ContiTech AVX10X940 Keilriemen

5.989984

5,99 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X940 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X940

Interne Nummer: 18302391

Gewicht[kg]0,074 kg
AUDI049903137A
AUDI049903137D
BMW12311278250
DAIHATSU4201251100
DAIHATSU9004832035
DAIHATSU9087009300
DAIHATSU9087009400
DAIHATSU9932150931
DAIHATSU9952150931
FORD6158758
FORD83EF6C301AA
FORD83EF8620AA
FORD83EF8A615AA
HONDA31110PC63050
HONDA31111634003
HONDA56992692003
HONDA569926920040
HONDA56992692013
HONDA569926920130
HONDA56992692014
HONDA56992PP5E02
ISUZU5136711560
LADA21011308020
LANCIA5953873
LEYLANDADU6528
MERCEDES-BENZ0009970892
MERCEDES-BENZ0029970992
MERCEDES-BENZ0039973492
MERCEDES-BENZ0049972192
MERCEDES-BENZ0049977792
MERCEDES-BENZ0049978792
MERCEDES-BENZ49978792
MERCEDES-BENZA0009970892
MERCEDES-BENZA0029970992
MERCEDES-BENZA0039973492
MERCEDES-BENZA0049972192
MERCEDES-BENZA0049977792
MERCEDES-BENZA0049978792
PEUGEOT574924
PEUGEOT575058
SUBARU809110050
VOLVO966909
VW049903137D
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.3 ab 09.1978 bis 07.19864460
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 ab 08.1978 bis 02.19836385
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 GLE ab 08.1978 bis 07.198281110
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 ab 08.1978 bis 07.19865575
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 ab 01.1983 bis 08.19866690
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) ab 08.1984 bis 08.19866690
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 ab 08.1983 bis 08.19866893
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) ab 08.1985 bis 08.19866893
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE ab 08.1985 bis 07.198681110
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) ab 03.1985 bis 08.198681110
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE ab 10.1984 bis 08.198682112
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) ab 08.1984 bis 08.198682112
Modell Baujahr kW PS
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 04.1986 bis 10.19886588
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 09.1982 bis 10.19886690
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 01.1985 bis 07.19886893
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 08.1986 bis 10.198779107
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 08.1986 bis 10.198882112
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT quattro ab 12.1984 bis 10.198882112
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 (E30) 315 ab 09.1982 bis 12.19915575
BMW 3 (E30) 316 ab 09.1982 bis 12.19876690
BMW 3 (E30) 318 i ab 09.1982 bis 08.198777105
Modell Baujahr kW PS
FIAT REGATA (138_) 90 i.e. 1.6 ab 01.1987 bis 07.19896690
FIAT REGATA (138_) 100 Super 1.6 ab 10.1983 bis 12.199074101
Modell Baujahr kW PS
FIAT REGATA Weekend (138_) 90 i.e. 1.6 ab 01.1987 bis 07.19896690
FIAT REGATA Weekend (138_) 100 1.6 (RF) ab 09.1984 bis 12.199074101
Modell Baujahr kW PS
FIAT RITMO Cabriolet (138_) 100 1.6 ab 10.1985 bis 12.198774100
Modell Baujahr kW PS
FIAT RITMO (138_) 1.6 ab 12.1985 bis 12.19876690
FIAT RITMO (138_) 1.6 ab 09.1985 bis 12.19876690
FIAT RITMO (138_) 1.6 ab 05.1981 bis 12.198777105
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA (GU) 2.1 D ab 08.1977 bis 08.19824663
FORD GRANADA (GU) 2.5 D ab 08.1982 bis 08.19855169
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA Turnier (GNU) 2.5 D ab 08.1982 bis 08.19855169
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.3 D ab 08.1982 bis 12.19864967
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.3 D ab 08.1982 bis 12.19864967
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Kasten (V_ _) 2.5 D (VVL) ab 10.1983 bis 10.19865068
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (V_ _) 2.5 D (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS) ab 10.1983 bis 10.19865068
Modell Baujahr kW PS
HONDA ACCORD II (AC, AD) 1.8 EX (AD) ab 09.1983 bis 10.198574101
Modell Baujahr kW PS
HONDA ACCORD II Hatchback (AC, AD) 1.8 EX (AD) ab 09.1983 bis 10.198574101
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB1) ab 07.1972 bis 02.19774054
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB2) ab 03.1977 bis 12.19804054
HONDA CIVIC I Hatchback (SB) 1200 (SB2) ab 09.1977 bis 12.19804460
Modell Baujahr kW PS
HONDA CONCERTO (HW, MA) 1.6 i 16V ab 08.1989 bis 03.199590122
Modell Baujahr kW PS
HONDA PRELUDE I Coupe (SN) 1.6 ab 11.1978 bis 10.19825980
Modell Baujahr kW PS
HONDA QUINTET (SU) 1.6 EX ab 02.1980 bis 12.19845980
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-10 (15034111, 15034204, 15034211, 15034215, 15034217,... ab 01.1996 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 35-12 ab 02.1995 bis 05.199990122
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 40-10 4x4 (15214104, 15214111, 15214117, 15215111) ab 01.1997 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Kasten/Kombi 49-12 V (15154204, 15154211, 15154215, 15154217,... ab 05.1996 bis 05.199990122
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-10 (15030111, 15030211, 15030311, 15031111, 15031117,... ab 01.1996 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 35-12 (15130311, 15130411, 15131111, 15131204, 15131211,... ab 05.1996 bis 05.199990122
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-10 (15050304, 15050404, 15050411, 15051204, 15051211,... ab 05.1996 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 49-12 (15150211, 15150311, 15150404, 15150411, 15151204,... ab 05.1996 bis 05.199990122
IVECO DAILY II Pritsche/Fahrgestell 59-12 (15170211, 15170304, 15170311, 15170504, 15170511,... ab 05.1996 bis 05.199990122
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY II Kipper 35-10 K (15030111, 15030211, 15030311, 15031111,... ab 01.1997 bis 05.199976103
IVECO DAILY II Kipper 35-12 K (15130311, 15130411, 15131111, 15131204,... ab 09.1996 bis 08.199890122
Modell Baujahr kW PS
LADA 1200-1500 Kombi 1200 (VAZ, WAS2102) ab 09.1973 bis 08.19844460
LADA 1200-1500 Kombi 1500 (VAZ2102) ab 09.1973 bis 06.19855575
Modell Baujahr kW PS
LADA 1200-1600 1200 L/S (VAZ, WAS2101) ab 01.1970 bis 06.19864460
LADA 1200-1600 1300 (VAZ2101) ab 05.1978 bis 01.19874865
LADA 1200-1600 1300 (WAS21011) ab 08.1974 bis 08.19845169
LADA 1200-1600 1500 (WAS2103, WAS2106) ab 09.1972 bis 08.19845575
LADA 1200-1600 1600 (WAS2106) ab 09.1972 bis 08.19845879
Modell Baujahr kW PS
LADA NADESCHDA (2120) 1.8 i ab 12.1997 bis 12.20066791
Modell Baujahr kW PS
LADA NIVA Geländewagen geschlossen (2121, 2131) 1600 4x4 ab 01.1987 bis 03.19955473
LADA NIVA Geländewagen geschlossen (2121, 2131) 1600 ab 04.1980 bis 12.19875676
LADA NIVA Geländewagen geschlossen (2121, 2131) 1600 ab 12.1976 bis 12.19935676
LADA NIVA Geländewagen geschlossen (2121, 2131) 1700 i ab 06.1996 bis 12.20065980
LADA NIVA Geländewagen geschlossen (2121, 2131) 1700 i 4x4 ab 10.2000 bis 12.20106082
LADA NIVA Geländewagen geschlossen (2121, 2131) 1700 i 4x4 ab 09.20106183
Modell Baujahr kW PS
LADA TAIGA II (2123) 1.7 LPG ab 09.20025778
LADA TAIGA II (2123) 1.7 ab 09.20025980
LADA TAIGA II (2123) 1.7 ab 08.20046183
Modell Baujahr kW PS
LADA NOVA (2105) 1200 Junior/L (VAZ, WAS2105) ab 09.1981 bis 04.20124460
LADA NOVA (2105) 1300 Spezial/L (VAZ, WAS2105) ab 05.1981 bis 04.20124865
LADA NOVA (2105) 1500 S (WAS21093) ab 06.1989 bis 04.20125271
LADA NOVA (2105) 1500 Special (VAZ2105, WAS21053) ab 03.1985 bis 04.20125575
LADA NOVA (2105) 1600 (WAS21074) ab 01.1988 bis 10.20015676
LADA NOVA (2105) 1700 i Classic (VAZ2107) ab 06.1996 bis 04.20126284
Modell Baujahr kW PS
LADA NOVA Kombi (2104) 1300 ab 09.1985 bis 12.19914865
LADA NOVA Kombi (2104) 1500 ab 08.1994 bis 04.20124967
LADA NOVA Kombi (2104) 1500 ab 09.1985 bis 02.19935575
LADA NOVA Kombi (2104) 1700 ab 08.1994 bis 04.20126284
Modell Baujahr kW PS
LADA TOSCANA (2107) 1300 ab 12.1985 bis 05.20124865
LADA TOSCANA (2107) 1500 ab 09.1983 bis 02.19935575
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT i.e. (831AB.010) ab 05.1987 bis 08.19926690
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 GT i.e. (831AB.016) ab 08.1986 bis 08.198880109
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo ab 10.1983 bis 12.198696131
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.020S) ab 04.1987 bis 03.198997132
LANCIA DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.020) ab 08.1986 bis 08.1988103140
Modell Baujahr kW PS
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 i.e. Super ab 05.1987 bis 12.19896690
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 ab 08.1986 bis 02.19927399
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 ab 01.1983 bis 04.198677105
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 i.e. ab 05.1986 bis 12.198980108
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ /8 (W114) 230.6 (114.015) ab 01.1968 bis 11.197688120
MERCEDES-BENZ /8 (W114) 250 (114.010) ab 01.1968 bis 08.197285116
MERCEDES-BENZ /8 (W114) 250 ab 07.1968 bis 08.197296130
MERCEDES-BENZ /8 (W114) 250 2.8 (114.011) ab 06.1972 bis 11.197696130
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ /8 Coupe (W114) 250 C (114.021) ab 04.1969 bis 06.197296130
MERCEDES-BENZ /8 Coupe (W114) 250 CE (114.022) ab 04.1969 bis 04.1972110150
MERCEDES-BENZ /8 Coupe (W114) 250 C 2.8 (114.023) ab 06.1972 bis 11.197696130
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 200 (115.015) ab 01.1968 bis 01.19776386
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 200 ab 01.1968 bis 01.19777095
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 220 (115.010) ab 01.1968 bis 07.19736690
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 220 (115.010) ab 01.1968 bis 07.197377105
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 230.4 (115.017) ab 08.1973 bis 12.197681110
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 200 D (115.115) ab 01.1968 bis 01.19774055
MERCEDES-BENZ /8 (W115) 220 D (115.110) ab 01.1968 bis 01.19774460
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 ab 02.1976 bis 08.19806284
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 (123.020) ab 02.1976 bis 08.19806994
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 230 (123.023) ab 02.1976 bis 03.198180109
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 D (123.120) ab 07.1976 bis 02.19794055
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 200 D ab 03.1979 bis 11.19854460
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 220 D (123.126) ab 01.1976 bis 02.19794460
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 220 D ab 01.1977 bis 03.19794967
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 230 T (123.083) ab 09.1977 bis 03.198080109
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 230 C (123.043) ab 05.1977 bis 04.198080109
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ COUPE (W111) 280 SE (111.024) ab 01.1967 bis 12.1971118160
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Stufenheck (W108, W109) 250 S (108.012) ab 01.1966 bis 12.196996130
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Stufenheck (W108, W109) 280 S (108.016) ab 10.1967 bis 07.1972103140
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Stufenheck (W108, W109) 280 SE,SEL (108.018, 108.019) ab 01.1968 bis 08.1972118160
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ PAGODE (W113) 280 SL (113.044) ab 01.1968 bis 03.1971125170
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ G-KLASSE (W460) 230 G (460,2) ab 03.1979 bis 07.19936690
MERCEDES-BENZ G-KLASSE (W460) 230 G (460,2) ab 02.1980 bis 07.198775102
MERCEDES-BENZ G-KLASSE (W460) 280 GE (460,2) ab 08.1984 bis 08.1989110150
MERCEDES-BENZ G-KLASSE (W460) 280 GE (460,2) ab 11.1979 bis 08.1989115156
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 208 2.3 ab 05.1977 bis 12.19826386
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 208 D 2.3 (601.371, 601.372, 601.376, 601.377) ab 10.1988 bis 02.19965879
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 208 D 2.3 ab 10.1988 bis 02.19966082
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (601) 208 D 2.3 ab 06.1989 bis 02.19966082
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 308 D 2.3 ab 06.1989 bis 02.19966082
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 308 D 2.3 ab 11.1988 bis 02.19965879
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 308 D 2.3 ab 06.1989 bis 02.19965879
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Kommunalfahrzeug LF 409 G (309.050, 309.051, 309.052, 309.053, 309.054,... ab 01.1975 bis 08.19826690
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 409 (309.011, 309.012, 309.013, 309.014, 309.015,... ab 01.1975 bis 08.19826690
Modell Baujahr kW PS
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4WD ab 03.1986 bis 04.199274101
Modell Baujahr kW PS
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07) ab 08.1989 bis 12.199685115
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07) ab 06.1990 bis 07.199785115
Modell Baujahr kW PS
OPEL SENATOR B (V88) 3.0 (P19) ab 09.1987 bis 09.1993115156
OPEL SENATOR B (V88) 3.0 (P19) ab 01.1988 bis 09.1990130177
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection ab 03.1984 bis 10.1988114155
Modell Baujahr kW PS
ROVER MONTEGO 2.0 D Turbo ab 10.1988 bis 10.19956082
Modell Baujahr kW PS
VAUXHALL CHEVETTE Stufenheck 1300 ab 03.1975 bis 12.19853953
VAUXHALL CHEVETTE Stufenheck 1300 ab 09.1974 bis 12.19854257
Modell Baujahr kW PS
VAUXHALL CHEVETTE Kombi 1.2 ab 09.1976 bis 12.19853953
VAUXHALL CHEVETTE Kombi 1300 ab 09.1976 bis 12.19854257
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 240 (P242, P244) 2.0 ab 08.1976 bis 07.19796690
VOLVO 240 (P242, P244) 2.3 i Cat ab 08.1986 bis 07.199385115
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3 i Cat ab 08.1986 bis 07.199385115
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.0 ab 08.1980 bis 07.19846588
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.0 ab 08.1980 bis 07.19837095
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.0 ab 08.1988 bis 07.198980109
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.0 ab 08.1986 bis 07.198882112
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.0 ab 08.1982 bis 07.198483113
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.0 ab 08.1982 bis 07.198485115
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.0 ab 08.1982 bis 07.19846690
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.0 ab 08.1984 bis 07.199075102
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.0 ab 08.1987 bis 07.198881110
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.0 ab 08.1983 bis 07.198483113
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.0 ab 08.1984 bis 07.198685115
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 (744) 2.3 ab 08.1986 bis 07.198886117
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo (704) ab 08.1982 bis 07.1984127173
Modell Baujahr kW PS
VW CADDY I (14) 1.5 ab 08.1982 bis 07.19835170
VW CADDY I (14) 1.6 ab 01.1983 bis 07.19925575
VW CADDY I (14) 1.8 ab 08.1985 bis 07.19927095
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I (17) 1.6 GTI ab 08.1976 bis 07.198281110
VW GOLF I (17) 1.8 GTI ab 08.1982 bis 12.198382112
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.5 ab 01.1979 bis 11.19835170
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 08.1979 bis 07.198281110
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1982 bis 12.198982112
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI ab 08.1983 bis 10.199182112
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V ab 02.1986 bis 10.199195129
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V ab 02.1986 bis 06.1990102139
Modell Baujahr kW PS
VW ILTIS (183) 1.7 ab 03.1979 bis 12.19885575
Modell Baujahr kW PS
VW JETTA I (16) 1.5 ab 08.1978 bis 02.19845170
VW JETTA I (16) 1.6 ab 08.1978 bis 02.19846385
VW JETTA I (16) 1.6 GLI ab 08.1978 bis 07.198281110
VW JETTA I (16) 1.8 ab 08.1982 bis 02.198482112
Modell Baujahr kW PS
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 ab 01.1984 bis 07.19925575
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 ab 08.1984 bis 10.19916690
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 ab 01.1984 bis 10.199182112
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V ab 08.1986 bis 10.199195129
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V ab 06.1987 bis 12.1989102140
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT (32B) 1.3 ab 08.1980 bis 07.19864460
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 08.1980 bis 03.19885575
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 01.1981 bis 02.19836385
VW PASSAT (32B) 1.8 ab 01.1983 bis 03.19886690
VW PASSAT (32B) 1.8 ab 12.1983 bis 03.198882112
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 ab 01.1985 bis 03.19885372
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 ab 01.1985 bis 03.19885575
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.8 ab 01.1985 bis 03.19886690
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Variant (33B) 1.3 ab 08.1980 bis 07.19864460
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 08.1980 bis 03.19885575
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 01.1981 bis 02.19836385
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 ab 01.1983 bis 03.19886690
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 ab 12.1983 bis 03.198882112
Modell Baujahr kW PS
VW SANTANA (32B) 1.6 ab 08.1981 bis 12.19845575
VW SANTANA (32B) 1.6 ab 08.1981 bis 12.19826385
VW SANTANA (32B) 1.8 ab 01.1983 bis 12.19846690
Modell Baujahr kW PS
VW SCIROCCO (53B) 1.5 ab 08.1980 bis 12.19835170
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 01.1983 bis 12.19895575
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 08.1980 bis 04.19846385
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 08.1980 bis 07.198281110
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 04.1986 bis 07.19905372
VW SCIROCCO (53B) 1.8 ab 08.1983 bis 07.19926690
VW SCIROCCO (53B) 1.8 ab 11.1985 bis 07.19927095
VW SCIROCCO (53B) 1.8 ab 08.1982 bis 12.198982112