ContiTech AVX10X975 Keilriemen

6.079948

6,08 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX10X975 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX10X975

Interne Nummer: 18300103

Gewicht[kg]0,076 kg
AUDI035145271G
AUSTINGFB10975
BEDFORD6376168
BEDFORD7180686
BERLIET23223157
BERLIET5000663785
BMW11211258120
BMW11311268697
BMW12311260568
BMW12311268697
BMW12686984
BMW13129774
CITROËNDX231213A
CITROËNDX2316D
COMMER007017
COMMER1238402
DAIHATSU9932100975
DAIHATSU9932150975
DAIHATSU9952110969
FIAT4028501
FIAT4028502
FIAT4606270
FIAT4610482
FORD1638510
FORD6070707
FORD6161559
FORD6161560
FORD79TF6C301DA
FORD85HF6C301J1A
FORD85HF6C301J2A
FORD86TF6C301BA
HONDA31110689003
HONDA31110PA6660
HONDA31110PA6911
HONDA31110PA6912
HONDA38763PA6003
HONDA38763PA6004
HONDA8763PA6003
IVECO01175745
IVECO02237477
IVECO1161993
IVECO2237477
IVECO2416716
KÄSSBOHRER4765668100
KHD1173266
KHD1175745
KHD2237477
MAN06580430120
MAN06580721201
MAN6580430120
MAN6580432120
MAN6580721201
MAZDAN33213813A
MERCEDES-BENZ0029975592
MERCEDES-BENZ0069979292
MERCEDES-BENZ007753009509
MERCEDES-BENZ007753109503
MERCEDES-BENZ0079971892
MERCEDES-BENZ0079972692
MERCEDES-BENZA0029975592
MERCEDES-BENZA0069979292
MERCEDES-BENZA007753009509
MERCEDES-BENZA007753109503
MERCEDES-BENZA0079971892
MERCEDES-BENZA0079972692
MITSUBISHIMD041704
NISSAN1172077701
NISSAN1172077702
NISSAN11720H7210
NISSAN11720N9510
NISSAN11720N9520
NISSAN11721H7200
NISSAN2106710600
OPEL1340668
OPEL1340712
OPEL90006265
OPEL90169520
PORSCHE9001920050
PORSCHE90019200550
RENAULT0023223157
RENAULT5000182327
RENAULT5000786661
RENAULT5000788120
RENAULT5000788662
RENAULT7700640354
ROVERGFB136
ROVERGFB145
ROVERGFB262
SAAB7511728
SAAB838492
SAAB8384927
SAAB9323510
SAAB9341314
SAVIEM0854687200
TALBOT407601
TALBOT409105
TALBOT574926
TOYOTA9091602119
TOYOTA9091602132
TOYOTA9091602281
TOYOTA9932150975
TOYOTA9932100975
TRIUMPHTRC2801
VOLVO958309
VOLVO958354
VOLVO966912
VOLVO966968
VOLVO973540
VOLVO973541
VW028903137
DATSUN1172077702
Modell Baujahr kW PS
AUTO UNION DKW F11 0.7 Junior ab 02.1959 bis 08.19612534
AUTO UNION DKW F11 0.8 Junior de Luxe ab 07.1961 bis 08.19662534
Modell Baujahr kW PS
AUTO UNION DKW F12 0.9 ab 10.1963 bis 06.19652939
AUTO UNION DKW F12 0.9 ab 01.1965 bis 08.19663345
Modell Baujahr kW PS
AUTO UNION DKW F12 Cabriolet 0.9 ab 11.1962 bis 06.19653345
Modell Baujahr kW PS
BMW 3 (E21) 318 i ab 11.1979 bis 08.198277105
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E12) 518 ab 07.1974 bis 05.19816690
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E28) 518 ab 06.1981 bis 08.19846690
Modell Baujahr kW PS
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000 Ti / Tilux ab 01.1966 bis 07.197288120
BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) 2000 Tii ab 12.1969 bis 07.197296131
Modell Baujahr kW PS
BMW 02 (E10) 2002 Tii ab 05.1971 bis 07.197596130
BMW 02 (E10) 2002 Turbo ab 01.1974 bis 07.1975125170
Modell Baujahr kW PS
BMW 02 Touring (E6) 2002 Tii ab 01.1971 bis 07.197596130
Modell Baujahr kW PS
BORGWARD ISABELLA 1.5 ab 06.1954 bis 02.19625575
Modell Baujahr kW PS
CITROËN DS 19 ab 05.1959 bis 04.19665980
CITROËN DS 19 ab 04.1966 bis 10.19726284
CITROËN DS 20 ab 11.1968 bis 10.19726690
CITROËN DS 20 ab 07.1968 bis 07.19757298
CITROËN DS 21 ab 09.1965 bis 08.197276103
CITROËN DS 21 ab 12.1969 bis 08.197588120
CITROËN DS 23 ab 09.1972 bis 07.197581110
CITROËN DS 23 ab 09.1972 bis 07.197593126
Modell Baujahr kW PS
CITROËN DS Break 23 ab 09.1972 bis 07.197581110
Modell Baujahr kW PS
CITROËN ID 20 ab 01.1969 bis 08.19756690
CITROËN ID 20 ab 11.1971 bis 08.19757298
Modell Baujahr kW PS
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) ab 09.1985 bis 07.19875778
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) ab 05.1986 bis 07.19876082
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) ab 08.1983 bis 07.19876183
Modell Baujahr kW PS
FIAT 130 (130_) 3.2 (B) ab 12.1971 bis 03.1978121165
Modell Baujahr kW PS
FIAT 130 Coupe 3.2 (BC) ab 10.1971 bis 03.1978121165
Modell Baujahr kW PS
FORD CAPRI III (GECP) 2.3 Super ab 06.1979 bis 12.198584114
FORD CAPRI III (GECP) 2.8 i Turbo ab 01.1982 bis 04.1987138188
Modell Baujahr kW PS
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.3 ab 01.1975 bis 08.197779108
Modell Baujahr kW PS
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 1.8 ab 04.1985 bis 02.19926690
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i ab 10.1985 bis 12.199074100
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 ab 04.1985 bis 08.198977105
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i ab 04.1985 bis 02.199285115
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 1.8 ab 10.1987 bis 05.19885980
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 1.8 ab 01.1987 bis 05.19886690
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i ab 01.1987 bis 02.199374100
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i Cat ab 01.1987 bis 02.199374100
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 ab 01.1987 bis 02.199377105
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i ab 01.1987 bis 02.199385115
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.8 ab 10.1987 bis 09.19895980
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.8 ab 01.1987 bis 05.19886690
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i ab 01.1987 bis 12.198974100
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i Cat ab 01.1987 bis 02.199374100
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 ab 01.1987 bis 02.199377105
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i ab 01.1987 bis 02.199385115
Modell Baujahr kW PS
FORD SIERRA Turnier (BNG) 1.8 ab 10.1987 bis 05.19885980
FORD SIERRA Turnier (BNG) 1.8 ab 01.1987 bis 05.19886690
FORD SIERRA Turnier (BNG) 2.0 i ab 01.1987 bis 02.199374100
FORD SIERRA Turnier (BNG) 2.0 i Cat ab 01.1987 bis 02.199374100
FORD SIERRA Turnier (BNG) 2.0 ab 01.1987 bis 02.199377105
FORD SIERRA Turnier (BNG) 2.0 i ab 01.1987 bis 02.199385115
Modell Baujahr kW PS
HONDA PRELUDE I Coupe (SN) 1.6 ab 11.1978 bis 10.19825980
Modell Baujahr kW PS
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 Turbo ab 06.1987 bis 11.1989133181
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 (123.030) ab 02.1976 bis 08.1981115156
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 E ab 08.1976 bis 08.1981130177
MERCEDES-BENZ STUFENHECK (W123) 280 E (123.033) ab 02.1976 bis 11.1985136185
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S123) 280 TE (123.093) ab 09.1977 bis 11.1985136185
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 280 C (123.050) ab 03.1977 bis 03.1980115156
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 280 CE ab 09.1977 bis 08.1979130177
MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 280 CE ab 03.1977 bis 11.1985136185
Modell Baujahr kW PS
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 2.0 GLS (A163) ab 09.1980 bis 05.198475102
MITSUBISHI GALANT II (A16_) 2.0 Turbo ECi (A164) ab 05.1982 bis 05.1984125170
Modell Baujahr kW PS
MITSUBISHI GALANT II Station Wagon (A16_V) 2.0 GLX (A163V) ab 09.1980 bis 06.198375102
Modell Baujahr kW PS
MITSUBISHI SAPPORO II (A16_A) 2.0 Turbo ECi (A164) ab 08.1982 bis 08.1983125170
Modell Baujahr kW PS
MITSUBISHI STARION (A18_A) 2.0 Turbo ECi (A183A) ab 06.1982 bis 12.1985125170
MITSUBISHI STARION (A18_A) 2.0 Turbo ECi (A183A) ab 05.1985 bis 08.1987132180
Modell Baujahr kW PS
NISSAN CHERRY II Hatchback (N10) 1.2 ab 08.1978 bis 07.19813852
Modell Baujahr kW PS
NISSAN CHERRY II Traveller (VN10) 1.2 ab 10.1978 bis 07.19813852
Modell Baujahr kW PS
NISSAN CHERRY II Coupe (N10) 1.2 ab 08.1978 bis 07.19813852
Modell Baujahr kW PS
NISSAN DATSUN 120 Y 1.2 (LB210) ab 06.1976 bis 07.19803852
NISSAN DATSUN 120 Y 1.2 (B210) ab 09.1974 bis 07.19803852
Modell Baujahr kW PS
NISSAN DATSUN 120 Y Coupe (KB 210) 1.2 (KB210) ab 04.1962 bis 07.19803852
Modell Baujahr kW PS
NISSAN MICRA I (K10) 1.0 ab 12.1982 bis 12.19893750
NISSAN MICRA I (K10) 1.0 ab 12.1982 bis 05.19894054
Modell Baujahr kW PS
NISSAN SUNNY (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) ab 01.1970 bis 02.19824865
NISSAN SUNNY (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) ab 06.1979 bis 02.19824967
NISSAN SUNNY (140Y, 150Y) 1.5 (HBL310) ab 06.1979 bis 02.19825169
Modell Baujahr kW PS
NISSAN SUNNY Traveller (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) ab 06.1979 bis 02.19824865
NISSAN SUNNY Traveller (140Y, 150Y) 1.5 (HBL310) ab 06.1979 bis 02.19825169
Modell Baujahr kW PS
NISSAN VANETTE Bus (KC120) 1.5 ab 01.1983 bis 12.19875169
Modell Baujahr kW PS
OPEL ADMIRAL A 2.6 S ab 04.1964 bis 09.196574101
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT A 1.0 ab 09.1962 bis 08.19652940
OPEL KADETT A 1.0 S ab 09.1962 bis 08.19653548
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT A Caravan 1.0 N ab 03.1963 bis 08.19652939
OPEL KADETT A Caravan 1.0 S ab 03.1963 bis 08.19653548
Modell Baujahr kW PS
OPEL KADETT A Coupe 1.0 S ab 10.1963 bis 08.19653548
Modell Baujahr kW PS
OPEL KAPITÄN P 2.6 ab 05.1958 bis 12.19636690
Modell Baujahr kW PS
OPEL OLYMPIA REKORD 1.5 (-53) ab 03.1953 bis 12.19552939
OPEL OLYMPIA REKORD 1.5 (P1) ab 01.1956 bis 12.19603345
OPEL OLYMPIA REKORD 1.5 (P2) ab 01.1960 bis 12.19633750
Modell Baujahr kW PS
OPEL OLYMPIA REKORD Caravan 1.5 (P1) ab 07.1957 bis 12.19603750
Modell Baujahr kW PS
OPEL REKORD A 1500 (R3) ab 02.1963 bis 12.19654054
OPEL REKORD A 1700 (R3) ab 02.1963 bis 12.19654460
Modell Baujahr kW PS
OPEL REKORD B 1.5 ab 08.1965 bis 08.19664460
Modell Baujahr kW PS
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.8 Injection (A02) ab 07.1968 bis 02.19717197
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 2.7 ab 09.1973 bis 08.1975110150
PORSCHE 911 2.7 ab 09.1975 bis 06.1977121165
PORSCHE 911 2.7 S Carrera ab 08.1973 bis 01.1976129175
PORSCHE 911 2.7 SC Carrera RS ab 08.1972 bis 01.1979154209
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 07.1977 bis 06.1980132180
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 09.1979 bis 06.1980138188
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 09.1975 bis 06.1977147200
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera ab 03.1974 bis 10.1983154209
PORSCHE 911 3.0 SC ab 08.1980 bis 07.1983150204
PORSCHE 911 3.2 ab 08.1986 bis 08.1989160218
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera ab 02.1984 bis 06.1987152207
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera ab 08.1983 bis 08.1989170231
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 Targa 2.7 ab 09.1973 bis 08.1975110150
PORSCHE 911 Targa 2.7 ab 09.1975 bis 06.1977121165
PORSCHE 911 Targa 2.7 S ab 08.1973 bis 01.1976129175
PORSCHE 911 Targa 2.7 SC Carrera RS ab 08.1972 bis 01.1979154209
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 07.1977 bis 06.1980132180
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 09.1979 bis 06.1980138188
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera ab 09.1975 bis 06.1977147200
Modell Baujahr kW PS
PORSCHE 911 Cabriolet 3.0 SC ab 08.1982 bis 07.1983150204
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 SC Carrera ab 10.1984 bis 08.1989152207
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster ab 08.1986 bis 08.1989160218
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 SC Carrera ab 08.1983 bis 08.1984170231
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster ab 08.1986 bis 08.1989170231
Modell Baujahr kW PS
ROVER 2000-3500 Schrägheck (SD1) 2600 S ab 10.1982 bis 10.198693126
ROVER 2000-3500 Schrägheck (SD1) 2600 ab 09.1977 bis 10.198299135
Modell Baujahr kW PS
SAAB 90 2.0 ab 08.1984 bis 08.198774100
Modell Baujahr kW PS
SAAB 99 Combi Coupe 2.0 ab 03.1976 bis 05.197879107
Modell Baujahr kW PS
SAAB 99 2.0 GL ab 09.1974 bis 12.198474100
SAAB 99 2.0 EMS ab 09.1974 bis 12.197887118
Modell Baujahr kW PS
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c ab 09.1979 bis 12.198874101
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c ab 09.1978 bis 08.198479107
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i ab 09.1985 bis 08.199081110
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i ab 11.1980 bis 12.198885115
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 -16 ab 01.1989 bis 08.199293126
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo ab 10.1986 bis 12.1991103140
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 S Turbo-16 ab 09.1991 bis 07.1993104141
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo ab 09.1978 bis 07.1985107146
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo ab 01.1986 bis 12.1988110150
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 ab 11.1985 bis 06.1994118160
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 S Cat ab 01.1989 bis 12.1993125170
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 S ab 02.1984 bis 12.1988129175
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 Turbo-16 ab 01.1993 bis 06.1994132180
SAAB 900 I Combi Coupe 2.1 -16 ab 09.1990 bis 07.1993100136
Modell Baujahr kW PS
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c ab 07.1982 bis 12.198874101
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c ab 11.1980 bis 08.198479107
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i ab 09.1985 bis 08.199081110
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i ab 11.1980 bis 08.199085115
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 EMS ab 01.1979 bis 12.198087118
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 -16 ab 01.1989 bis 12.199393126
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo ab 10.1986 bis 12.1991103140
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 S Turbo-16 ab 07.1991 bis 12.1993104141
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo ab 10.1980 bis 07.1985107146
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo ab 01.1986 bis 12.1988110150
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 ab 11.1985 bis 12.1993118160
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S ab 01.1984 bis 12.1988129175
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S Cat ab 01.1989 bis 12.1993129175
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.1 -16 ab 08.1990 bis 12.1993100136
Modell Baujahr kW PS
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 -16 ab 01.1990 bis 06.199493126
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 S Turbo-16 ab 09.1991 bis 06.1994104141
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 Turbo-16 ab 11.1986 bis 06.1994118160
SAAB 900 I Cabriolet 2.0 Turbo-16 S ab 11.1986 bis 06.1994129175
SAAB 900 I Cabriolet 2.1 -16 ab 08.1990 bis 06.1994100136
Modell Baujahr kW PS
TALBOT 1307-1510 Simca 1307 1.3 ab 01.1978 bis 08.19814054
TALBOT 1307-1510 Simca 1307 1.3 ab 09.1975 bis 01.19804460
TALBOT 1307-1510 Simca 1307 1.3 ab 07.1975 bis 01.19805068
TALBOT 1307-1510 Simca 1307 1.3S ab 07.1975 bis 12.19786082
TALBOT 1307-1510 Simca 1308 1.4 ab 11.1978 bis 08.19805575
TALBOT 1307-1510 Simca 1308 1.4 ab 11.1978 bis 08.19816386
TALBOT 1307-1510 Simca 1510 1.4 ab 01.1980 bis 04.19845169
TALBOT 1307-1510 Simca 1510 1.4 ab 01.1980 bis 04.19815575
TALBOT 1307-1510 Simca 1510 1.4 ab 01.1980 bis 04.19816386
TALBOT 1307-1510 Simca 1510 1.6 ab 10.1978 bis 01.19806588
TALBOT 1307-1510 Simca 1510 1.6 ab 11.1980 bis 12.19835473
TALBOT 1307-1510 1510 1.6 ab 07.1981 bis 06.19826690
Modell Baujahr kW PS
TALBOT HORIZON 1.1 ab 01.1979 bis 09.19844054
TALBOT HORIZON 1.3 ab 09.1981 bis 06.19864054
TALBOT HORIZON 1.3 ab 09.1978 bis 09.19844358
TALBOT HORIZON 1.4 ab 02.1982 bis 09.19844865
TALBOT HORIZON 1.4 ab 07.1979 bis 06.19865169
TALBOT HORIZON 1.4 ab 07.1979 bis 06.19866183
TALBOT HORIZON 1.6 ab 07.1982 bis 06.19866690
Modell Baujahr kW PS
TALBOT SIMCA 1301 1.3 Spezial ab 05.1974 bis 11.19764054
Modell Baujahr kW PS
TALBOT SIMCA 1501 1.5 Spezial ab 10.1973 bis 11.19765271
Modell Baujahr kW PS
TALBOT SIMCA 1501 Break/Tourisme 1.5 Spezial ab 10.1973 bis 11.19765271
Modell Baujahr kW PS
TALBOT SOLARA 1.3 ab 02.1980 bis 07.19864054
TALBOT SOLARA 1.6 ab 07.1982 bis 04.19845169
TALBOT SOLARA 1.6 ab 09.1981 bis 10.19845473
TALBOT SOLARA 1.6 ab 02.1980 bis 06.19816588
TALBOT SOLARA 1.6 ab 09.1981 bis 07.19866690
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.6 (AE82) ab 08.1985 bis 08.19875473
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82) ab 08.1985 bis 08.19875372
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82_) ab 12.1985 bis 05.19885473
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 D (LJ70_) ab 11.1984 bis 10.19855372
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 TD (LJ70_, LJ73_) ab 10.1985 bis 05.19906386
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.2 D (H5G) ab 03.1983 bis 11.19894967
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.4 D 4WD (H5F) ab 01.1987 bis 01.19885473
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.4 D (H5G) ab 08.1984 bis 08.19895575
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA HIACE II Kasten (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.2 D (LH7_, LH5_, LH3_, LH50_, LH60_) ab 12.1982 bis 11.19894967
TOYOTA HIACE II Kasten (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.4 D (LH7_, LH6_, LH5_) ab 05.1984 bis 11.19895575
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel ab 08.1987 bis 08.19935879
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel ab 08.1978 bis 07.19856082
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel ab 08.1988 bis 08.19935879
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel ab 04.1979 bis 08.19936082
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 260 (P262, P264) 2.7 ab 08.1976 bis 07.198292125
VOLVO 260 (P262, P264) 2.7 ab 08.1974 bis 07.1980103140
VOLVO 260 (P262, P264) 2.7 ab 08.1978 bis 07.1982109148
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 260 Kombi (P265) 2.7 ab 08.1975 bis 07.197792125
VOLVO 260 Kombi (P265) 2.7 ab 07.1975 bis 07.1982103140
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 (744) 2.4 Diesel ab 08.1984 bis 07.19926082
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 Turbo-Diesel ab 09.1985 bis 07.199280109
Modell Baujahr kW PS
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704) ab 08.1982 bis 07.198782112
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 D ab 09.1990 bis 12.19954460
VW TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 D ab 09.1990 bis 12.19954561
VW TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 TD ab 10.1992 bis 04.20035068
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T4 Kasten (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 D ab 09.1990 bis 12.19954460
VW TRANSPORTER T4 Kasten (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 D ab 07.1990 bis 12.19954561
VW TRANSPORTER T4 Kasten (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 TD ab 10.1992 bis 04.20035068
Modell Baujahr kW PS
VW TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL 1.9 D ab 09.1990 bis 12.19954460
VW TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL 1.9 D ab 07.1990 bis 12.19954561
VW TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL 1.9 TD ab 10.1992 bis 04.20035068