Hella 8RA 002 014-281 Rückstrahler

2.580039

2,58 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

HELLA

Autoteilehersteller: HELLA

Artikelbezeichnung: Hella 8RA 002 014-281 Rückstrahler

Komp. Artikelnummer: 8RA002014281

Interne Nummer: 96315613

Montageartgeklebt
PrüfzeichenE24 020031
PrüfzeichenECE
Anzahl der Leuchtefunktionen1
Leuchtefunktionmit Rückstrahllicht
Lichtscheibenfarberot
wirksame Rückstrahlfläche [cm²]22 cm²
KÄSSBOHRER8.689.057.000.0
MAN36.42950-2000
OPEL0X 05 55 978 AA
SCANIA2 424 739
VAN HOOL11311996
HYUNDAI91S8-04030
CLAAS00 1301 401 0
FENDT6 539 002 121 00
SPIERINGS KRANEN5000276.
STILL0009940114
KRAMER1000051951
LINDE0009940114
KRONE270140670
WEIDEMANN1000001902
KNAUSR01010265