ContiTech AVX10X965 Keilriemen

6.899977

6,90 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X965 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X965

Interne Nummer: 18302510

Gewicht[kg]0,075 kg
AUDI035145271J
BMW11511706710
BMW12311254885
BMW12311288475
BMW1254885
BMW1706710
BMW17067104
BMW17067114
CHRYSLERB0015386
CHRYSLERB0015387
DAIHATSU9932100961
DAIHATSU9932100966
DAIHATSU9932150956
DAIHATSU9932150966
DAIHATSU9952150959
DAIHATSU9952150961
FIAT4025787
FIAT5992345
HONDA31110671003
HONDA31110PA6661
HONDA31110PA6662
LANCIA2156019
MERCEDES-BENZ0079974392
MERCEDES-BENZA0079974392
NISSAN11721H7200
OPEL1340718
OPEL90410387
PEUGEOT575014
SEAT068903137D
TALBOT9226505
TALBOT9226506
TOYOTA9091602098
TOYOTA9091602123
TOYOTA9933260975
VAUXHALL1340718
VAUXHALL6352976
VAUXHALL8825967
VAUXHALL90169079
VAUXHALL90410387
VOLVO960285
VOLVO966911
VW021903137A
VW044903137
VW044903137L
VW068903137AA
VW068903137D
VW068903137T
HYUNDAI2521132000
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 (E30) 320 i ab 09.1982 bis 12.199192125
BMW 3 (E30) 320 i ab 10.1986 bis 04.199195129
BMW 3 (E30) 323 i ab 09.1982 bis 08.1983102139
BMW 3 (E30) 323 i ab 09.1983 bis 09.1986110150
BMW 3 (E30) 325 i ab 12.1986 bis 06.1991125170
BMW 3 (E30) 325 i X ab 12.1986 bis 08.1991125170
BMW 3 (E30) 325 i ab 09.1983 bis 11.1989126171
BMW 3 (E30) 325 i X ab 03.1986 bis 12.1987126171
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 ab 10.1983 bis 12.198890122
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 ab 01.1985 bis 08.198795129
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 Touring (E30) 320 i ab 01.1988 bis 12.199195129
BMW 3 Touring (E30) 325 i ab 07.1987 bis 03.1993125170
BMW 3 Touring (E30) 325 i X ab 06.1988 bis 10.1993125170
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 Cabriolet (E30) 320 i ab 05.1986 bis 11.199395129
BMW 3 Cabriolet (E30) 325 i ab 08.1987 bis 11.1993125170
BMW 3 Cabriolet (E30) 325 i ab 12.1985 bis 12.1987126171
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E28) 520 i ab 06.1981 bis 12.198792125
BMW 5 (E28) 520 i ab 08.1985 bis 12.198795129
BMW 5 (E28) 525 e ab 09.1981 bis 12.198790122
BMW 5 (E28) 525 e ab 05.1983 bis 12.198792125
BMW 5 (E28) 525 e ab 12.1984 bis 12.198795129
Modell Baujahr kW PS
BMW Z1 Roadster 2.5 ab 06.1988 bis 06.1991125170
Modell Baujahr kW PS
HONDA QUINTET (SU) 1.6 EX ab 02.1980 bis 12.19845980
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 914 1.7 ab 01.1969 bis 12.19735980
PORSCHE 914 1.8 ab 08.1973 bis 02.19766386
PORSCHE 914 /6 2.0 ab 11.1969 bis 12.197381110
Modell Baujahr kW PS
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D ab 08.1983 bis 10.19914054
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD ab 08.1983 bis 10.19915170
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD ab 04.1989 bis 10.19915980
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 TD ab 08.1988 bis 09.19935980
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 D ab 05.1989 bis 10.19935068
Modell Baujahr kW PS
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TD ab 08.1988 bis 09.19935980
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D ab 05.1989 bis 10.19935068
Modell Baujahr kW PS
VW 411,412 1.7 ab 07.1968 bis 08.19735068
VW 411,412 1.7 ab 09.1969 bis 08.19735980
VW 411,412 1.8 ab 07.1973 bis 03.19755575
VW 411,412 1.8 ab 07.1973 bis 03.19756386
Modell Baujahr kW PS
VW 412 Variant 1.7 ab 01.1972 bis 12.19735980
VW 412 Variant 1.8 E,LE ab 07.1973 bis 03.19755575
VW 412 Variant 1.8 E,LE ab 07.1973 bis 03.19756386
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T2 Bus 1.7 ab 08.1971 bis 10.19734966
VW TRANSPORTER T2 Bus 1.8 ab 11.1973 bis 07.19755068
VW TRANSPORTER T2 Bus 2.0 ab 08.1975 bis 04.19795170
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T2 Kasten 1.7 ab 08.1971 bis 12.19734967
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.8 ab 12.1990 bis 07.19924967