Hella 8GP 002 067-241 Glühlampe

2.95001

2,95 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

HELLA

Autoteilehersteller: HELLA

Artikelbezeichnung: Hella 8GP 002 067-241 Glühlampe

Komp. Artikelnummer: 8GP002067241

Interne Nummer: 96313790

LampenartT4W
Spannung [V]24 V
Nennleistung [W]4 W
PrüfzeichenE1 2LR
PrüfzeichenECE
SockelausführungBA 9 s
AEBI0233369-8
AEBI300.6079
AEBI65-203265
AUWÄRTER11028716
AUWÄRTER14314004
DAF135 4877
DAF152 8528
DAFY05700308
FORD3C4613D141AA
FRUEHAUFL-SK0021-004
IVECO0190 250900
IVECO2831 1004
IVECO5031 34848
MAN81.25901.0008
MANZF259010063
SCANIA0 173 546
VAN HOOL660720100
VOLVO1 421 032 0
VOLVO182025
VOLVO20007050631
VOLVO7 050 631
VOLVO967711
VWN0177173
VWN0177175
FAUN1706-103
FAUN9970 0030229
LEYLAND-DAFMBU249
CASE IH000000030229
CASE IH71403838
O & K0030229
STEINBOCK520 30665
LIEBHERR6 070 203
LIEBHERR6 070 203 08
LIEBHERR6 200 012
DEMAG46166040
DEMAG50737799
EVOBUSN072601024900
JCB720/15007
RENDERS99709907
SPIERINGS KRANEN407731
STILL401307
STILL523895
STILL7919564958
STILL8401307
STILL954445
HAKO19-74121-4
AHLMANN4156071 A
ATLAS COPCO0401969
ATLAS COPCO1089.9108.10
CATERPILLAR5W-2033
CATERPILLAR6C-8013
HAMM00230634
HYSTER887345
KOMATSU20G-06-31550
KOMATSU794 3817 3
KOMATSU79438173
LINDE791 956 49 58
SPERRY NEW HOLLAND30229
YANMAR1813000025
HYMER003899
NORMAG01532
VÖGELE3515155052
PAUS511145
LANGENDORF1134858
SCHMITZ CARGOBULL060939
SCHMITZ CARGOBULL061297
SCHMITZ CARGOBULL061301
SCHMITZ CARGOBULL5529
TEREX0401969
TEREX1813000025
TEREX3600136065
TEREX50737799
JUNGHEINRICH28304390
JUNGHEINRICH449090067
JUNGHEINRICH52030665
MANITOUT111727
REISCH5009099
SOLARIS2615-210-045
VOLVO (CHANGAN)967711
VDL20190106
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T1/TN Pritsche/Fahrgestell 410 (611.017, 611.018) ab 08.1982 bis 06.19957095
MERCEDES-BENZ T1/TN Pritsche/Fahrgestell 410 (611.017, 611.018) ab 08.1982 bis 06.199577105
MERCEDES-BENZ T1/TN Pritsche/Fahrgestell 407 D (611.317, 611.318) ab 07.1981 bis 01.19895372
MERCEDES-BENZ T1/TN Pritsche/Fahrgestell 408 D (611.317, 611.318) ab 11.1988 bis 06.19955879
MERCEDES-BENZ T1/TN Pritsche/Fahrgestell 408 D (611.317, 611.318) ab 11.1988 bis 06.19956082
MERCEDES-BENZ T1/TN Pritsche/Fahrgestell 409 D (611.417, 611.418) ab 04.1982 bis 01.19896588
MERCEDES-BENZ T1/TN Pritsche/Fahrgestell 410 D (611.417, 611.418) ab 11.1988 bis 06.19957095
MERCEDES-BENZ T1/TN Pritsche/Fahrgestell 410 D (611.417, 611.418) ab 11.1988 bis 06.19957298
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T1/TN Kasten/Kombi 410 (611.067, 611.068) ab 08.1982 bis 06.19957095
MERCEDES-BENZ T1/TN Kasten/Kombi 410 (611.067, 611.068) ab 08.1982 bis 06.199577105
MERCEDES-BENZ T1/TN Kasten/Kombi 407 D (611.367, 611.368) ab 07.1981 bis 01.19895372
MERCEDES-BENZ T1/TN Kasten/Kombi 408 D (611.367, 611.368) ab 11.1988 bis 06.19955879
MERCEDES-BENZ T1/TN Kasten/Kombi 408 D (611.367, 611.368) ab 11.1988 bis 06.19956082
MERCEDES-BENZ T1/TN Kasten/Kombi 409 D (611.467, 611.468) ab 04.1982 bis 01.19896588
MERCEDES-BENZ T1/TN Kasten/Kombi 410 D (611.467, 611.468) ab 11.1988 bis 06.19957095
MERCEDES-BENZ T1/TN Kasten/Kombi 410 D (611.467, 611.468) ab 11.1988 bis 06.19957298
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 507 D (667.361, 667.362) ab 04.1986 bis 04.19895372
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 508 D (667.361, 667.362) ab 03.1989 bis 12.19945879
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 510 (667.061, 667.062) ab 04.1986 bis 12.19947095
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 510 (667.061, 667.062) ab 04.1986 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 609 D (668.061, 668.062, 668.063) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 609 D (668.061, 668.062, 668.063) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 609 D (668.061, 668.062, 668.063) ab 06.1994 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 611 D (668.061, 668.062, 668.063) ab 06.1994 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 709 D (669.061, 669.062, 669.063) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 709 D (669.061, 669.062, 669.063) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 711 D (669.361, 669.362, 669.363) ab 04.1986 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 711 D (669.361, 669.362, 669.363) ab 04.1986 bis 12.199485115
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 714 D (669.361, 669.362, 669.363) ab 06.1994 bis 12.1994103140
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 809 D (670.061, 670.062, 670.063) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 809 D (670.061, 670.062, 670.063) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 811 D (670.362, 670.363) ab 04.1986 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 811 D (670.362, 670.363) ab 04.1986 bis 12.199485115
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 814 D (670.364, 670.365, 670.366) ab 11.1987 bis 12.1994100136
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 814 DA 4x4 (670.464, 670.465) ab 11.1987 bis 12.1994100136
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kasten/Kombi 814 D (670.364, 670.365, 670.366) ab 11.1987 bis 12.1994103140
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 507 D (667.301, 667.302, 667.341, 667.342) ab 04.1986 bis 04.19895372
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 510 (667.001, 667.002) ab 04.1986 bis 12.19947095
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 510 (667.001, 667.002) ab 04.1986 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 609 D (668.001, 668.002, 668.003) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 609 D (668.001, 668.002, 668.003) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 609 D (668.001, 668.002, 668.003) ab 06.1994 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 611 D (668.001, 668.002, 668.003) ab 06.1994 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 709 D (669.001, 669.002, 669.003, 669.041, 669.000) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 709 D (669.000, 669.001, 669.002, 669.003, 669.041) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 711 D (669.301, 669.302, 669.303) ab 04.1986 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 711 D (669.301, 669.302, 669.303) ab 04.1986 bis 12.199485115
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 714 D (669.301, 669.302, 669.303) ab 06.1994 bis 12.1994103140
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 809 D (670.001, 670.002, 670.003) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 809 D (670.001, 670.002, 670.003) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 811 D (670.303) ab 04.1986 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 811 D (670.302, 670.303) ab 04.1986 bis 12.199485116
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 814 D (670.312, 670.313) ab 11.1987 bis 12.1994100136
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 814 DA 4x4 (670.411, 670.412) ab 11.1987 bis 12.1994100136
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 814 D (670.312, 670.313) ab 11.1987 bis 12.1994103140
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell 814 DA 4x4 (670.411, 670.412) ab 11.1987 bis 12.1994100136
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Triebkopf 809 DT (670.199) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Triebkopf 809 DT (670.199) ab 04.1986 bis 12.19946690
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 507 DK (667.341, 667.342) ab 04.1986 bis 04.19895372
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 508 D (667.301, 667.302, 667.341, 667.342) ab 03.1989 bis 12.19945879
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 609 DK (668.041, 668.042) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 609 DK (668.041, 668.042) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 611 DK (668.041, 668.042) ab 06.1994 bis 12.199477105
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 709 DK (669.041, 669.042) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 709 DK (669.041, 669.042) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 809 DK (670.041, 670.042) ab 04.1986 bis 12.19946386
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 809 DK (670.041, 670.042) ab 04.1986 bis 12.19946690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Kipper 811 DK (670.341, 670.342) ab 04.1986 bis 12.199485115
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 405 D ab 01.1972 bis 12.19804460
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 406 DG (309.100, 309.101, 309.102, 309.103) ab 01.1968 bis 12.19744460
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 407 D (309.100, 309.101, 309.102, 309.103) ab 01.1975 bis 12.19884865
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 407 D (309.100, 309.101, 309.102, 309.103) ab 01.1975 bis 12.19885372
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 408 G (309.000, 309.001, 309.002, 309.003, 309.011) ab 08.1972 bis 12.19745575
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 408 G (309.000, 309.001, 309.002, 309.003, 309.011) ab 08.1972 bis 12.19746385
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 408 DG (309.300, 309.301, 309.302, 309.303) ab 01.1970 bis 12.19746385
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 409 (309.000, 309.001, 309.002, 309.003) ab 01.1975 bis 08.19826690
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 410 (309.000, 309.002) ab 08.1982 bis 12.19887095
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 508 DG (309.400, 309.401, 309.402, 309.403, 309.404,... ab 01.1970 bis 12.19886385
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 608 D (310.300, 310.301, 310.302, 310.303, 310.304,... ab 01.1970 bis 12.19886385
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 613 D (313.402, 313.404) ab 04.1977 bis 12.198896130
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Bus O 609 D (672.072, 672.073) ab 07.1987 bis 12.19926690
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Bus O 611 D (672.372, 672.373) ab 07.1987 bis 12.199285116
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Bus O 614 D (672.375, 672.376) ab 07.1987 bis 12.1992100136
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Kipper LK 408 G, LK 409 (309.040, 309.041, 309.044) ab 01.1975 bis 08.19826690
MERCEDES-BENZ T2/L Kipper LK 408 G, LK 409 (309.041, 309.044) ab 08.1982 bis 09.19837095
MERCEDES-BENZ T2/L Kipper LKO 508 DG (309.440, 309.441, 309.442, 309.444, 309.445) ab 09.1972 bis 06.19886385
MERCEDES-BENZ T2/L Kipper L 608 D (310.340, 310.341, 310.342, 310.344, 310.345,... ab 02.1984 bis 12.19886385
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Kommunalfahrzeug LF 408 G (309.050, 309.051, 309.052, 309.053, 309.054,... ab 08.1972 bis 12.19745575
MERCEDES-BENZ T2/L Kommunalfahrzeug LF 408 G (309.050, 309.051, 309.052, 309.053, 309.054,... ab 08.1972 bis 12.19746385
MERCEDES-BENZ T2/L Kommunalfahrzeug LF 409 G (309.050, 309.051, 309.052, 309.053, 309.054,... ab 01.1975 bis 08.19826690
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 405 D ab 01.1972 bis 12.19804460
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 406 DG (309.111, 309.112, 309.113, 309.114, 309.115,... ab 01.1968 bis 12.19744460
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 407 D (309.111, 309.112, 309.113, 309.114, 309.115,... ab 01.1975 bis 12.19884865
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 407 D (309.111, 309.112, 309.113, 309.114, 309.115,... ab 01.1975 bis 12.19885372
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 408 G (309.012, 309.013, 309.014, 309.015, 309.016,... ab 01.1968 bis 12.19725575
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 408 G (309.012, 309.013, 309.014, 309.015, 309.016,... ab 01.1968 bis 12.19726385
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 408 G (309.012, 309.013, 309.014, 309.015, 309.016,... ab 08.1972 bis 12.19745575
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 408 G (309.012, 309.013, 309.014, 309.015, 309.016,... ab 08.1972 bis 12.19746385
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 408 DG (309.311, 309.312, 309.313, 309.314, 309.315,... ab 01.1970 bis 12.19746385
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 409 (309.011, 309.012, 309.013, 309.014, 309.015,... ab 01.1975 bis 08.19826690
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 410 (309.011, 309.012, 309.013, 309.014, 309.015,... ab 08.1982 bis 12.19887095
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 508 DG (309.411, 309.412, 309.413, 309.414, 309.415,... ab 01.1970 bis 12.19886385
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 608 D (310.311, 310.312, 310.313, 310.314, 310.315,... ab 01.1970 bis 12.19886385
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 613 D (310.510, 313.424, 313.427, 313.429) ab 04.1977 bis 12.198896130
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ VARIO Triebkopf 613 D, 614 D (669.599, 669.899) ab 01.200695129
MERCEDES-BENZ VARIO Triebkopf 615 D, 616 D (669.599, 669.899) ab 01.2006115156
MERCEDES-BENZ VARIO Triebkopf 618 D (669.599, 669.899) ab 09.2006130177
MERCEDES-BENZ VARIO Triebkopf 810 DT (670.398) ab 09.1996 bis 12.201075102
MERCEDES-BENZ VARIO Triebkopf 812 DT ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Triebkopf 814 DT (670.398) ab 09.1996100136
MERCEDES-BENZ VARIO Triebkopf 816 DT (670.398) ab 09.1996112152
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ VARIO Bus O 813 (670.373, 670.374) ab 01.200695129
MERCEDES-BENZ VARIO Bus O 810 (670.373, 670.374) ab 09.1996 bis 12.201075102
MERCEDES-BENZ VARIO Bus O 812 (670.373, 670.674) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Bus O 814 (670.373, 670.374) ab 09.1996 bis 12.2010100136
MERCEDES-BENZ VARIO Bus O 815 (670.373, 670.374) ab 09.1996 bis 12.2010112152
MERCEDES-BENZ VARIO Bus O 816 D (670.373, 670.374) ab 01.2006115156
MERCEDES-BENZ VARIO Bus O 818 D (670.373, 670.374) ab 09.2006130177
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 512 D (667.321, 667.322, 667.323) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 612 D (668.321, 668.322, 668.323) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 613 D, 614 D (668.321, 668.322, 668.323) ab 09.199695129
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 613 D, 614 D (668.321, 668.322, 668.323) ab 09.1996 bis 12.2011100136
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 615 D, 616 D (668.321, 668.322, 668.323) ab 09.1998112152
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 615 D, 616 D (668.321, 668.322, 668.323) ab 09.1998115156
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 812 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 813 D, 814 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) ab 09.1996 bis 12.201395129
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 813 DA, 814 DA 4x4 (670.421, 670.422, 670.423) ab 09.1996 bis 12.201395129
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 813 D, 814 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) ab 09.1996 bis 12.2013100136
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 813 DA, 814 DA 4x4 (670.421, 670.422, 670.423) ab 09.1996 bis 12.2013100136
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 815 D, 816 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) ab 09.1996 bis 12.2010112152
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 815 DA, 816 DA 4x4 (670.421, 670.422, 670.423) ab 09.1996 bis 12.2010112152
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 815 D, 816 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) ab 09.1996 bis 12.2013115156
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell 815 DA, 816 DA 4x4 (670.421, 670.422, 670.423) ab 09.1996 bis 12.2013115156
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 512 D (667.351, 667.352, 667.353) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 612 D (668.351, 668.352, 668.353) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 613 D, 614 D (668.351, 668.352, 668.353) ab 09.1996 bis 12.201395129
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 613 D, 614 D (668.351, 668.352, 668.353) ab 09.1996 bis 12.2011100136
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 615 D, 616 D (668.351, 668.352, 668.353) ab 09.1998112152
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 615 D, 616 D (668.351, 668.352, 668.353) ab 09.1998115156
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 812 D (670.351, 670.352, 670.353) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 813 D, 814 D (670.351, 670.352, 670.353) ab 09.1996 bis 12.201395129
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 813 DA, 814 DA 4x4 (669.599, 670.451, 670.452, 670.453) ab 09.1996 bis 12.201395129
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 813 D, 814 D (670.351, 670.352, 670.353) ab 09.1996 bis 12.2013100136
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 813 DA, 814 DA 4x4 (669.599, 670.451, 670.452, 670.453) ab 09.1996100136
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 815 D, 816 D (670.351, 670.352, 670.353) ab 09.1996 bis 12.2010112152
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 815 DA, 816 DA 4x4 (669.599, 670.451, 670.452, 670.453) ab 09.1996 bis 12.2010112152
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 815 D, 816 D (670.351, 670.352, 670.353) ab 09.1996 bis 12.2013115156
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi 815 DA, 816 DA 4x4 (669.599, 670.451, 670.452, 670.453) ab 09.1996 bis 12.2013115156
Modell Baujahr kW PS
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 612 D (668.331, 668.332) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 613 D, 614 D (668.331, 668.332) ab 09.1996 bis 12.201395129
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 613 D, 614 D (668.331, 668.332) ab 09.1996 bis 11.2012100136
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 615 D, 616 D (668.331, 668.332) ab 09.1998112152
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 615 D, 616 D (668.331, 668.332) ab 09.1998115156
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 812 D (670.331, 670.332) ab 09.1996 bis 12.201090122
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 813 D, 814 D (670.331, 670.332) ab 09.1996 bis 12.201395129
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 813 DA, 814 DA 4x4 (670.431, 670.432) ab 09.1996 bis 12.201395129
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 813 D, 814 D (670.331, 670.332) ab 09.1996 bis 12.2013100136
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 813 DA, 814 DA 4x4 (670.431, 670.432) ab 09.1996 bis 12.2013100136
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 815 D, 816 D (670.331, 670.332) ab 09.1996112152
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 815 DA, 816 DA 4x4 (670.431, 670.432) ab 09.1996 bis 12.2010112152
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 815 D, 816 D (670.331, 670.332) ab 09.1996 bis 12.2013115156
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper 815 DA, 816 DA 4x4 (670.431, 670.432) ab 09.1996 bis 12.2013115156