 D Turbo ab 10.1988 bis 10.19956082
Modell Baujahr kW PS
ROVER MONTEGO Estate (XE) 2.0 Turbo-D ab 01.1993 bis 12.19936082
Modell Baujahr kW PS
SKODA 100 1.0 ab 01.1970 bis 12.19772939
SKODA 100 1.0 ab 01.1970 bis 12.19773142
Modell Baujahr kW PS
SKODA 1000 MB ab 09.1964 bis 01.19702737
SKODA 1000 MB ab 03.1966 bis 01.19703244
SKODA 1000 MBX de Luxe ab 01.1969 bis 01.19703446
Modell Baujahr kW PS
SKODA 1100 MB ab 01.1969 bis 01.19703446
Modell Baujahr kW PS
TALBOT 160 1.6 ab 07.1976 bis 03.19796690
Modell Baujahr kW PS
TALBOT SIMCA 1609/1610 1609 1.6 ab 09.1976 bis 03.19786690
TALBOT SIMCA 1609/1610 1610 1.8 ab 09.1976 bis 12.198074101
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CROWN Stufenheck (_S1_) 2.8 SI (MS112) ab 04.1980 bis 07.1983107146
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CROWN Station Wagon (_S1_) 2.8 (MS1K) ab 09.1980 bis 09.1983107146
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 240 (P242, P244) 2.0 ab 08.1976 bis 07.19796690
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel ab 08.1987 bis 08.19935879
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.0 ab 08.1987 bis 07.198881110
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 (744) 2.3 ab 08.1987 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 Kombi (745) 2.0 ab 08.1989 bis 07.199182112
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 ab 08.1985 bis 12.198983113
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 ab 08.1987 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 940 (944) 2.0 ab 01.1992 bis 07.199482112
VOLVO 940 (944) 2.3 ab 08.1992 bis 07.199485116
VOLVO 940 (944) 2.3 ab 08.1990 bis 12.199496131
VOLVO 940 (944) 2.3 ab 09.1990 bis 09.1993118160
VOLVO 940 (944) 2.3 Turbo ab 08.1990 bis 07.1994121165
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 940 Kombi (945) 2.0 ab 01.1992 bis 07.199482112
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 ab 08.1992 bis 07.199485116
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 ab 08.1990 bis 12.199496131
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 Turbo ab 08.1990 bis 07.1994121165
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 940 II (944) 2.3 ab 08.1994 bis 07.199585116
VOLVO 940 II (944) 2.3 ab 08.1994 bis 10.199896131
VOLVO 940 II (944) 2.3 ti ab 01.1995 bis 10.199899135
VOLVO 940 II (944) 2.3 Turbo ab 08.1994 bis 10.1998121165
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.3 ab 08.1994 bis 07.199585116
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.3 ab 08.1994 bis 10.199896131
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.3 ti ab 01.1995 bis 10.199899135
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.3 Turbo ab 08.1994 bis 10.1998121165
Modell Baujahr kW PS
VW K 70 (48) 1.6 ab 08.1970 bis 07.19715575
VW K 70 (48) 1.6 ab 08.1970 bis 10.19746690
VW K 70 (48) 1.8 ab 08.1973 bis 10.197474100