NK 63231165 Stoßdämpfer hinten

22.790636

22,79 €

inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

NK

Autoteilehersteller: NK

Artikelbezeichnung: NK 63231165 Stoßdämpfer hinten

Komp. Artikelnummer: 63231165

Interne Nummer: 84007105

StoßdämpferartGasdruck
Stoßdämpfer-BauartTeleskop-Stoßdämpfer
FIAT4654255
FIAT46545255
FIAT46545256
FIAT46738204
FIAT46739025
FIAT4673903
FIAT46754255
FIAT46770000
FIAT46770001
FIAT46809325
FIAT46809326
FIAT50701483
FIAT50701484
FIAT50701916
FIAT50701917
FIAT50701922
FIAT50701923
FIAT50703574
FIAT50703824
FIAT50703825
FIAT50703826
FIAT50703827
FIAT50703987
FIAT50703988
FIAT50705254
FIAT50705255
FIAT50705256
FIAT50705257
FIAT51778802
FIAT51778803
FIAT51805996
FIAT51812082
LANCIA50703574
LANCIA51805996
LANCIA51812082
LANCIA51846884
LANCIA51846885
Modell Baujahr kW PS
FIAT PUNTO (188_) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) ab 09.1999 bis 12.20104460
FIAT PUNTO (188_) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) ab 09.1999 bis 12.20104460
FIAT PUNTO (188_) 1.2 Natural Power ab 09.2003 bis 03.20124460
FIAT PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... ab 09.1999 bis 04.20065980
FIAT PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... ab 09.1999 bis 04.20065980
FIAT PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... ab 09.1999 bis 04.20065980
FIAT PUNTO (188_) 1.4 ab 09.2003 bis 03.20127095
FIAT PUNTO (188_) 1.4 ab 09.2003 bis 03.20127095
FIAT PUNTO (188_) 1.8 130 HGT (188.738, .718) ab 09.1999 bis 03.201296130
FIAT PUNTO (188_) 1.8 130 HGT (188.738, .718) ab 09.1999 bis 03.201296130
FIAT PUNTO (188_) 1.3 JTD 16V ab 06.2003 bis 03.20125170
FIAT PUNTO (188_) 1.3 JTD 16V ab 06.2003 bis 03.20125170
FIAT PUNTO (188_) 1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) ab 09.1999 bis 03.20124460
FIAT PUNTO (188_) 1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) ab 09.1999 bis 03.20124460
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) ab 09.1999 bis 03.20125980
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) ab 09.1999 bis 03.20125980
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD ab 10.2001 bis 03.20126386
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD ab 10.2001 bis 03.20126386
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD ab 06.2003 bis 03.201274101
Modell Baujahr kW PS
FIAT PUNTO Van (188_) 1.2 60 ab 02.2000 bis 10.20094460
FIAT PUNTO Van (188_) 1.2 60 ab 02.2000 bis 10.20094460
FIAT PUNTO Van (188_) 1.9 D 60 ab 02.2000 bis 10.20094460
FIAT PUNTO Van (188_) 1.9 D 60 ab 02.2000 bis 10.20094460
Modell Baujahr kW PS
LANCIA YPSILON (843_) 1.2 ab 10.2003 bis 12.20114460
LANCIA YPSILON (843_) 1.2 ab 10.2003 bis 12.20115980
LANCIA YPSILON (843_) 1.4 ab 02.2006 bis 12.20115778
LANCIA YPSILON (843_) 1.4 LPG ab 11.2010 bis 12.20115778
LANCIA YPSILON (843_) 1.4 16V ab 10.2003 bis 12.20117095
LANCIA YPSILON (843_) 1.3 JTD ab 10.2003 bis 12.20115170
LANCIA YPSILON (843_) 1.3 D Multijet ab 09.2006 bis 12.20115575
LANCIA YPSILON (843_) 1.3 D Multijet ab 09.2006 bis 12.20116690
LANCIA YPSILON (843_) 1.3 D Multijet ab 05.2007 bis 12.201177105