ContiTech AVX13X1040 Keilriemen

7.489979

7,49 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech AVX13X1040 Keilriemen

Komp. Artikelnummer: AVX13X1040

Interne Nummer: 18302514

Gewicht[kg]0,119 kg
BMW11221706788
BMW11281706788
ISUZU5136710530
ISUZU5136710700
ISUZU8942185741
ISUZU8942290050
ISUZU8942570371
ISUZU9136712030
ISUZU9136712860
ISUZU9136716090
ISUZU9136718030
IVECO8017982
IVECO98454726
IVECO98459455
MERCEDES-BENZ0089971292
MERCEDES-BENZ0089971392
MERCEDES-BENZA0089971292
MERCEDES-BENZA0089971392
TOYOTA9091602211
Modell Baujahr kW PS
BMW 7 (E32) 730 i,iL ab 07.1986 bis 03.1994138188
BMW 7 (E32) 735 i,iL ab 06.1986 bis 06.1992155211