ContiTech CT536 Zahnriemen

9.760023

9,76 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

CONTITECH

Autoteilehersteller: CONTITECH

Artikelbezeichnung: ContiTech CT536 Zahnriemen

Komp. Artikelnummer: CT536

Interne Nummer: 18302493

Zähnezahl94
Gewicht[kg]0,123 kg
Verpackungslänge [cm]25,5 cm
Verpackungsbreite [cm]16 cm
Verpackungshöhe [cm]3 cm
HONDA14400657000
HONDA14400657004
HONDA14400657014
HONDA144006570140
TOYOTA1356815040
TOYOTA1356815041
TOYOTA1356815042
TOYOTA1356815050
TOYOTA1356819135
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 11.19896690
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 03.19927298
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 03.199275102
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CARINA II Stufenheck (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 08.19906690
TOYOTA CARINA II Stufenheck (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 03.19927298
TOYOTA CARINA II Stufenheck (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 03.199275102
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CARINA II Kombi (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 12.19896690
TOYOTA CARINA II Kombi (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 03.19927298
TOYOTA CARINA II Kombi (_T17_) 1.6 (AT171_) ab 12.1987 bis 03.199275102
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA CELICA Coupe (_T18_) 1.6 (AT180) ab 09.1989 bis 12.199377105
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.6 (AE82) ab 06.1983 bis 08.19876284
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.6 (AE82_) ab 07.1985 bis 05.19886386
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82) ab 08.1985 bis 08.19875372
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82_) ab 12.1985 bis 05.19885473
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.6 (AE82) ab 06.1983 bis 08.19876284
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92) ab 08.1987 bis 04.19926690
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92) ab 08.1989 bis 04.199277105
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.6 (AE92) ab 08.1987 bis 04.19926690
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.6 i (AE92) ab 08.1989 bis 04.199277105
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 (AE92) ab 05.1987 bis 11.19926690
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i (AE92) ab 05.1987 bis 05.199277105
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i 4WD (AE92_) ab 10.1987 bis 08.199077105
Modell Baujahr kW PS
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92) ab 05.1987 bis 04.19927095
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 XLI (AE92_) ab 11.1989 bis 06.199277105
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 4WD (AE95) ab 04.1988 bis 10.199577105
Modell Baujahr kW PS
ZAZ TAVRIA (1102) 1.1 ab 01.1989 bis 12.20073750