Mann Filter WK 31/2 (10) Filter Kurbelgehäuseentlüftung

Mann Filter WK 31/2 (10) Filter Kurbelgehäuseentlüftung

3.279997

3,28 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

MANN-FILTER

Autoteilehersteller: MANN-FILTER

Artikelbezeichnung: Mann Filter WK 31/2 (10) Filter Kurbelgehäuseentlüftung

Komp. Artikelnummer: WK31/2(10)

Interne Nummer: 15706608

Außendurchmesser [mm]30 mm
Außendurchmesser 1 [mm]35 mm
Einlass-Ø [mm]8,1 mm
Auslass-Ø [mm]6,1 mm
Höhe [mm]105 mm
MengeneinheitVerpackungseinheit
BMW13 32 1 277 481
BMW13 32 1 278 272
BMW13 32 1 278 272.3
BMW13 32 1 277 497
CITROËNGX 0330-201 A
CITROËNGX 0330-202 A
CITROËNGX 0330-301 A
CITROËNGX 5429-192
CITROËNGX 5429-192 A
CITROËNSRV 000-503
CITROËNSVR 000-503
CITROËN5429 192
CITROËN5481 874
CITROËN5490 862
CITROËN95534 485
CITROËN95534 486
FIAT4352637
FIAT82323784
FIAT82425490
FIAT82425649
FIAT82428006
FIAT82429294
FIAT71736104
FORD5003 748
FORD5004 837
FORD5015 543
FORD5015 544
IVECO438 4509
MAN81.12503-0045
MAN81.12503-0056
MAN81.12503-0057
MAN81.12503-0058
MAZDA2221-3470B
PEUGEOT1567 07
PEUGEOT1567 18
PEUGEOT1567 19
PEUGEOT1567 21
RENAULT50 00 031 168
RENAULT71 00 544 588
RENAULT77 00 544 588
RENAULT77 01 349 332
SAAB838475
SAAB883364
SAAB008210
SUBARU64201-0020
TALBOT00 131 709 00
TALBOT38 840
TALBOT38 840 E
VOLVO3713186
VOLVO464728
STEYR700.20.80.492
VAGSE 021 020 200 A
VAGXE 021 020 200 A
VAGC 004 312 110
BOMAG96006361
CASE IH417 917 C 91
CASE IH680120025
MASSEY FERGUSON522 066
MASSEY FERGUSON800 848
RENAULT TRUCKS00 05 490 862
RENAULT TRUCKS50 00 031 168
FENDTH835200730200
GENERAL MOTORS5650170
GENERAL MOTORS7973411
GENERAL MOTORS7984544
GENERAL MOTORS93156490
GENERAL MOTORS93156782
JOHN DEEREAM116304
JOHN DEEREAM38708
JOHN DEEREMG269212
JOHN DEEREAM101126
JOHN DEEREAM104639
JOHN DEEREAM107871
JOHN DEEREAM116178
JOHN DEEREM151868
GROVE7437000104
CATERPILLAR3I1489
FIAT-HITACHI76564503
GALIOND108775
HAMM280194
HYSTER1319179
INGERSOLL-RANDC31978
KRAMER000 161 03 06
RICHIER552 482 201
LIGIER11.1.620
ONAN149-2005
ONAN149-2206-01
ONAN1492137
ONAN1492206
LAND ROVERPHB 000450
LAND ROVERSTC 4202
AMMANN99-XM000113
GEHL137794
GEHL217000
GEHL600449
GEHLP217000
GEHLP700003
Modell Baujahr kW PS
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.0 Td4 4x4 ab 03.2001 bis 10.200680109
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.0 Td4 4x4 ab 11.2000 bis 10.200682112
Modell Baujahr kW PS
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 3.0 D 4x4 ab 03.2002 bis 08.2012130177