ContiTech AVX10X950 Keilriemen

5.880028

5,88 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X950 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X950

Interne Nummer: 18300100

Gewicht[kg]0,074 kg
AUDI026903137C
AUDI040903137A
AUDI049903137A
AUDI049903137B
AUDI050903137
AUDI056903137
AUSTINGCB10950
AUSTINGFB10950
BEDFORD6376167
BEDFORD7180685
BEDFORD8835203
BEDFORD8851716
BERLIET23223086
BMW07119990161
BMW11231266125
BMW12311284317
BMW12661224
CITROËN2N2316
CITROËNDM2316
COMMER1214758
COMMER1235180
COMMERW15151
DAIHATSU9932150951
DAIHATSU9952100950
DAIHATSU9952110959
DODGE1821643
FIAT4042901
FIAT4049101
FIAT7671401
FORD11425146
FORD11446026
FORD1612264
FORD6147689
FORD85EF8A615AA
HONDA31110634003
HONDA31110PA1740
HONDA31110PA17410
HONDA31110PA17420
HONDA31110PA6003
HONDA31110PA6004
HONDA31110PC5000
ISUZU5136711380
ISUZU9136716360
IVECO02235713
IVECO02416706
IVECO2416706
IVECO4606277
KÄSSBOHRER4765666100
KHD1168300
KHD2235713
LEYLAND13H9620
MAN6580430119
MAN6580432119
MAN6580721131
MAN6580721191
MAN87680900118
MERCEDES-BENZ0009976892
MERCEDES-BENZ0029971092
MERCEDES-BENZ0069972592
MERCEDES-BENZ007753009508
MERCEDES-BENZ69972592
MERCEDES-BENZA0009976892
MERCEDES-BENZA0029971092
MERCEDES-BENZA0069972592
MERCEDES-BENZA007753009508
NISSAN1172069200
NISSAN1172073600
NISSAN1172078221
NISSAN11720N8503
NISSAN11720N9515
NISSAN1195006E01
NISSAN1195008E00
NISSAN1195008E01
NISSAN1195008E05
OPEL090169083
OPEL11064889
OPEL1340680
OPEL1340705
OPEL1340707
OPEL1340710
OPEL3013008
OPEL6340648
OPEL90091612
OPEL90096480
OPEL90169083
OPEL93182251
OPEL94333098
OPEL950366
OPEL93182257
PEUGEOT575017
PORSCHE99919223650
PORSCHE99919224150
RENAULT5000612768
RENAULT7701349580
RENAULT7701349590
ROVER247939
ROVER511963
ROVERCAM7910
ROVERGFB205
ROVERGFB206
ROVERGFB212
ROVERGFB249
ROVERGFB250
ROVERGFB255
ROVERGFB50949
SAVIEM0023255090
SEAT026903137C
SKODA943095009
SKODA946095009
TRIUMPH217607
VAUXHALL1340680
VAUXHALL90169083
VAUXHALL950366
VOLVO958308
VOLVO966910
VOLVO973539
VW026903137C
VW041903137A
VW049903137
VW049903137A
VW049903137B
VW049903137E
VW0499O3137A
VW055903137A
VWO49903137B
ZASTAVA4153752
POLMO4153752
FERRARI260297A
GENERAL MOTORS90169083
GENERAL MOTORS93182251
JENSEN100192
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.3 ab 05.1972 bis 07.19784055
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.3 ab 05.1972 bis 07.19784460
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.5 ab 05.1972 bis 08.19755575
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.5 ab 05.1972 bis 07.19766385
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.6 ab 09.1975 bis 07.19785575
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.6 ab 09.1975 bis 07.19786385
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.6 GT ab 09.1973 bis 07.197674100
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.6 GTE ab 01.1976 bis 07.197881110
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 ab 08.1978 bis 07.19865575
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 ab 08.1978 bis 02.19836385
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 GLE ab 08.1978 bis 07.198281110
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 ab 02.1986 bis 07.19865473
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 ab 02.1986 bis 07.19866588
Modell Baujahr kW PS
AUDI COUPE (81, 85) 1.6 ab 07.1980 bis 08.19815575
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 ab 08.1981 bis 07.19835575
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 04.1986 bis 10.19886588
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 09.1982 bis 10.19886690
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 01.1985 bis 07.19886893
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 08.1986 bis 10.198779107
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT ab 08.1986 bis 10.198882112
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT quattro ab 12.1984 bis 10.198882112
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 ab 08.1987 bis 09.19915170
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 ab 09.1986 bis 08.19915575
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 ab 10.1986 bis 01.19905575
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S ab 08.1986 bis 01.19906588
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro ab 09.1986 bis 07.19906588
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S ab 09.1986 bis 10.19916690
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro ab 09.1986 bis 09.19916690
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E ab 06.1986 bis 08.199182112
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro ab 09.1986 bis 08.199182112
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 ab 09.1986 bis 07.198883113
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro ab 09.1986 bis 08.199083113
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 ab 10.1990 bis 08.199182112
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro ab 08.1988 bis 07.199082112
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E ab 08.1988 bis 10.199083113
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro ab 08.1988 bis 09.199083113
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro ab 10.1990 bis 08.199185115
Modell Baujahr kW PS
AUDI COUPE (89, 8B) 1.8 ab 08.1989 bis 07.199182112
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 ab 05.1989 bis 12.199685115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 (8C2, B4) 1.6 ab 09.1991 bis 12.19945271
AUDI 80 (8C2, B4) 1.6 E ab 06.1993 bis 12.199474101
AUDI 80 (8C2, B4) 2.0 ab 09.1991 bis 12.19946690
AUDI 80 (8C2, B4) 2.0 E ab 09.1991 bis 12.199485115
AUDI 80 (8C2, B4) 2.0 E quattro ab 09.1991 bis 12.199485115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.6 E ab 06.1993 bis 01.199674101
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 ab 07.1992 bis 01.19966690
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E ab 07.1992 bis 01.199685115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 (C1) 1.6 ab 01.1975 bis 07.19766385
AUDI 100 (C1) 1.8 ab 09.1971 bis 07.19746385
AUDI 100 (C1) 1.8 ab 10.1970 bis 07.197674100
AUDI 100 (C1) 1.9 ab 09.1971 bis 07.197682112
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 (43, C2) 1.6 ab 08.1976 bis 07.19826385
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 Avant (43, C2) 1.6 ab 07.1977 bis 02.19836385
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 ab 08.1982 bis 12.19875575
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 ab 02.1986 bis 07.19886588
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro ab 08.1986 bis 07.19906588
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 ab 08.1983 bis 07.19896690
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 Cat ab 03.1985 bis 11.19906690
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro ab 10.1984 bis 07.19886690
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro ab 08.1985 bis 11.19906690
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 ab 08.1982 bis 12.19875575
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 ab 02.1986 bis 07.19906588
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro ab 08.1986 bis 07.19906588
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 ab 08.1983 bis 07.19896690
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat ab 03.1985 bis 11.19906690
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro ab 10.1984 bis 07.19886690
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro ab 08.1985 bis 10.19906690
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 ab 12.1990 bis 07.199474100
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 E ab 12.1990 bis 07.199485115
AUDI 100 (4A2, C4) 2.0 E quattro ab 12.1990 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E ab 09.1991 bis 07.199474100
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E ab 09.1991 bis 07.199485115
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E quattro ab 12.1990 bis 07.199285115
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN MAESTRO (XC) 2.0 EFi ab 10.1984 bis 08.199083113
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN MONTEGO (XE) 2.0 ab 04.1984 bis 08.198874101
AUSTIN MONTEGO (XE) 2.0 Mayfair ab 04.1984 bis 08.198883113
AUSTIN MONTEGO (XE) 2.0 Turbo ab 04.1984 bis 08.1988110150
Modell Baujahr kW PS
AUSTIN MONTEGO Kombi (XE) 2.0 ab 10.1984 bis 08.199174101
AUSTIN MONTEGO Kombi (XE) 2.0 HLI ab 10.1984 bis 09.199283113
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 (E21) 318 i ab 11.1979 bis 08.198277105
BMW 3 (E21) 320/6 ab 09.1977 bis 08.198290122
BMW 3 (E21) 323 i ab 01.1978 bis 08.1982105143
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 (E30) 315 ab 09.1982 bis 12.19915575
BMW 3 (E30) 316 (Ecotronic) ab 09.1983 bis 12.19906690
BMW 3 (E30) 316 ab 09.1982 bis 12.19876690
BMW 3 (E30) 318 i ab 09.1982 bis 08.198777105
BMW 3 (E30) 320 i ab 09.1982 bis 12.199192125
BMW 3 (E30) 323 i ab 09.1982 bis 08.1983102139
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E12) 518 ab 07.1974 bis 05.19816690
BMW 5 (E12) 520 ab 08.1972 bis 08.197785115
BMW 5 (E12) 520/6 ab 09.1976 bis 05.198190122
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E28) 518 ab 06.1981 bis 08.19846690
BMW 5 (E28) 520 i ab 06.1981 bis 12.198792125
BMW 5 (E28) 525 e ab 09.1981 bis 12.198790122
BMW 5 (E28) 525 e ab 05.1983 bis 12.198792125
Modell Baujahr kW PS
BMW 2.6- 3200 V8 Coupe 2.6 ab 10.1958 bis 11.196181110
BMW 2.6- 3200 V8 Coupe 2600 ab 09.1961 bis 12.196481110
BMW 2.6- 3200 V8 Coupe 3.1 ab 11.1958 bis 11.196188120
BMW 2.6- 3200 V8 Coupe 3.1 Super ab 11.1958 bis 11.1961103140
BMW 2.6- 3200 V8 Coupe 3200 L ab 09.1961 bis 12.1964103140
BMW 2.6- 3200 V8 Coupe 3200 S ab 09.1961 bis 12.1964118160
BMW 2.6- 3200 V8 Coupe 3200 CS ab 07.1962 bis 07.1966118160
Modell Baujahr kW PS
BMW 503 Cabriolet 3.2 ab 01.1957 bis 05.1961103140
Modell Baujahr kW PS
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.0 i ab 01.1991 bis 09.1995108147
Modell Baujahr kW PS
CITROËN ID 19 B ab 09.1964 bis 08.19755778
Modell Baujahr kW PS
DAIHATSU CHARADE I (G10) 1.0 ab 10.1977 bis 02.19813750
DAIHATSU CHARADE I (G10) 1.0 ab 02.1981 bis 02.19833852
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Kasten (146_) 70 i.e. 1.4 ab 05.1994 bis 05.20014967
FIAT FIORINO Kasten (146_) 75 i.e. 1.6 ab 10.1993 bis 05.20015575
Modell Baujahr kW PS
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.4 ab 05.1994 bis 05.20014967
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.6 ab 01.1994 bis 05.20015575
Modell Baujahr kW PS
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.AQ) ab 07.1992 bis 08.19965980
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI) ab 05.1990 bis 08.19966690
Modell Baujahr kW PS
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AQ) ab 03.1992 bis 06.19935980
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU) ab 07.1991 bis 02.19956690
Modell Baujahr kW PS
FIAT TIPO (160_) 1.7 D (160.AG) ab 01.1988 bis 10.19944358
Modell Baujahr kW PS
FIAT 1000er-Serie 1100 ab 07.1953 bis 06.19612939
FIAT 1000er-Serie 1200 (103 G) ab 02.1959 bis 03.19623852
FIAT 1000er-Serie 1300 (116) ab 11.1961 bis 02.19674561
FIAT 1000er-Serie 1500 (116) ab 11.1961 bis 03.19694967
FIAT 1000er-Serie 1500 ab 11.1964 bis 10.19685575
Modell Baujahr kW PS
FIAT 1500-2300 1500 L ab 10.1963 bis 12.19705575
Modell Baujahr kW PS
FIAT 1500 Cabriolet 1.5 ab 06.1964 bis 10.19674967
FIAT 1500 Cabriolet 1.5 ab 06.1964 bis 10.19675575
Modell Baujahr kW PS
FSO 125P 1.3 1300 ab 10.1967 bis 08.19924764
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC I Stufenheck (SF) 1300 L ab 09.1980 bis 09.19833345
HONDA CIVIC I Stufenheck (SF) 1300 L ab 09.1980 bis 09.19834460
HONDA CIVIC I Stufenheck (SF) 1300 S ab 10.1979 bis 12.19845271
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC II Schrägheck (SS, SL) 1300 L (SS) ab 09.1979 bis 09.19834460
Modell Baujahr kW PS
HONDA CIVIC II Kombi (WC) 1300 ab 09.1979 bis 09.19834460
Modell Baujahr kW PS
HONDA PRELUDE II (AB) 1.8 EX ab 11.1985 bis 04.198774101
HONDA PRELUDE II (AB) 1.8 EX ab 11.1983 bis 04.198777105
Modell Baujahr kW PS
IVECO DAILY I Kasten/Kombi 30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232,... ab 01.1978 bis 12.19895372
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ PONTON (W121) 190 Db (121.100, 121.102, 121.110, 121.111) ab 01.1959 bis 12.19613750
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 190 DC (110.110) ab 06.1961 bis 08.19654054
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 406 DG (309.111, 309.112, 309.113, 309.114, 309.115,... ab 01.1968 bis 12.19744460
Modell Baujahr kW PS
MG MAESTRO 2.0 EFi ab 10.1984 bis 09.199086117
Modell Baujahr kW PS
MG MGB Cabriolet 1.8 ab 05.1962 bis 12.19807095
MG MGB Cabriolet 1.8 ab 05.1962 bis 12.19806892
Modell Baujahr kW PS
MG MGB GT 1.8 ab 07.1965 bis 11.19807095
MG MGB GT 1.8 ab 07.1965 bis 11.19806892
Modell Baujahr kW PS
MG MONTEGO 2.0 EFi ab 04.1984 bis 09.199086117
MG MONTEGO 2.0 Turbo ab 10.1984 bis 09.1990110150
Modell Baujahr kW PS
MORRIS MARINA 1.8 ab 04.1971 bis 12.19795982
Modell Baujahr kW PS
NISSAN BLUEBIRD (910) 2.0 i ab 01.1982 bis 12.198380109
Modell Baujahr kW PS
NISSAN BLUEBIRD Stufenheck (910) 1.9 i ab 01.1982 bis 05.198480109
Modell Baujahr kW PS
NISSAN URVAN Kasten (E23) 2.0 ab 07.1981 bis 11.19825575
Modell Baujahr kW PS
NISSAN URVAN Bus (E24) 2.4 i ab 05.1989 bis 09.199374101
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) 1.2 S ab 04.1972 bis 08.19754460
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.2 ab 08.1976 bis 02.19794055
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.2 S ab 09.1975 bis 02.19794460
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.3 N ab 03.1979 bis 08.19814460
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 1.3 S ab 08.1979 bis 08.19815575
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F CC (T92) 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68) ab 12.1991 bis 01.19986082
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F (T92) 1.7 TDS (F19, M19) ab 03.1992 bis 09.19986082
Modell Baujahr kW PS
OPEL ASTRA F Caravan (T92) 1.7 TDS (F08, C05) ab 12.1991 bis 01.19986082
Modell Baujahr kW PS
OPEL COMBO (71_) 1.7 D ab 07.1994 bis 10.20014460
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA B (S93) 1.5 D (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20003750
OPEL CORSA B (S93) 1.5 TD (F08, F68, M68) ab 03.1993 bis 09.20004967
OPEL CORSA B (S93) 1.7 D (F08, F68, M68) ab 02.1996 bis 09.20004460
Modell Baujahr kW PS
OPEL CORSA B Kasten (S93) 1.7 D (F08, W5L) ab 08.1999 bis 09.20004460
Modell Baujahr kW PS
OPEL GT 1.1 ab 09.1968 bis 12.19704460
OPEL GT 1.9 ab 09.1968 bis 08.19736690
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT A 1.0 ab 09.1962 bis 08.19652940
OPEL KADETT A 1.0 S ab 09.1962 bis 08.19653548
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT A Caravan 1.0 N ab 03.1963 bis 08.19652939
OPEL KADETT A Caravan 1.0 S ab 03.1963 bis 08.19653548
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT A Coupe 1.0 S ab 10.1963 bis 08.19653548
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT B 1.1 ab 09.1965 bis 07.19713345
OPEL KADETT B 1.1 ab 08.1971 bis 08.19733750
OPEL KADETT B 1.1 S ab 09.1965 bis 07.19714055
OPEL KADETT B 1.1 SR ab 11.1966 bis 07.19714460
OPEL KADETT B 1.2 S ab 08.1971 bis 08.19734460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT B Caravan 1.1 ab 09.1965 bis 07.19713345
OPEL KADETT B Caravan 1.1 ab 08.1971 bis 08.19733750
OPEL KADETT B Caravan 1.1 ab 09.1965 bis 07.19714055
OPEL KADETT B Caravan 1.2 ab 08.1971 bis 08.19734460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT B Coupe 1.1 ab 09.1965 bis 07.19713345
OPEL KADETT B Coupe 1.1 ab 08.1971 bis 08.19733750
OPEL KADETT B Coupe 1.1 ab 09.1965 bis 07.19714055
OPEL KADETT B Coupe 1.1 ab 11.1966 bis 07.19714460
OPEL KADETT B Coupe 1.2 ab 08.1971 bis 08.19734460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT C CC 1.0 ab 05.1975 bis 07.19792940
OPEL KADETT C CC 1.2 ab 05.1975 bis 04.19773852
OPEL KADETT C CC 1.2 ab 07.1976 bis 07.19794054
OPEL KADETT C CC 1.2 S ab 08.1973 bis 07.19794460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT C 1.0 ab 01.1974 bis 07.19792940
OPEL KADETT C 1.2 ab 08.1973 bis 04.19773852
OPEL KADETT C 1.2 ab 08.1973 bis 07.19794055
OPEL KADETT C 1.2 S ab 08.1973 bis 07.19794460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT C Caravan 1.0 ab 01.1974 bis 07.19792940
OPEL KADETT C Caravan 1.2 ab 08.1973 bis 04.19773852
OPEL KADETT C Caravan 1.2 ab 08.1973 bis 07.19794054
OPEL KADETT C Caravan 1.2 S ab 08.1973 bis 07.19794460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT C Coupe 1.0 ab 01.1974 bis 07.19792940
OPEL KADETT C Coupe 1.2 ab 08.1973 bis 04.19773852
OPEL KADETT C Coupe 1.2 ab 08.1973 bis 07.19794054
OPEL KADETT C Coupe 1.2 S ab 08.1973 bis 07.19794460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.0 ab 09.1979 bis 08.19843345
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.2 ab 08.1979 bis 07.19823953
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.2 S ab 08.1979 bis 08.19844460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.2 ab 08.1979 bis 07.19823953
OPEL KADETT D Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.2 S ab 08.1979 bis 08.19844460
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E CC (T85) 1.2 (C08, C48, D08, D48) ab 09.1984 bis 07.19864055
OPEL KADETT E CC (T85) 1.5 TD (C08, C48, D08, D48) ab 07.1988 bis 08.19915372
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E (T85) 1.2 (C19, D19) ab 09.1984 bis 07.19864055
OPEL KADETT E (T85) 1.5 TD (C19, D19) ab 07.1988 bis 08.19915372
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.2 (C15, C35, D15, D35) ab 09.1984 bis 07.19864055
OPEL KADETT E Caravan (T85) 1.5 TD (C15, C35, D15, D35) ab 07.1988 bis 08.19915372
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT E Kasten (T85) 1.2 (C70, D70) ab 09.1984 bis 07.19864055
Modell Baujahr kW PS
OPEL MANTA A (58_, 59_) 1.2 ab 04.1972 bis 08.19754460
Modell Baujahr kW PS
OPEL MANTA B (58_, 59_) 1.2 S ab 09.1975 bis 02.19794460
OPEL MANTA B (58_, 59_) 1.3 N ab 03.1979 bis 12.19804460
OPEL MANTA B (58_, 59_) 1.3 S ab 08.1981 bis 08.19865575
Modell Baujahr kW PS
OPEL MANTA B CC (53_, 55_) 1.3 N ab 03.1979 bis 12.19804460
OPEL MANTA B CC (53_, 55_) 1.3 S ab 08.1979 bis 08.19865575
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A CC (J89) 1.7 TD (F68, M68) ab 03.1990 bis 11.19956082
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 TD (F19, M19) ab 03.1990 bis 11.19956082
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA B CC (J96) 1.7 TD (F68) ab 10.1995 bis 12.19986082
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA B (J96) 1.7 TD (F19) ab 10.1995 bis 12.19986082
Modell Baujahr kW PS
OPEL VECTRA B Caravan (J96) 1.7 TD (F35) ab 11.1996 bis 12.19976082
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 924 2.5 S ab 09.1985 bis 07.1987110150
PORSCHE 924 2.5 S ab 08.1987 bis 07.1988118160
PORSCHE 924 2.5 S ab 10.1981 bis 12.1984120163
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 944 2.5 ab 01.1985 bis 07.1987110150
PORSCHE 944 2.5 ab 08.1987 bis 12.1990118160
PORSCHE 944 2.5 ab 06.1981 bis 07.1987120163
PORSCHE 944 2.5 S ab 08.1986 bis 07.1988140190
PORSCHE 944 2.5 Turbo ab 08.1985 bis 07.1988162220
PORSCHE 944 2.5 Turbo ab 09.1987 bis 07.1991184250
PORSCHE 944 2.7 ab 11.1988 bis 08.1989121165
PORSCHE 944 3.0 S2 ab 12.1988 bis 07.1991155211
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 944 Cabriolet 3.0 S2 ab 12.1988 bis 07.1991155211
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 968 3.0 ab 06.1991 bis 11.1995176239
PORSCHE 968 3.0 Turbo S ab 03.1993 bis 11.1995224305
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 968 Cabriolet 3.0 ab 06.1991 bis 11.1995176239
Modell Baujahr kW PS
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.5 D ab 03.1980 bis 04.19895169
Modell Baujahr kW PS
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.5 D ab 05.1989 bis 03.20015575
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.5 D 4x4 ab 08.1989 bis 03.20015575
Modell Baujahr kW PS
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.5 D ab 05.1989 bis 03.20015575
Modell Baujahr kW PS
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.5 D ab 05.1989 bis 03.20015169
Modell Baujahr kW PS
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2.4 D ab 08.1980 bis 08.19895271
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2.5 D ab 08.1989 bis 07.19985575
RENAULT MASTER I Bus (T__) 35 2,5 TD ab 08.1989 bis 07.19986994
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2,5 TD ab 08.1989 bis 07.19987298
Modell Baujahr kW PS
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 28-35 2,5 D ab 08.1989 bis 07.19985575
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 28-35 2,5 TD ab 08.1989 bis 07.19987298
Modell Baujahr kW PS
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 28-35 2.5 D ab 09.1980 bis 07.19985271
Modell Baujahr kW PS
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i ab 05.1991 bis 12.19935271
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i ab 05.1991 bis 03.19995473
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i ab 01.1993 bis 03.19995575
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i ab 05.1991 bis 12.19966588
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V ab 05.1991 bis 03.199992125
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V ab 05.1991 bis 03.199998133
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i ab 05.1991 bis 03.199985115
Modell Baujahr kW PS
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 X,LX,GLX (781) ab 01.1990 bis 09.19944054
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781) ab 12.1991 bis 09.19944257
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135L (781) ab 05.1989 bis 09.19944358
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781) ab 12.1991 bis 09.19944358
SKODA FAVORIT (781) 1.3 135 (781) ab 10.1990 bis 09.19944460
SKODA FAVORIT (781) 1.3 136 (781) ab 10.1990 bis 09.19944561
Modell Baujahr kW PS
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135) ab 12.1991 bis 06.19954460
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (136) ab 08.1991 bis 06.19954561
Modell Baujahr kW PS
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.3 ab 12.1992 bis 06.19974054
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.3 ab 12.1992 bis 06.19974257
Modell Baujahr kW PS
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 ab 10.1994 bis 03.19984054
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 ab 10.1994 bis 03.19984358
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 ab 10.1994 bis 03.19985068
Modell Baujahr kW PS
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LX ab 08.1995 bis 03.19984054
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 ab 08.1995 bis 03.19984358
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LXI ab 08.1995 bis 03.19985068
Modell Baujahr kW PS
SKODA FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) 1.3 ab 06.1997 bis 04.20024054
SKODA FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) 1.3 ab 06.1997 bis 04.20025068
Modell Baujahr kW PS
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 ab 01.1998 bis 06.20014054
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 ab 01.1998 bis 06.20014358
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 ab 01.1998 bis 06.20015068
Modell Baujahr kW PS
SKODA FELICIA II Kombi (6U5) 1.3 ab 01.1998 bis 06.20015068
Modell Baujahr kW PS
TRIUMPH ACCLAIM 1.3 (XD) ab 01.1982 bis 12.19855169
Modell Baujahr kW PS
TRIUMPH DOLOMITE 1850 ab 01.1972 bis 12.19776892
TRIUMPH DOLOMITE 1850 HL ab 01.1977 bis 12.19816892
TRIUMPH DOLOMITE Sprint ab 06.1973 bis 12.198195129
Modell Baujahr kW PS
VAUXHALL CHEVETTE CC 1300 ab 03.1975 bis 12.19853953
VAUXHALL CHEVETTE CC 1300 ab 03.1975 bis 12.19854257
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 240 (P242, P244) 2.3 ab 08.1984 bis 07.198681110
VOLVO 240 (P242, P244) 2.3 ab 08.1984 bis 12.198998133
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3 ab 08.1984 bis 07.198681110
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 (744) 2.3 ab 08.1984 bis 07.199084114
VOLVO 740 (744) 2.3 ab 08.1986 bis 07.198886117
VOLVO 740 (744) 2.3 ab 08.1984 bis 12.199296131
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 ab 09.1985 bis 07.199084114
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 ab 08.1985 bis 07.198896131
Modell Baujahr kW PS
VW CADDY I (14) 1.5 ab 08.1982 bis 07.19835170
VW CADDY I (14) 1.6 ab 01.1983 bis 07.19925575
VW CADDY I (14) 1.8 ab 08.1985 bis 07.19927095
Modell Baujahr kW PS
VW CORRADO (53I) 1.8 16V ab 04.1989 bis 07.1992100136
VW CORRADO (53I) 2.0 i 16V ab 08.1991 bis 12.1995100136
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I (17) 1.5 ab 08.1977 bis 07.19835170
VW GOLF I (17) 1.5 ab 04.1974 bis 12.19755170
VW GOLF I (17) 1.6 ab 08.1975 bis 02.19845575
VW GOLF I (17) 1.6 GTI ab 08.1976 bis 07.198281110
VW GOLF I (17) 1.6 ab 01.1983 bis 02.19845575
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.5 ab 01.1979 bis 11.19835170
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 04.1986 bis 02.19905372
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 08.1983 bis 04.19925575
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 ab 08.1979 bis 07.198281110
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1983 bis 09.19926690
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1983 bis 04.19937095
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1989 bis 03.19937298
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 ab 08.1982 bis 12.198982112
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 ab 10.1986 bis 12.19925170
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 ab 02.1986 bis 10.19915372
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 ab 08.1983 bis 07.19925575
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 ab 08.1986 bis 01.19906284
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 ab 08.1984 bis 10.19916690
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i Cat ab 08.1987 bis 10.19916690
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro ab 02.1986 bis 07.19916690
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i Cat Syncro ab 08.1987 bis 10.19916690
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro ab 08.1988 bis 07.19917298
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI ab 01.1985 bis 07.198577105
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI ab 08.1985 bis 10.198779107
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI Cat ab 01.1987 bis 10.199179107
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI ab 08.1983 bis 10.199182112
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V ab 02.1986 bis 10.199195129
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V ab 02.1986 bis 06.1990102139
Modell Baujahr kW PS
VW JETTA I (16) 1.5 ab 08.1978 bis 02.19845170
VW JETTA I (16) 1.6 ab 08.1978 bis 02.19846385
VW JETTA I (16) 1.6 GLI ab 08.1978 bis 07.198281110
Modell Baujahr kW PS
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 ab 10.1986 bis 10.19915170
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 ab 03.1986 bis 10.19915372
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 ab 01.1984 bis 07.19925575
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 ab 08.1986 bis 01.19906284
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 ab 08.1984 bis 10.19916690
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Cat ab 08.1987 bis 10.19916690
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro ab 08.1987 bis 12.19886690
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro ab 08.1988 bis 07.19917298
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 ab 08.1985 bis 10.198779107
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Cat ab 01.1987 bis 10.199179107
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 ab 01.1984 bis 10.199182112
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V ab 08.1986 bis 10.199195129
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V ab 06.1987 bis 12.1989102140
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT (32) 1.3 ab 05.1973 bis 07.19804055
VW PASSAT (32) 1.5 ab 07.1973 bis 12.19755575
VW PASSAT (32) 1.5 ab 05.1973 bis 12.19756386
VW PASSAT (32) 1.6 ab 08.1975 bis 07.19806385
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Variant (33) 1.3 ab 05.1973 bis 07.19804055
VW PASSAT Variant (33) 1.5 ab 10.1973 bis 08.19755575
VW PASSAT Variant (33) 1.5 ab 10.1973 bis 12.19756386
VW PASSAT Variant (33) 1.6 ab 02.1976 bis 07.19805575
VW PASSAT Variant (33) 1.6 ab 08.1975 bis 07.19806385
VW PASSAT Variant (33) 1.6 i ab 06.1978 bis 07.198081110
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT (32B) 1.3 ab 08.1980 bis 07.19864460
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 08.1987 bis 03.19885170
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 02.1986 bis 03.19885372
VW PASSAT (32B) 1.6 ab 08.1980 bis 03.19885575
VW PASSAT (32B) 1.8 ab 05.1986 bis 03.19886487
VW PASSAT (32B) 1.8 ab 01.1983 bis 03.19886690
VW PASSAT (32B) 1.8 ab 12.1983 bis 03.198882112
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 ab 08.1987 bis 03.19885170
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 ab 01.1985 bis 03.19885372
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.6 ab 01.1985 bis 03.19885575
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.8 ab 05.1986 bis 03.19886487
VW PASSAT Stufenheck (32B) 1.8 ab 01.1985 bis 03.19886690
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Variant (33B) 1.3 ab 08.1980 bis 07.19864460
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 08.1987 bis 03.19885170
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 02.1986 bis 03.19885372
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 ab 08.1980 bis 03.19885575
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 ab 05.1986 bis 03.19886487
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 ab 01.1983 bis 03.19886690
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 Syncro ab 01.1986 bis 03.19886690
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 ab 12.1983 bis 03.198882112
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 ab 04.1988 bis 07.19895372
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 ab 04.1988 bis 07.19915575
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 ab 08.1990 bis 08.19965575
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 ab 02.1988 bis 08.19966690
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 ab 04.1988 bis 07.199379107
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 ab 04.1988 bis 07.199282112
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 16V ab 04.1988 bis 12.1989100136
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 ab 02.1990 bis 08.199685115
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 Syncro ab 10.1990 bis 08.199685115
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V ab 08.1988 bis 09.1993100136
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 ab 04.1988 bis 07.19895372
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 ab 04.1988 bis 07.19915575
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 ab 08.1990 bis 05.19975575
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 ab 02.1988 bis 05.19976690
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 ab 04.1988 bis 07.199079107
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 ab 04.1988 bis 07.199282112
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 16V ab 04.1988 bis 12.1989100136
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 ab 02.1990 bis 05.199785115
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro ab 10.1990 bis 05.199785115
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V ab 08.1988 bis 09.1993100136
Modell Baujahr kW PS
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 08.1977 bis 07.19805170
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 12.19755170
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 08.19755575
VW SCIROCCO (53) 1.5 ab 02.1974 bis 12.19776386
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 08.1975 bis 07.19795575
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 08.1975 bis 07.19806385
VW SCIROCCO (53) 1.6 ab 06.1976 bis 07.198081110
Modell Baujahr kW PS
VW SCIROCCO (53B) 1.5 ab 08.1980 bis 12.19835170
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 01.1983 bis 12.19895575
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 08.1980 bis 04.19846385
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 08.1980 bis 07.198281110
VW SCIROCCO (53B) 1.6 ab 04.1986 bis 07.19905372
VW SCIROCCO (53B) 1.8 ab 08.1983 bis 07.19926690
VW SCIROCCO (53B) 1.8 ab 11.1985 bis 07.19927095
VW SCIROCCO (53B) 1.8 ab 08.1982 bis 12.198982112
VW SCIROCCO (53B) 1.8 16V ab 03.1986 bis 07.199295129
VW SCIROCCO (53B) 1.8 16V ab 10.1985 bis 07.1989102139
Modell Baujahr kW PS
VW LT 28-46 II Pritsche/Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI ab 01.1999 bis 07.200696130

Kunden kauften auch:

NK 2021600 Bremsenreiniger 500ml Spraydose Teilereiniger

OE-Nummer:

Bremsenreiniger / Teilereiniger / Universalreiniger - Entfernt Öl, Fett und Bremsstaub.
Brake Cleaner - Removes oil, grease and dust.

2,58 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

5,16 € pro Liter

Zum Produkt

NGK 1497 Zündkerze LPG2 (LPG CNG Auto Gas Laser Line No. 2)

OE-Nummer: MZ 602 074, BY482-BPR6E, BY482-BPR6E

21,78 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Zum Produkt