SKF VKD 35013 Federbeinstützlager

10.920035

10,92 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | ausreichende Stückzahl

SKF

Autoteilehersteller: SKF

Artikelbezeichnung: SKF VKD 35013 Federbeinstützlager

Komp. Artikelnummer: VKD35013

Interne Nummer: 18049846

Anzahl pro Achse2
FORD1023332
FORD1051724
FORD1078730
FORD1103725
FORD4094373
FORD6735956
FORD98BG 3K099 AC
FORDYC15 3K099 AA
VOLVO30616825-3
Modell Baujahr kW PS
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V ab 08.1998 bis 12.200196131
FORD COUGAR (EC_) 2.5 V6 24V ab 06.2000 bis 12.2001125170
FORD COUGAR (EC_) 2.5 V6 24V ab 08.1998 bis 12.2001125170
FORD COUGAR (EC_) 2.5 ST 200 ab 01.2000 bis 12.2001151205
Modell Baujahr kW PS
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V ab 07.1994 bis 08.19966588
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V ab 02.1993 bis 08.19966690
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V ab 07.1994 bis 08.199682112
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V ab 02.1993 bis 08.199685115
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4 ab 02.1993 bis 08.199685115
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4 ab 12.1994 bis 08.199697132
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V ab 02.1993 bis 08.1996100136
FORD MONDEO I (GBP) 2.5 i 24V ab 07.1994 bis 08.1996125170
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD ab 06.1993 bis 08.19966588
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD ab 10.1995 bis 08.19966690
Modell Baujahr kW PS
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.6 i 16V ab 07.1994 bis 08.19966588
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.6 i 16V ab 02.1993 bis 08.19966690
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.8 i 16V ab 01.1994 bis 08.199682112
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.8 i 16V ab 02.1993 bis 08.199685115
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 2.0 i 16V 4x4 ab 12.1994 bis 08.199697132
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 2.0 i 16V ab 02.1993 bis 08.1996100136
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 2.5 i 24V ab 07.1994 bis 08.1996125170
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.8 TD ab 06.1993 bis 08.19966588
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.8 TD ab 10.1995 bis 08.19966690
Modell Baujahr kW PS
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V ab 07.1994 bis 08.19966588
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V ab 04.1993 bis 08.19966690
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V ab 07.1994 bis 08.199682112
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V ab 04.1993 bis 08.199685115
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4 ab 04.1993 bis 08.199685115
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 ab 12.1994 bis 08.199697132
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V ab 04.1993 bis 08.1996100136
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 ab 04.1993 bis 08.1996100136
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.5 i 24V ab 07.1994 bis 08.1996125170
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD ab 06.1993 bis 08.19966588
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD ab 11.1995 bis 08.19966690
Modell Baujahr kW PS
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i ab 08.1996 bis 09.20006690
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V ab 05.1998 bis 09.20007095
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i ab 08.1996 bis 09.200085115
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i ab 08.1996 bis 09.200096131
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 24V ab 06.2000 bis 09.2000125170
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 24V ab 08.1996 bis 09.2000125170
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 ST 200 ab 05.1999 bis 09.2000151205
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 TD ab 08.1996 bis 09.20006690
Modell Baujahr kW PS
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 1.6 i ab 08.1996 bis 09.20006690
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 1.6 i 16V ab 05.1998 bis 09.20007095
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 1.8 i ab 08.1996 bis 09.200085115
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 2.0 i ab 08.1996 bis 09.200096131
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 2.5 24V ab 06.2000 bis 09.2000125170
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 2.5 24V ab 08.1996 bis 09.2000125170
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 2.5 ST 200 ab 05.1999 bis 09.2000151205
FORD MONDEO II Stufenheck (BFP) 1.8 TD ab 08.1996 bis 09.20006690
Modell Baujahr kW PS
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i ab 08.1996 bis 09.20006690
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i 16V ab 05.1998 bis 09.20007095
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 i ab 08.1996 bis 09.200085115
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.0 i ab 08.1996 bis 09.200096131
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.5 24V ab 10.1999 bis 09.2000125170
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.5 24V ab 08.1996 bis 09.2000125170
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.5 ST 200 ab 05.1999 bis 09.2000151205
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 TD ab 08.1996 bis 09.20006690
Modell Baujahr kW PS
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i ab 10.1994 bis 08.199885115
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 16V ab 10.1994 bis 08.1998100136
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.3 i 16V ab 06.1996 bis 08.1998108147
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i ab 02.1995 bis 08.1998110150
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 24V ab 10.1994 bis 08.1998152207
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD ab 10.1994 bis 08.199885115
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD ab 09.1996 bis 08.199892125
Modell Baujahr kW PS
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.0 i ab 10.1994 bis 08.199885115
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.0 i 16V ab 10.1994 bis 08.1998100136
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.3 i 16V ab 06.1996 bis 08.1998108147
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.9 i ab 02.1995 bis 08.1998110150
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.9 i 24V ab 10.1994 bis 08.1998152207
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.5 TD ab 10.1994 bis 08.199885115
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.5 TD ab 09.1996 bis 08.199892125
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) ab 08.2000 bis 05.20065575
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) ab 08.2000 bis 05.20066386
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) ab 08.2000 bis 05.200674100
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) ab 08.2002 bis 05.200692125
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.3 16V RWD (F_B_, F_C_, F_A_) ab 08.2000 bis 05.2006107146
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI RWD (F_B_, F_C_) ab 01.2000 bis 05.20065575
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) ab 01.2000 bis 05.20066690
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE ab 03.2004 bis 05.200685115
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI RWD (F_B_, F_C_, F_A_) ab 01.2000 bis 05.200688120
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_) ab 07.2001 bis 05.200692125
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi ab 03.2004 bis 05.2006101137
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.3 16V RWD (FAA_, FAB_, FAC_) ab 04.2001 bis 05.2006107146
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) ab 08.2000 bis 05.20065575
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) ab 08.2000 bis 05.20066386
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) ab 08.2000 bis 05.200674100
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 TDCi ab 08.2002 bis 05.200692125
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) ab 01.2000 bis 05.20065575
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) ab 01.2000 bis 05.20066690
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 TDE ab 03.2004 bis 05.200685115
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) ab 01.2000 bis 05.200688120
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 TDE ab 07.2001 bis 05.200692125
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 TDCi ab 03.2004 bis 05.2006101137
Modell Baujahr kW PS
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) ab 04.2001 bis 05.2006107146
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) ab 08.2000 bis 05.20065575
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) ab 08.2000 bis 05.20066386
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) ab 08.2000 bis 05.200674100
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 TDCi (F_E_, F_F_) ab 08.2002 bis 05.200692125
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) ab 01.2000 bis 05.20065575
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) ab 01.2000 bis 05.20066690
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE ab 03.2004 bis 05.200685115
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) ab 01.2000 bis 05.200688120
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE ab 07.2001 bis 05.200692125
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi ab 03.2004 bis 05.2006101137
Modell Baujahr kW PS
VOLVO S40 I (644) 1.6 ab 03.1999 bis 12.200380109
VOLVO S40 I (644) 1.6 ab 03.1999 bis 12.200380109
VOLVO S40 I (644) 1.6 ab 03.1999 bis 12.200380109
VOLVO S40 I (644) 1.8 ab 07.1995 bis 08.199985115
VOLVO S40 I (644) 1.8 ab 07.1995 bis 08.199985115
VOLVO S40 I (644) 1.8 ab 03.1999 bis 12.200390122
VOLVO S40 I (644) 1.8 ab 03.1999 bis 12.200390122
VOLVO S40 I (644) 1.8 ab 03.1999 bis 12.200390122
VOLVO S40 I (644) 1.8 i ab 06.2001 bis 12.200390122
VOLVO S40 I (644) 1.8 i ab 06.2001 bis 12.200390122
VOLVO S40 I (644) 1.8 i ab 06.2001 bis 12.200390122
VOLVO S40 I (644) 1.8 i ab 03.1998 bis 12.200392125
VOLVO S40 I (644) 1.8 i ab 03.1998 bis 12.200392125
VOLVO S40 I (644) 1.8 i ab 03.1998 bis 12.200392125
VOLVO S40 I (644) 1.9 T4 ab 05.1997 bis 07.2000147200
VOLVO S40 I (644) 1.9 T4 ab 05.1997 bis 07.2000147200
VOLVO S40 I (644) 2.0 ab 07.1995 bis 12.2003100136
VOLVO S40 I (644) 2.0 ab 07.1995 bis 12.2003100136
VOLVO S40 I (644) 2.0 ab 07.1995 bis 12.2003100136
VOLVO S40 I (644) 2.0 T ab 06.2001 bis 12.2003120163
VOLVO S40 I (644) 2.0 T ab 06.2001 bis 12.2003120163
VOLVO S40 I (644) 2.0 T ab 06.2001 bis 12.2003120163
VOLVO S40 I (644) 2.0 T ab 07.2000 bis 06.2001121165
VOLVO S40 I (644) 2.0 T ab 07.2000 bis 06.2001121165
VOLVO S40 I (644) 2.0 T4 ab 07.2000 bis 12.2003147200
VOLVO S40 I (644) 2.0 T4 ab 07.2000 bis 12.2003147200
VOLVO S40 I (644) 2.0 T4 ab 07.2000 bis 12.2003147200
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI ab 03.1999 bis 07.20007095
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI ab 03.1999 bis 07.20007095
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI ab 07.2000 bis 12.200375102
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI ab 07.2000 bis 12.200375102
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI ab 07.2000 bis 12.200375102
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI ab 07.2000 bis 12.200385115
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI ab 07.2000 bis 12.200385115
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI ab 07.2000 bis 12.200385115
Modell Baujahr kW PS
VOLVO V40 Kombi (645) 1.6 ab 03.1999 bis 06.200480109
VOLVO V40 Kombi (645) 1.6 ab 03.1999 bis 06.200480109
VOLVO V40 Kombi (645) 1.6 ab 03.1999 bis 06.200480109
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 ab 07.1995 bis 08.199985115
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 ab 07.1995 bis 08.199985115
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 ab 03.1999 bis 06.200490122
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 ab 03.1999 bis 06.200490122
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 ab 03.1999 bis 06.200490122
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 i ab 06.2001 bis 06.200490122
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 i ab 06.2001 bis 06.200490122
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 i ab 06.2001 bis 06.200490122
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 i ab 03.1998 bis 06.200492125
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 i ab 03.1998 bis 06.200492125
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 i ab 03.1998 bis 06.200492125
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 T4 ab 05.1997 bis 07.2000147200
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 T4 ab 05.1997 bis 07.2000147200
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 ab 07.1995 bis 06.2004100136
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 ab 07.1995 bis 06.2004100136
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 ab 07.1995 bis 06.2004100136
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 T ab 06.2001 bis 06.2004120163
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 T ab 06.2001 bis 06.2004120163
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 T ab 06.2001 bis 06.2004120163
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 T ab 07.1999 bis 06.2004121165
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 T ab 07.1999 bis 06.2004121165
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 T4 ab 07.2000 bis 06.2004147200
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 T4 ab 07.2000 bis 06.2004147200
VOLVO V40 Kombi (645) 2.0 T4 ab 07.2000 bis 06.2004147200
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI ab 03.1999 bis 07.20007095
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI ab 03.1999 bis 07.20007095
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI ab 07.2000 bis 06.200475102
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI ab 07.2000 bis 06.200475102
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI ab 07.2000 bis 06.200475102
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI ab 07.2000 bis 06.200485115
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI ab 07.2000 bis 06.200485115
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI ab 07.2000 bis 06.200485115