SKF - VKJP 8076 - Manschette-Gleichlaufgel.innen

13.960009

13,96 €

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-2 Werktage | geringe Stückzahl

SKF

Autoteilehersteller: SKF

Artikelbezeichnung: SKF - VKJP 8076 - Manschette-Gleichlaufgel.innen

Komp. Artikelnummer: VKJP8076

Interne Nummer: 18051350

Höhe [mm]81 mm
GelenkartGelenkscheibe
Innendurchmesser 1 [mm]25 mm
Innendurchmesser 2 [mm]62 mm
ALFA ROMEO46307029
AUDI183 498 201
AUDI431 498 201 A
AUDI803 498 201 E
FIAT4315444
FIAT4315445
FIAT46307029
FIAT60805170
FIAT60811991
FIAT7771580
FIAT82282140
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) ab 12.1996 bis 01.200176103
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2) ab 12.1996 bis 01.200188120
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.A1A) ab 12.1996 bis 12.1998103140
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V (930.A1A) ab 03.1998 bis 01.2001106144
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V T.S. (930.A5) ab 10.1995 bis 01.2001110150
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V (930.A5) ab 03.1998 bis 01.2001114155
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 TD (930.A4) ab 10.1994 bis 02.19996690
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) ab 11.1996 bis 01.200176103
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B, 930.B2C) ab 11.1996 bis 10.200188120
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) ab 11.1996 bis 01.2001103140
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) ab 03.1998 bis 01.2001106144
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V T.S. (930.B5) ab 10.1995 bis 01.2001110150
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V (930.B5) ab 03.1997 bis 10.2001114155
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A) ab 12.1994 bis 02.19996690
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.6 16V T.SPARK ECO (937.AXA1A, 937.BXA1A) ab 01.2001 bis 03.201077105
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.6 16V T.SPARK (937.AXA1A, 937.AXB1A, 937.BXB1A) ab 01.2001 bis 03.201088120
ALFA ROMEO 147 (937_) 2.0 16V T.SPARK (937.AXA1, 937.AXC1, 937.BXC1) ab 01.2001 bis 03.2010110150
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A) ab 06.2003 bis 03.201074101
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.6 16V T.S. (167.A6A) ab 05.1996 bis 12.199788120
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. (167.A4D, 167.A4H) ab 04.1993 bis 04.199685115
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. 16V (167.A4N) ab 05.1996 bis 12.1997103140
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. (167.A4C, 167.A) ab 02.1992 bis 12.199777105
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E) ab 02.1992 bis 05.199495129
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2A, 167.A2D) ab 02.1992 bis 05.1995104141
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2D) ab 02.1992 bis 01.1995106144
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. 16V (167.A2G) ab 03.1995 bis 12.1997110150
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3) ab 04.1993 bis 12.19976690
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G) ab 04.1993 bis 12.199792125
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100) ab 09.1997 bis 09.200588120
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.8 16V T.SPARK (932.A3100) ab 09.1997 bis 09.2005103140
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.8 16V T.SPARK (932.A3) ab 09.1997 bis 10.2000106144
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A21__) ab 10.2000 bis 03.2002110150
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A2) ab 09.1997 bis 06.2002114155
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 JTS (932AXA) ab 03.2002 bis 09.2005122166
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.5 V6 24V (932A1) ab 09.1997 bis 09.2002140190
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.5 V6 24V (932A11_) ab 10.2000 bis 09.2005141192
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.6 16V T.SPARK. (932B4100) ab 05.2000 bis 05.200688120
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.8 16V T.SPARK (932B31__) ab 02.1997 bis 05.2006103140
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.8 16V T.SPARK (932A3) ab 05.2000 bis 10.2000106144
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 16V T.SPARK (932B21__) ab 10.2000 bis 03.2002110150
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A2) ab 05.2000 bis 06.2002114155
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 JTS (932BXA) ab 03.2002 bis 05.2006122166
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.5 V6 24V (932A1) ab 02.1997 bis 08.2003140190
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.5 V6 24V (932B1100) ab 02.1997 bis 05.2006141192
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3B00) ab 10.2000 bis 06.2007110150
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3A__) ab 09.1998 bis 10.2000114155
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO GT (937_) 1.8 TS ab 11.2003 bis 09.2010103140
ALFA ROMEO GT (937_) 2.0 JTS ab 12.2006 bis 09.2010119162
ALFA ROMEO GT (937_) 2.0 JTS (937CXH1A, 937CXH11) ab 11.2003 bis 09.2010121165
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO GTV (916_) 1.8 16V (916C3) ab 05.1998 bis 10.2005106144
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916C2C) ab 09.1997 bis 03.2003114155
Modell Baujahr kW PS
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 1.8 16V (916S3) ab 05.1998 bis 04.2005106144
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00) ab 06.1995 bis 04.2005110150
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B) ab 05.1998 bis 08.2000114155
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 JTS ab 04.2003 bis 04.2005121165
Modell Baujahr kW PS
BMW 5 (E12) 525 ab 10.1973 bis 08.1976107145
BMW 5 (E12) 525 ab 10.1973 bis 08.1976107145
BMW 5 (E12) 525 ab 08.1975 bis 06.1981110150
BMW 5 (E12) 525 ab 08.1975 bis 06.1981110150
BMW 5 (E12) 528 ab 01.1975 bis 08.1976121165
BMW 5 (E12) 528 ab 01.1975 bis 08.1976121165
BMW 5 (E12) 528 ab 08.1975 bis 07.1977125170
BMW 5 (E12) 528 ab 08.1975 bis 07.1977125170
BMW 5 (E12) 528 i ab 03.1977 bis 09.1979130177
BMW 5 (E12) 528 i ab 03.1977 bis 09.1979130177
BMW 5 (E12) 528 i ab 08.1979 bis 06.1981135184
BMW 5 (E12) 528 i ab 08.1979 bis 06.1981135184
BMW 5 (E12) M535 i ab 04.1980 bis 05.1981160218
Modell Baujahr kW PS
BMW 6 (E24) 628 CSi ab 09.1979 bis 08.1987135184
BMW 6 (E24) 628 CSi ab 09.1979 bis 08.1987135184
BMW 6 (E24) 630 CS ab 04.1976 bis 08.1979136185
BMW 6 (E24) 630 CS ab 04.1976 bis 08.1979136185
BMW 6 (E24) 630 CS ab 04.1976 bis 08.1979135184
BMW 6 (E24) 630 CS ab 04.1976 bis 08.1979135184
BMW 6 (E24) 633 CSi ab 10.1975 bis 12.1981147200
BMW 6 (E24) 633 CSi ab 10.1975 bis 12.1981147200
BMW 6 (E24) 633 CSi ab 09.1978 bis 08.1984145197
BMW 6 (E24) 633 CSi ab 09.1978 bis 08.1984145197
BMW 6 (E24) 635 CSi ab 06.1978 bis 04.1982160218
Modell Baujahr kW PS
BMW 7 (E23) 728 ab 05.1977 bis 08.1979125170
BMW 7 (E23) 728 ab 05.1977 bis 08.1979125170
BMW 7 (E23) 730 ab 05.1977 bis 08.1979135184
BMW 7 (E23) 730 ab 05.1977 bis 08.1979135184
BMW 7 (E23) 733 i ab 05.1977 bis 08.1986145197
BMW 7 (E23) 733 i ab 05.1977 bis 08.1986145197
BMW 7 (E23) 745 i ab 04.1980 bis 04.1983185252
Modell Baujahr kW PS
FIAT BARCHETTA (183_) 1.8 16V ab 04.1995 bis 05.200596130
Modell Baujahr kW PS
FIAT BRAVA (182_) 1.8 GT 16V (182.BC) ab 10.1995 bis 08.200183113
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF) ab 03.1996 bis 10.20015575
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF) ab 03.1996 bis 10.200174100
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD ab 09.2000 bis 10.200174100
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 105 ab 12.1998 bis 10.200177105
Modell Baujahr kW PS
FIAT BRAVO I (182_) 1.8 GT (182.AC) ab 10.1995 bis 10.200183113
FIAT BRAVO I (182_) 2.0 HGT 20V (182.AD) ab 10.1995 bis 07.1998108147
FIAT BRAVO I (182_) 2.0 HGT 20V (182AQ) ab 07.1998 bis 10.2001113154
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 75 S (182.AF) ab 03.1996 bis 10.20015575
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF) ab 03.1996 bis 10.200174100
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD ab 09.2000 bis 10.200174100
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 105 ab 12.1998 bis 10.200177105
Modell Baujahr kW PS
FIAT COUPE (175_) 1.8 16V ab 03.1996 bis 08.200096131
FIAT COUPE (175_) 2.0 16V ab 11.1993 bis 08.1996102139
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V (175AXC1A) ab 08.1996 bis 09.1998108147
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V ab 04.1998 bis 08.2000113154
FIAT COUPE (175_) 2.0 16V Turbo ab 11.1993 bis 08.1996140190
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V Turbo ab 08.1996 bis 08.2000162220
Modell Baujahr kW PS
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM) ab 03.1986 bis 09.199083113
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM, 154.LM) ab 10.1987 bis 08.199685116
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AD) ab 03.1987 bis 09.199288120
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM) ab 06.1987 bis 08.1996110150
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. Turbo (154.AM) ab 12.1985 bis 06.1990114155
FIAT CROMA (154_) 2500 V6 ab 06.1993 bis 08.1996119162
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) ab 08.1987 bis 10.19926690
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. ab 11.1992 bis 12.19966994
FIAT CROMA (154_) 2500 TDE ab 12.1991 bis 08.199677105
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.LL, 154.PL) ab 05.1989 bis 08.199685115
Modell Baujahr kW PS
FIAT IDEA (350_) 1.3 D Multijet ab 01.20045170
Modell Baujahr kW PS
FIAT MAREA (185_) 2.0 150 20V ab 09.1996 bis 04.1999108147
FIAT MAREA (185_) 2.0 150 20V ab 01.2001 bis 05.2002110150
FIAT MAREA (185_) 2.0 155 20V ab 04.1999 bis 01.2001113154
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 110 (185AXT1A) ab 09.2000 bis 08.200281110
FIAT MAREA (185_) 2.4 TD 125 ab 09.1996 bis 04.199991125
FIAT MAREA (185_) 2.4 JTD 130 ab 04.1999 bis 05.200296130
Modell Baujahr kW PS
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.4 80 12V ab 09.1996 bis 05.20025980
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 150 20V ab 09.1996 bis 04.1999108147
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 150 20V ab 01.2001 bis 05.2002110150
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 155 20V ab 04.1999 bis 02.2003113154
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 110 (185BXT1A) ab 09.2000 bis 08.200281110
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 TD 125 ab 09.1996 bis 04.199991125
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 JTD 130 ab 04.1999 bis 05.200296130
Modell Baujahr kW PS
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 16V Blupower (186AMA1A) ab 04.1999 bis 06.20107095
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 105 (186AXB1A) ab 04.1999 bis 06.201077105
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 110 ab 03.2001 bis 07.200281110
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 115 ab 07.2002 bis 06.201085115
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD (186AXE1A) ab 04.2002 bis 06.201088120
Modell Baujahr kW PS
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo (176AS_) ab 09.1996 bis 07.199996131
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo (176AD_) ab 10.1993 bis 03.199798133
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD ab 01.1994 bis 09.19995169
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD ab 01.1994 bis 09.19995271
Modell Baujahr kW PS
FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 TD ab 04.1996 bis 02.20005271
Modell Baujahr kW PS
FIAT PUNTO (188_) 1.8 130 HGT (188.738, .718) ab 09.1999 bis 03.201296130
FIAT PUNTO (188_) 1.3 JTD 16V ab 06.2003 bis 03.20125170
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) ab 09.1999 bis 03.20125980
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD ab 10.2001 bis 03.20126386
Modell Baujahr kW PS
FIAT PUNTO Van (188_) 1.9 D 60 ab 02.2000 bis 10.20094460
Modell Baujahr kW PS
FIAT STILO (192_) 1.8 16V (192AXC1A, 192BXC1A) ab 10.2001 bis 04.200798133
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XF1A) ab 02.2002 bis 11.20065980
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet ab 09.2005 bis 11.200674100
Modell Baujahr kW PS
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.8 16V ab 01.2003 bis 08.200898133
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD ab 01.2003 bis 08.20085980
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet ab 09.2005 bis 08.200874100
Modell Baujahr kW PS
FIAT STRADA Pick-up (178_) 1.3 D Multijet ab 05.20066285
FIAT STRADA Pick-up (178_) 1.9 JTD ab 04.20035980
Modell Baujahr kW PS
FIAT TEMPRA (159_) 2.0 i.e. (159.AP) ab 10.1990 bis 09.199683113
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.AQ) ab 07.1992 bis 08.19965980
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI) ab 05.1990 bis 08.19966690
Modell Baujahr kW PS
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 2.0 i.e. (159.AP) ab 01.1991 bis 03.199583113
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 2.0 i.e. 4x4 (159.AP) ab 03.1992 bis 03.199583113
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AQ) ab 03.1992 bis 06.19935980
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU) ab 07.1991 bis 02.19956690
Modell Baujahr kW PS
FIAT TIPO (160_) 1.4 (160.AC) ab 07.1987 bis 12.19895271
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. ab 05.1989 bis 04.19955778
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) ab 10.1992 bis 04.19955575
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.AF) ab 07.1990 bis 01.19935778
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e.16V Sport ab 11.1989 bis 06.1992100136
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AJ) ab 06.1990 bis 03.199280109
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AT, 160.AJ) ab 03.1990 bis 04.199583113
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.AW) ab 03.1992 bis 06.19935980
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) ab 09.1990 bis 04.19956690
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 16V LE (835FG) ab 03.1996 bis 07.199983113
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 GT 16V (835EH) ab 03.1996 bis 07.199996131
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AT) ab 08.1993 bis 07.19996690
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835FA) ab 07.1994 bis 07.199974101
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AC, 835BC) ab 09.1989 bis 06.199480109
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AL) ab 09.1989 bis 07.199983113
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AI) ab 09.1989 bis 07.199286117
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 16V (835ED) ab 07.1994 bis 07.1999102139
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo Integrale (835AO) ab 04.1990 bis 08.1991121165
LANCIA DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) ab 04.1989 bis 07.19996690
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 16V LE (835FG) ab 03.1996 bis 07.199983113
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 GT 16V (835EH) ab 03.1996 bis 07.199996131
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 i.e. (835FA) ab 07.1994 bis 07.199974101
LANCIA DEDRA SW (835_) 2.0 16V (835ED) ab 07.1994 bis 07.1999102139
LANCIA DEDRA SW (835_) 2.0 Integrale (835ED) ab 07.1994 bis 07.1999102139
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) ab 07.1994 bis 07.19996690
Modell Baujahr kW PS
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. 16V (836AQ) ab 03.1996 bis 08.199983113
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. 16V GT (836AR) ab 03.1996 bis 08.199996131
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. (836AG, 836AL) ab 07.1994 bis 08.19996690
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. (836AE) ab 06.1993 bis 08.199976103
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V (836AA, 836CA) ab 06.1993 bis 08.1999102139
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V Turbo (836AB) ab 06.1993 bis 08.1999137186
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V Turbo (836AS) ab 07.1996 bis 08.1999142193
LANCIA DELTA II (836_) 1.9 TD (836AM, 836AN) ab 10.1994 bis 08.19996690
Modell Baujahr kW PS
LANCIA LYBRA (839_) 1.8 16V (839AXB1A, 839AXG1A) ab 07.1999 bis 10.200596131
LANCIA LYBRA (839_) 2.0 20V (839AXH1A) ab 09.2000 bis 10.2005110150
LANCIA LYBRA (839_) 2.0 20V (839AXC11, 839AXC1A) ab 07.1999 bis 09.2000113154
Modell Baujahr kW PS
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.8 16V (839BXB1A, 839BXG1A) ab 07.1999 bis 10.200596131
LANCIA LYBRA SW (839_) 2.0 20V (839BXH1A) ab 09.2000 bis 10.2005110150
LANCIA LYBRA SW (839_) 2.0 20V (839BXC11, 839BXC1A) ab 07.1999 bis 09.2000113154
Modell Baujahr kW PS
LANCIA MUSA (350_) 1.3 D Multijet ab 10.2004 bis 09.20125170
Modell Baujahr kW PS
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 (831AB) ab 08.1986 bis 02.19927399
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 (831AB) ab 01.1983 bis 04.198677105
LANCIA PRISMA (831_) 1.6 i.e. (831AB) ab 05.1986 bis 12.198980109
LANCIA PRISMA (831_) 1.9 Diesel (831AB) ab 01.1983 bis 02.19924865
LANCIA PRISMA (831_) 1.9 Turbo Diesel (831AB) ab 05.1985 bis 12.19895980